Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Nikolaus2003

Зависает и вылетает игра во время боя.

В этой теме 64 комментария

Рекомендуемые комментарии

3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв
1 час назад, Nikolaus2003 сказал:

 

Наверное да. После переустановки дров появилось что то свеженькое.

2 раза экран мигал черным и затем в углу всплывало сообщение - бла бла бла Ваш драйвер Nvidia крашнулся, но был восстановлен.

Обратил внимание, что это происходил при автоматическом запуске какой-то программы WerFault.exe - может ее надо удалить?

 

проверяю с WG Check 2.5.6.0 - процесс остановился на 58,6% и уже 15 минут без движения.

Ну вообще то

" Werfault.exe – это системная служба от компании Microsoft. Его задачей является сбор всей информации по возникающим сбоям в системе. Полученные данные формируются в специальный отчет, который впоследствии может быть отослан в службу поддержки Microsoft. Почему может? Данные действия требуют участие пользователя, только ему решать, отправлять отчет или нет. "

Но у вас ещё и принтер крашится. Может из за иго дров?

Если честно, то даже не знаю что и посоветовать. Проверьте комп на вирусы.

Ну и Вгчек работает долго. Посмотрите, нагрузка на сеть и жёсткий в диспетчере задач есть?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв
49 минут назад, Nikolaus2003 сказал:

 

Еще есть voip_r.dll и куча файлов в каталоге res.

 

Может это все удалить к чертям и запустить WG Check заново?

Это нормальные файлы. вы похоже давно игру не переустанавливали. Таких файлов в этом каталоге уже примерно как год нету. Просто попробуйте переустановить игру.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций
968 боёв
7 часов назад, Dimakur63 сказал:

Это нормальные файлы. вы похоже давно игру не переустанавливали. Таких файлов в этом каталоге уже примерно как год нету. Просто попробуйте переустановить игру.

Ну я ее вообще никогда не переустанавливал. А зачем?

По принтеру - он вообще сетевой, а драйвер родной от HP да и не видел чтобы он не печатал. С ним вроде все нормально. Кстати Танки ездят и самолеты летают отлично - только Корабли не плавают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв
6 минут назад, Nikolaus2003 сказал:

Ну я ее вообще никогда не переустанавливал. А зачем?

Ну дак попробуйте переустановить. Или

- Скачайте файл по ссылке:  
http://dl-support.wargaming.net/wows/ru/wgcheck/wg_cleaner_client_patch.dll 
- Поместите скачанный файл в папку с игрой, например С:\Games\World of Warships\   
- Запустите игру через лончер (WoWSLauncher.exe)  
- Дождитесь окончания работы лончера и запустите игру.
 ЗЫ: Данная библиотека чистит лишние файлы в папке с игрой

Затем только целостность проверьте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций
968 боёв
35 минут назад, Dimakur63 сказал:

Ну дак попробуйте переустановить. Или

- Скачайте файл по ссылке:  
http://dl-support.wargaming.net/wows/ru/wgcheck/wg_cleaner_client_patch.dll 
- Поместите скачанный файл в папку с игрой, например С:\Games\World of Warships\   
- Запустите игру через лончер (WoWSLauncher.exe)  
- Дождитесь окончания работы лончера и запустите игру.
 ЗЫ: Данная библиотека чистит лишние файлы в папке с игрой

 

Все сделал по инструкции, но библиотека не сработала. Просто запускается игра.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв
1 час назад, Nikolaus2003 сказал:

Все сделал по инструкции, но библиотека не сработала. Просто запускается игра.

Извините, действительно не работает. Лучше тогда попробовать переустановить игру.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
9 778 боёв

Прочитал переписку, половину слов не понял. У меня тоже вылетает эта игра. Вот самолеты (war thunder) летают без проблем, а корабли не хотят. Заметил такое: 

Когда начинал, то вопросов не возникало и дошел до кораблей 7 уровня. После очередных обновлений начались вылеты. Стал играть на 5-ых уровнях. Выше пятого - гарантированный вылет. Опять обновления и начались проблемы с пятым уровнем. Сейчас в бою четвертого уровня вылетел 3 раза - один раз при загрузке бой и 2 раза в ходе самого боя.

Ниже четвертого уровня опускаться нет желания.

Осталось либо играть в кооперативные бои (там смело бьюсь даже на 8 уровне), либо бросать все...

ЗЫ. сложные термины ЦПП не осилю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв
17 минут назад, Ildar13 сказал:

ЗЫ. сложные термины ЦПП не осилю.

Прикрепите файлы DxDiag и Python.log

Просто перейдите по ссылке и выполните что там написано.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
9 778 боёв
13 часа назад, Dimakur63 сказал:

Прикрепите файлы DxDiag и Python.log

Просто перейдите по ссылке и выполните что там написано.

С удовольствием... Подозреваю, что слабоват ЦП или видеокарта. Или оба....

DxDiag.txt

python.log

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв
14 минуты назад, Ildar13 сказал:

С удовольствием... Подозреваю, что слабоват ЦП или видеокарта. Или оба....

DxDiag.txt

python.log

Норм проц, пойдёт. Но у вас при 10 гигах памяти стоит 32 бита система. То есть у вас памяти работает всего 30%.

Вам срочно надо установить 64 битную ось и проблемы должны уйти.
А пока сделать можно так - увеличьте файл подкачки до 6 гигов. Файл подкачки в Windows
Дальше примените это
Инструкция по использованию
1. Разархивируем
2. Для Vista/7/8: запускаем файл 3gb_vista_7_8.bat от администратора (ПКМ -> запуск от имени администратора)
3. Выбираем пункт 1. Далее следует перезагрузка системы. Все готово – можете наслаждаться.
4. Для возвращения настроек обратно – снова запускаем файлик и жмякам 2

 3gb_vista_7_8.zip

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
9 778 боёв
9 часов назад, Dimakur63 сказал:

Норм проц, пойдёт. Но у вас при 10 гигах памяти стоит 32 бита система. То есть у вас памяти работает всего 30%.

Вам срочно надо установить 64 битную ось и проблемы должны уйти.
А пока сделать можно так - увеличьте файл подкачки до 6 гигов. Файл подкачки в Windows
Дальше примените это
Инструкция по использованию
1. Разархивируем
2. Для Vista/7/8: запускаем файл 3gb_vista_7_8.bat от администратора (ПКМ -> запуск от имени администратора)
3. Выбираем пункт 1. Далее следует перезагрузка системы. Все готово – можете наслаждаться.
4. Для возвращения настроек обратно – снова запускаем файлик и жмякам 2

 3gb_vista_7_8.zip

Благодарю. Буду пробовать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
9 778 боёв
В 11.06.2017 в 23:28, Dimakur63 сказал:

Норм проц, пойдёт. Но у вас при 10 гигах памяти стоит 32 бита система. То есть у вас памяти работает всего 30%.

Вам срочно надо установить 64 битную ось и проблемы должны уйти.
А пока сделать можно так - увеличьте файл подкачки до 6 гигов. Файл подкачки в Windows
Дальше примените это
Инструкция по использованию
1. Разархивируем
2. Для Vista/7/8: запускаем файл 3gb_vista_7_8.bat от администратора (ПКМ -> запуск от имени администратора)
3. Выбираем пункт 1. Далее следует перезагрузка системы. Все готово – можете наслаждаться.
4. Для возвращения настроек обратно – снова запускаем файлик и жмякам 2

 3gb_vista_7_8.zip

Попробовал все, кроме перехода на 64. Не заметил улучшения. Вылетал с 4-5 уровней, даже будучи утопленным, просто наблюдая бой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв
1 час назад, Ildar13 сказал:

Попробовал все, кроме перехода на 64. Не заметил улучшения. Вылетал с 4-5 уровней, даже будучи утопленным, просто наблюдая бой.

Тогда попробуйте ещё переустановить драйвера на видеокартуКак обновить драйверы для видеокарты AMD/ATI?

И при игре закрывайте все фоновые приложения, включая браузер. Почистите автозагрузку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
950 публикаций
8 838 боёв
В 09.06.2017 в 09:46, HoarFighter сказал:

Как мне нравятся такие комментарии. У большинства игра идёт нормально и на более слабых компах, но если возникает какая-то проблема, то человек даже мысли не допускает, что у него могут быть какие-то проблемы с железом или софтом, сразу выдают экспертное "видимо что-то с игрой, она тормознутая".

Как мне нравятся такие комменты, у многих игроков тормозит, тут многие это описывают,и все равно какой то уник начинает оспаривать это. Я не такой ещё "леша" что бы хотя бы не понимать,у меня ли тормозит или у клиента, и "тормознутая" - это я выразился что с последней обновой клиент тормозит слишком. Прежде чем написать прочитай тему и подумай ответить ли.

Изменено пользователем Crysis

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
950 публикаций
8 838 боёв

Играя с друзьями в отрядах некоторые вообще удивляются от обновы, как они говорят в бою корабль начинает сам по себе стрелять куда попало,вылетает из боя и не возможно зайти, долгая прогрузка локации, фпс скачет как бешенный,во время перехода в бинокль игра застывает на пару секунд, и это только малая часть тех тормозов которые я слышал от многих. Так что уважаемый HoarFighter я завидую что у тебя все ок, по другому сказать не могу,забанят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23
[V8]
Участник
13 публикаций
5 626 боёв

Та же беда что и у многих тут, после обновы стал крошится драйвер на видуху, вылетает игра - чёрный экран, после пишет что драйвер был восстановлен. что только не пробовал и чистую установку дров на видуху и старые дрова ставил с которыми всё работало без сбоев, игра так и продолжает вылетать. Да ещё заметил что после обновы не могу на авиках направить самолёты на корабли, мерцает сброс и пока близко не приблизишь к кораблю не возьмёт сброс на автомат.

Та же беда что и у многих тут, после обновы стал крошится драйвер на видуху, вылетает игра - чёрный экран, после пишет что драйвер был восстановлен. что только не пробовал и чистую установку дров на видуху и старые дрова ставил с которыми всё работало без сбоев, игра так и продолжает вылетать. Да ещё заметил что после обновы не могу на авиках направить самолёты на корабли, мерцает сброс и пока близко не приблизишь к кораблю не возьмёт сброс на автомат.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв
22 минуты назад, Adrenalin_GR сказал:

Та же беда что и у многих тут, после обновы стал крошится драйвер на видуху, вылетает игра - чёрный экран, после пишет что драйвер был восстановлен. что только не пробовал и чистую установку дров на видуху и старые дрова ставил с которыми всё работало без сбоев, игра так и продолжает вылетать. Да ещё заметил что после обновы не могу на авиках направить самолёты на корабли, мерцает сброс и пока близко не приблизишь к кораблю не возьмёт сброс на автомат.

Та же беда что и у многих тут, после обновы стал крошится драйвер на видуху, вылетает игра - чёрный экран, после пишет что драйвер был восстановлен. что только не пробовал и чистую установку дров на видуху и старые дрова ставил с которыми всё работало без сбоев, игра так и продолжает вылетать. Да ещё заметил что после обновы не могу на авиках направить самолёты на корабли, мерцает сброс и пока близко не приблизишь к кораблю не возьмёт сброс на автомат.

Прикрепите файлы DxDiag и Python.log 

Проверьте не перегревается ли процессор и видеокарта.

На всякий случай проверьте жёсткий Как проверить жёсткий диск?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23
[V8]
Участник
13 публикаций
5 626 боёв
1 час назад, Dimakur63 сказал:

Прикрепите файлы DxDiag и Python.log 

Проверьте не перегревается ли процессор и видеокарта.

На всякий случай проверьте жёсткий Как проверить жёсткий диск?

Температура процессора и видеокарты в норме проверял неоднократно. С диском тоже всё в норме. Систему недавно только перезалил.

DxDiag.txt

python.log

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв
19 часов назад, Adrenalin_GR сказал:

Температура процессора и видеокарты в норме проверял неоднократно. С диском тоже всё в норме. Систему недавно только перезалил.

DxDiag.txt

python.log

Для начала обновите винду.

И драйвера видеокарты, вручную с чистой установкой.

593aeab4d2d9b_NV.JPG.c2945c91a700ab2b95b2a15ef16615df.JPG593aeab87cb19_NV2.JPG.3d8776e7ae7058919aad693599105794.JPG

И измените название папки "»гры" на название английскими буквами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23
[V8]
Участник
13 публикаций
5 626 боёв

Спасибо за уделённое время, кажется разобрался, протестил видео карту под нагрузкой - греется, от суда и эти вылеты.

вдрайвер.jpg

Изменено пользователем Adrenalin_GR
выяснил причину

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×