Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
PiterPan

интерфейс на фоне чёрного экрана.

В этой теме 2 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 публикации
1 369 боёв

Может быть кому поможет.

Появился у меня компьютер на intel core i3-6100 , но без видеокарты (был ноутбук с nVidia GeForce 720m, но 720 сгорела, и играл с лагами на 10 фпс на низких). Скачал игру, запустилась на высоких 25 фпс, максимальные 10 фпс(intel HD Graphics 530), переустановил систему с 32 бит на 64 ,установил игру, и на высоких и макс. настройках графики был чёрный экран с интерфейсом. Я поперебирал настройки и выявил виновника-доп.отражения. Всё стало как на Win7 pro 32 системе(сейчас Win7 pro 64)

Вопрос.Что это за отражения, и почему из-за них возникла такая проблема?

Изменено пользователем PiterPan

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
391
[KUSTO]
Участник
1 192 публикации
13 073 боя
13 минуты назад, PiterPan сказал:

Может быть кому поможет.

Появился у меня компьютер на intel core i3-6100 , но без видеокарты (был ноутбук с nVidia GeForce 720m, но 720 сгорела, и играл с лагами на 10 фпс на низких). Скачал игру, запустилась на высоких 25 фпс, максимальные 10 фпс(intel HD Graphics 530), переустановил систему с 32 бит на 64 ,установил игру, и на высоких и макс. настройках графики был чёрный экран с интерфейсом. Я поперебирал настройки и выявил виновника-доп.отражения. Всё стало как на Win7 pro 32 системе(сейчас Win7 pro 64)

Вопрос.Что это за отражения, и почему из-за них возникла такая проблема?

доп.отражения это как бы сказать дополнительные модельки тени,отображение корабля на воде и т.д и т.п вроде как я это понимаю. З,Ы а по факту не насилуй встроенную интеловскую видюшку купи нормальную видеокарту.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×