Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
BaGeRj

Помогите разобраться!

В этой теме 9 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 публикации
2 410 боёв

Люди добрые не могу понять почему у меня на авиках (4-5лвл) не работает сброс через "Alt" моды ставил, потом удалил моды, но сброс не работает! В итоге удалил игру и заново все установил, но ничего не изменилось! Как мне поступить, я только начинаю играть, Заранее спасибо! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 571
Участник
4 017 публикаций
7 638 боёв

потому что альт доступен только с 6го уровня

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 087 публикаций
4 621 бой

Его убрали чтобы авики не лютовали на песках, как выше сказанно с 6 ур. авиков работает!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 816
[-RAT-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 891 публикация
Только что, BaGeRj сказал:

Люди добрые не могу понять почему у меня на авиках (4-5лвл) не работает сброс через "Alt" моды ставил, потом удалил моды, но сброс не работает! В итоге удалил игру и заново все установил, но ничего не изменилось! Как мне поступить, я только начинаю играть, Заранее спасибо! 

Всё просто, как уже выше написали на 4-5 лвле ты страдаешь обычно.
особенно страдаешь когда тебя кидает в бой где есть ты на 5-м авике и ещё один 6-й авик в твоей тиме, и против тебя так же )) И ты страдаешь от ястребов с альтом противника, особенно если это ПВО Индепенденс.
Хотяяя на ПВО сетапах обычно играют одни отбитки, потому не сильно парься )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
9 минут назад, BaGeRj сказал:

Люди добрые не могу понять почему у меня на авиках (4-5лвл) не работает сброс через "Alt" моды ставил, потом удалил моды, но сброс не работает! В итоге удалил игру и заново все установил, но ничего не изменилось! Как мне поступить, я только начинаю играть, Заранее спасибо! 

Как Вам верно уже подсказали, на авианосцах 4 и 5 уровней ALT-атака не доступна. Данная функция становится доступной начиная с 6 уровня авианосцев.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
2 410 боёв
7 минут назад, God_Light сказал:

Всё просто, как уже выше написали на 4-5 лвле ты страдаешь обычно.
особенно страдаешь когда тебя кидает в бой где есть ты на 5-м авике и ещё один 6-й авик в твоей тиме, и против тебя так же )) И ты страдаешь от ястребов с альтом противника, особенно если это ПВО Индепенденс.
Хотяяя на ПВО сетапах обычно играют одни отбитки, потому не сильно парься )))

Спасибо огромное, от души, а я сижу панику развожу, вот в том то и дело 6 лвл меня как дите нагибает, пускает "в линию" торпеды, а у меня торпеды летят "как зубы в шахматном порядке))))" там танкер со свистом проскочет)))

Изменено пользователем BaGeRj

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
445
[AMD]
Бета-тестер, Коллекционер
744 публикации
57 минут назад, BaGeRj сказал:

Люди добрые не могу понять почему у меня на авиках (4-5лвл) не работает сброс через "Alt" моды ставил, потом удалил моды, но сброс не работает! В итоге удалил игру и заново все установил, но ничего не изменилось! Как мне поступить, я только начинаю играть, Заранее спасибо! 

Ох уж эти плоские... .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
2 410 боёв
8 часов назад, 6boldin сказал:

патамушта ты много стучишь

  Показать содержимое

 

Ты иди орфографию поучи, потом пиши неуч!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×