Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
inky6ys

фарм серебра на премаХ

В этой теме 23 комментария

Рекомендуемые комментарии

107
[BOOOM]
Участник
217 публикаций
30 168 боёв

ребята спешу с вами поделиться радостной новостью вчера меня знатно припекало из за того что в рандоме почему резко выросло количество овощей и была сессия по 5-6 сливов подрят ( прчием тупых) но патом я взял контейнер и оказался он суперистическим!!! ну я зная что там будет  типо модификации не шибко то обрадовался данному факту, но видимо верховный бог вг надо мной сжалился и мне выпало аж целых 30 дней према!!!,а сегодня вот случился такой бой - сказать что я не ожидал такого награды не чего не сказать) я просто офигел)

P.S. псле такого вспоминаются люди котоыре пишут посты что серебро не фармится...

P.P.S. у кого какой был рекорд в фарме подскажите кому не лень)

shot-17.06.11_20.26.30-0552.jpg

shot-17.06.11_20.26.34-0209.jpg

shot-17.06.11_20.26.58-0376.jpg

shot-17.06.11_20.27.01-0004.jpg

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 477 публикаций
18 698 боёв

Хвастаться нехорошо . Надо было тему завуалировать , типа кругом раки , а я один как лев ...:cap_rambo:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
777 публикаций

ыыы ... я минус не ставил но, катая Миссури не ленись рара рара ставить. )

2 минуты назад, B_O_N_D_A_G_E сказал:

Хвастаться нехорошо . Надо было тему завуалировать , типа кругом раки , а я один как лев ...:cap_rambo:

Ага, щааасс! Наш люд все заманухи просекает. )))

Изменено пользователем anonym_vYUZ8opyIrwf

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
574 публикации

С переапаным по фарму кораблём который получил на халяву создавать такую тему? Дружище, возьми реал и купи Тирпица, и поверь ты мне сгорит и стул и зад и весь твой дом, потому как корабли купленные за реал больше не фармят

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 477 публикаций
18 698 боёв
2 минуты назад, Diki_dembel сказал:

 

Ага, щааасс! Наш люд все заманухи просекает. )))

Ну хоть не весь просёк бы . Часть стала бы теории выводить о раках в рандоме , режиме угнетения и т.д 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 026
Участник
2 856 публикаций
5 532 боя

Миссури это раз...,это прем.. а не десятка. 

во вторых поиграй на монтане :) без према и удивишься ,как уйдешь в минус 

исправленному верить :) 

Изменено пользователем Avikovod85
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
107
[BOOOM]
Участник
217 публикаций
30 168 боёв

не понял твоего поста про тирпица))) ты странно излагаешь свои мысли - зачем мне покупать корабль за реал?) и прчием тут бесплатный кор?)  миссури бесплано кому то досталась?)

еще один ) при чем тут монтана?) причем тут 10? где вы видите упоминание о 10 кораблях?) я поставил свой рекорд спросил сколько фармите вы на таком корабле ,а вы мне втираете про тирпицов и монтаны)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 356 публикаций

Катаю иногда Гремящий. Фарм просто убийственный......... Вчера выкатил, при наличии ПА + флажка на серебро получилось примено 350к (3,5 корабля уничтожено)

Изменено пользователем anonym_msf54md2jd11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
107
[BOOOM]
Участник
217 публикаций
30 168 боёв

SparrowBY4 сижу пытаюсь осмыслить написанную тобой нелепость) и выходит что то типо этого : Говоришь знакомому что получил заплату милион работая адвокатом или менеджером,а этот знакомый говорит - "нашёл чем хвастать ты возьми веник и попробуй стока заработать дворником" 

P.S. зачем мне брать тирпиц если у меня есть миссули или на худой конец бисмарк!

_Jago_Sevatarion  пишет про фарм на мисссури с премом - НЕТ БЛИН ВЫПАЛ ПРЕМ НА ХАЛЯВУ ВСЕ ТЕРЬ НА МИССУРИ нельзя в бой выходить)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 026
Участник
2 856 публикаций
5 532 боя
41 минуту назад, inky6ys сказал:

ребята спешу с вами поделиться радостной новостью вчера меня знатно припекало из за того что в рандоме почему резко выросло количество овощей и была сессия по 5-6 сливов подрят ( прчием тупых) но патом я взял контейнер и оказался он суперистическим!!! ну я зная что там будет  типо модификации не шибко то обрадовался данному факту, но видимо верховный бог вг надо мной сжалился и мне выпало аж целых 30 дней према!!!,а сегодня вот случился такой бой - сказать что я не ожидал такого награды не чего не сказать) я просто офигел)

P.S. псле такого вспоминаются люди котоыре пишут посты что серебро не фармится...

P.P.S. у кого какой был рекорд в фарме подскажите кому не лень)

shot-17.06.11_20.26.30-0552.jpg

shot-17.06.11_20.26.34-0209.jpg

shot-17.06.11_20.26.58-0376.jpg

shot-17.06.11_20.27.01-0004.jpg

не внимательно прочитал,у тебя Х большая,подумал 10-ках)))))))) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
107
[BOOOM]
Участник
217 публикаций
30 168 боёв

угу на премах) на 10 я знаю что там играют в удовольствие а не ради фарма) хотя слышал от бывалых что камуфлях за 5к дублонов это дело немного исправляет)

Изменено пользователем inky6ys
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
349 публикаций
10 910 боёв
44 минуты назад, inky6ys сказал:

причем тут 10? где вы видите упоминание о 10 кораблях?

А как тема называется?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
107
[BOOOM]
Участник
217 публикаций
30 168 боёв

фарм на премах

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
349 публикаций
10 910 боёв
4 минуты назад, inky6ys сказал:

фарм на премах

Тогда хотя бы название темы исправьте. А то, в заблуждение вводит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
107
[BOOOM]
Участник
217 публикаций
30 168 боёв

 

фарм серебра на премаХ!!! куда уж  исправлять? или у вас с русским алфавитом не оч? чтобы вам что было понятно?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
1 час назад, SparrowBY4 сказал:

С переапаным по фарму кораблём который получил на халяву создавать такую тему? Дружище, возьми реал и купи Тирпица, и поверь ты мне сгорит и стул и зад и весь твой дом, потому как корабли купленные за реал больше не фармят

 

Берётся Тирпиц, с него снимаются все флажки и прочие баффы на серу, играется. Потом, по итогам, выбирается три-четыре одинаковых боя. Например - три победы с 1500 базового опыта. Делаются скрины.

Берётся Бисмарк, с него снимаются все флажки и прочие баффы на серу, играется. Потом, по итогам, выбирается три-четыре боя сравнимых с боями на Тирпице - три победы с 1500 базового опыта. Делаются скрины.

 

Потом скрины сравниваются. После этого говорим - что Тирпиц не фармит. Если окажется, что действительно не фармит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
107
[BOOOM]
Участник
217 публикаций
30 168 боёв

лана пофигу накидали мне минусов за наверное не правильно сформулированный вопрос) напишу по другому - у кого есть миссури напишите сколько максимум вы  зарабатывали серебра... мне интересно!!! а то вас всех понесло ваще не в ту степь...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
Бета-тестер
2 062 публикации
9 610 боёв

думаю в этой игре проблем с серой нет. Проблема-куда его тратить!"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×