Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Jluca

Обсуждение конкурса инфографики "Мастер сравнения!"

В этой теме 71 комментарий

Рекомендуемые комментарии

12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

Уважаемые пользователи, в этой теме вы можете обсудить конкурс инфографики "Мастер сравнения".

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
51 публикация

хороший конкурс.обязательно поучаствую.

Изменено пользователем assasin__2015

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
82 публикации

Условия конкурса
1. Принять участие может любой пользователь. Каждый участник может подать одну работу, состоящую из трех сравнений, в одном посте.
2. Работа должна быть создана исключительно для данного конкурса.
3. Работа не должна нарушать моральные, этические и правовые нормы и Правила Форума.
4. После публикации работы на форуме игры исключительные права на неё передаются компании Wargaming в соответствии с разделом «6. Исключительные права» Пользовательского соглашения.
В качестве жюри выступает комиссия разработчиков.
Решение комиссии является окончательным и не может быть обжаловано.
Комиссия оставляет за собой право вводить дополнительные призы.
Критерием оценки служит оригинальность идеи
 

 Вопрос #адын: в регламенте конкурса ничего не сказано про возможность редактирования своего поста. Т.е. Я могу изменять своё сообщение в конкурсной теме n раз?

Вопрос #джва: можно ли оставить только ссылку на работу(залью на свой сайт), чтобы не дать компании WG нажиться на моей интеллектуальной собственности?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
558
Участник
1 037 публикаций
104 боя

Удачи и творческих вдохновений участникам!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
82 публикации

А, ну и чуть не забыл...

Является ли эта тема офертой?  А то опять начнётся бурление из-за изменения сроков проведения.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
717 публикаций
878 боёв

 

А нормальный такой ответ на критику в новостях . Креативный. ))

 Посмотрим на таланты. :popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
289 публикаций
286 боёв

А если участник уже является участником АТ, передача приглашения или компенсация дополнительной голдой предусматривается?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
260 публикаций

Ну я не знаю , а с чем и как сравнивать? По весу, по водоизмещению? По количеству аварий/трупов? По какой шкале ровнять???!!!

 

Сранвнить  956 300 кг залпа Ямато с чем? С урожаем морковки в Занзибаре?

Изменено пользователем anonym_JcA8V0YIojHH

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
717 публикаций
878 боёв

Ну я не знаю , а с чем и как сравнивать? По весу, по водоизмещению? По количеству аварий/трупов? По какой шкале ровнять???!!!

 

Сранвнить  956 300 кг залпа Ямато с чем? С урожаем морковки в Занзибаре?

 

 Ну так в этом и есть суть конкурса - придумать остроумное или юмористическое сравнение.

 И чтобы не стыдно было в новостях озвучить. )) Это довеском , для усложнения.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

 Вопрос #адын: в регламенте конкурса ничего не сказано про возможность редактирования своего поста. Т.е. Я могу изменять своё сообщение в конкурсной теме n раз?

Вопрос #джва: можно ли оставить только ссылку на работу(залью на свой сайт), чтобы не дать компании WG нажиться на моей интеллектуальной собственности?

 

 

1. В данном случае, мы будем видеть , редактировал ли свой пост пользователь и дату редактирования.

2. "6. После публикации работы в официальной теме конкурса  исключительные права на нее передаются компании «Wargaming.net» в соответствии с разделом 6 Пользовательского соглашения.". Не имеет значение как и куда вы зальете свою работу.

 

А, ну и чуть не забыл...

Является ли эта тема офертой?  А то опять начнётся бурление из-за изменения сроков проведения.

 

Сроки сдвигаться не будут. В любом другом случае организаторы оставляют за собой право изменять дату окончания конкурса по своему усмотрению. Также  организатор конкурса оставляет за собой право принимать работы  и заявки на конкурс, поданные после истечения срока приема работ.

 

А если участник уже является участником АТ, передача приглашения или компенсация дополнительной голдой предусматривается?

 

Альфа тестеры будут награждаться только игровым золотом согласно регламенту конкурса)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
42 публикации

Альфа тестеры будут награждаться только игровым золотом согласно регламенту конкурса)

Обидно. Если бы выиграл - обрадовал бы друга. А голда не нужна. Совсем не нужна.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
82 публикации

 
1. В данном случае, мы будем видеть , редактировал ли свой пост пользователь и дату редактирования.
2. "6. После публикации работы в официальной теме конкурса  исключительные права на нее передаются компании «Wargaming.net» в соответствии с разделом 6 Пользовательского соглашения.". Не имеет значение как и куда вы зальете свою работу.

 

 1. То, что IPB поеазывает дату редактирования, IP и прочее — и так всем известно. Вопрос был о том, можно ли редактировать, сколько раз и т.п..

2. Ересь, защищенноая информация со стороннего ресуруса не может стать чьей-то собственностью в одностороннем порядке без согласия правообладателя. Если я дам вам ссылку на сайт Пентагона, то это не значит, что информация, размещенная на этом сайте, станет исключительной собственностью Wargaming.net.

Изменено пользователем TpoJlJIb_WoWS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
42 публикации

 1. То, что IPB поеазывает дату редактирования, IP и прочее — и так всем известно. Вопрос был о том, можно ли редактировать, сколько раз и т.п..

2. Ересь, защищенноая информация со стороннего ресуруса не может стать чьей-то собственностью в одностороннем порядке без согласия правообладателя. Если я дам вам ссылку на сайт Пентагона, то это не значит, что информация, размещенная на этом сайте, станет исключительной собственностью Wargaming.net.

 

Я так понимаю после 30ого тему закроют, и редактировать не будет возможности. А так редактируй сколько влезет, правилами же не оговорено.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
82 публикации

Не оговорено. Что не запрещено, то разрешено.

Ггг, прям как в 90-е...

А теперь представь ситуацию: Коля кинул свой пост, Вася скопировал пост Коли. На следующий день Коля увидел, что забыл поставить запятую и отредактировал свой пост. В итоге получается, что Вася запостил раньше(хотя это не так). 

Итог - вайн и разрывы шаблонов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
42 публикации

Ггг, прям как в 90-е...

А теперь представь ситуацию: Коля кинул свой пост, Вася скопировал пост Коли. На следующий день Коля увидел, что забыл поставить запятую и отредактировал свой пост. В итоге получается, что Вася запостил раньше(хотя это не так). 

Итог - вайн и разрывы шаблонов.

 

Не уверен, но на сервере наверно вся история изменеий сообщений хранится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
82 публикации

Не уверен, но на сервере наверно вся история изменеий сообщений хранится.

IPB не сохраняет историю изменений, так что за организаторов конкурса отвечать не надо.

Изменено пользователем TpoJlJIb_WoWS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
82 публикации

Ну значит редактировать свой пост не желательно.

ггг, запретить редактировать свой пост куда сложнее, чем потом банить недовольных. 

Я бы ради интереса такой трюк проделал.:laugh:

 

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

А чего только текст? По мне в инфографике самое важное - наглядность визуализации.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×