Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
inky6ys

операции 0.6.6

В этой теме 15 комментариев

Рекомендуемые комментарии

107
[BOOOM]
Участник
217 публикаций
30 181 бой

только сегодня заметил что в обновлении в операциях доступна только операция недели  ,а как же пункт о том ,что 

Другие операции

Группы друзей и любители вызовов могут сыграть в других доступных операциях. Для этого нужно:

  1. Выбрать операцию. При этом «карусель» кораблей отфильтрует все корабли, подходящие для этого сценария.
  2. Создать отряд из четырёх и более игроков.
  3. Нажать кнопку «Готов».
  4. Как только все участники (включая игрока, создавшего отряд) будут готовы, командир отряда нажимает «В бой!», и отряд выйдет в бой этим составом.
  5. т.е. я прошёл операцию на 5 звёзд и все ?) ждать неделю?)две?)три?) почему на тесте функционал был лучше и все доступно и не лагало и не багавалось? ,а в "релизе" стока багов и какие то нелепые ограничения, в патче предвкушал новый вызов) что надо будет постраться чтобы взять 5 звёзд и всё такое,а тут такой облом даже не знаю - негатив какой то теперь...
  6. P.S. почему бы в описании обновления сразу не написать - мы растянем 4  операции  которые можно пройти за 4 игровых боя на месяц!!! не хочу не кого оскорблять , но это реально выглядит как халтура какая то,искуственное затягивание процесса...
Изменено пользователем inky6ys
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 278 публикаций

Пока доступна только одна операция. Наберитесь терпения, всему своё время.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
107
[BOOOM]
Участник
217 публикаций
30 181 бой

я вижу что доступна 1 операций- я поэтому и создал пост, какого терпения? там русским по белому написано,что операции будут доступны с интервалом в неделю????  это блин как ранги растягивать)  в том  сезоне внесли изменения в лигу морских волков а было бы еще прикольно , если бы в таком же духе было и с рангами) взял  3 ранг слудующий тока через неделю сможешь взять,взял 2 ранг  слудующий тока через неделю) и тд и тп ...

P.S. лучше они делали такое задежки в рандоме набрал 10 жалоб за афк в бою отдохни недельку от игры... а то в каждом бою по 1 -2 тех кто стоят до коцна боя и не каких санкций к ним не применяется...

Изменено пользователем inky6ys

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 057
[MAD-B]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 493 публикации
40 696 боёв

Наличие п.2 вас не смущает?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

Ну вообще странная там у них формулировка..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
107
[BOOOM]
Участник
217 публикаций
30 181 бой

п 2? прочитал вроде все не понимаю о чём вы видимо я не оч внимателен...

Изменено пользователем inky6ys

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
107
[BOOOM]
Участник
217 публикаций
30 181 бой

мы сегодня создали отряд - всё как на  тесте) и чтобы вы думали другие операции серые они вообще не доступны на данный момент - написано что они открываться будут в определенные числа!!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
181 публикация
21 313 боёв

А вы усложните задачу , пройдите без друзей,получите 5 звезд.Соло пройти очень сложно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
107
[BOOOM]
Участник
217 публикаций
30 181 бой

дело не в друзьях и не в 5 звёздах) дело в том,что  операции в релизе игры не доступны)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций

Виноват, поправка. Создав отряд из 4-х игроков вы можете поучаствовать в любой из доступных (открытых) на данный момент операций. Пока что доступна (открыта) только одна операция: текущая операция недели. Даты открытия следующих операций Вы можете просмотреть в клиента.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
107
[BOOOM]
Участник
217 публикаций
30 181 бой

дааа это понятно товарищ разработчик)) просто получается патч растянули на месяц...как то нелепо выходит...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Скрытый текст

 

Вы наверное на это не обратили внимание

 

Как поучаствовать в операции?

Изменился интерфейс выбора типа боя. Иконка «Сценарии» показывает последнюю выбранную операцию или операцию недели, если до этого вы не выбирали другой сценарий. Чтобы поменять операцию, нажмите кнопку «Другие операции».

Сразу после обновления будет доступна «Защита базы ВМФ Ньюпорт». Остальные операции открываются последовательно (на каждой ещё не доступной будет отображена дата её активации) и становятся «Операцией недели» до момента открытия следующей. При этом в уже прошедшие операции также можно сыграть, но только в составе расширенного отряда. Подробнее об этом читайте ниже.

Изменено пользователем S____T

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
107
[BOOOM]
Участник
217 публикаций
30 181 бой

понтно - это я упустил,но все равно не понимаю- зачем растягивать обновление...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 117 публикаций
23 226 боёв
10 часов назад, inky6ys сказал:

понтно - это я упустил,но все равно не понимаю- зачем растягивать обновление...

Писалось уже, чтоб ЦА смогло приспособиться и пройти (возможно) операцию, ему необходима где-то неделя, потом следующую операцию выкатят.

И известно об этом было давным-давно. А на тесте было доступно все - ну очевидно потому, что это тест) и растягивать его на 4 недели несколько...маразматично)

Изменено пользователем WotAvers

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×