Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
KoT__86REG

Йа в шоке!!! Что стреслось с канистрами???

В этой теме 43 комментария

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций
1 час назад, KoT__86REG сказал:

Решили мы сегодня с приятелем в канистрах взводом покатать.

Результат неплох, около 65% побед. Играли на 8 и на 10. И вот что меня напрягло: за 15 боев практически мертвый чат и НИ ОДНОГО МАТЮКА!!!

Даже слова рак и нуб всего пару раз в чате проскальзывали...

Это что- все озабоченные школоло по бабушкам в глухие деревни разъехались или танковое начальство решило за чистоту чата борьбу начать?

Или просто у народа одни перманенты уже?

кстати, обрати внимание какой онлайн у канистр был раньше и сейчас - это к тому что гайки в чате не влияют на онлайн

38 минут назад, FLANKER63 сказал:

Все так рады. А где все любители свободы общения и крепкого словца?

Хотя я догадываюсь:Smile_trollface:

там же где и миллионный онлайн

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 145 публикаций
941 бой
2 часа назад, KoT__86REG сказал:

Решили мы сегодня с приятелем в канистрах взводом покатать.

:cap_fainting:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя

Кстати постоянно балансер в кораблях ругают- по сравнению с танками наш просто идеален)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя

Призрак, привет, я тебя вижу)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя
1 час назад, _Oburec_ сказал:

Просто боты не умеют ругаться

У меня родной дядя- мичман в отставке, 20 лет из 25 был главбоцманом. Почему он матом не ругается?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 937
[BBIRD]
Участник
2 684 публикации
29 318 боёв
2 часа назад, KoT__86REG сказал:

Кстати постоянно балансер в кораблях ругают- по сравнению с танками наш просто идеален)))

Да просто отличный на 5ке постоянно к 7кам, на 8ке постоянно к 10м. 

8ки забросил на лучшие времена, даже х2 не сбиваю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
701
Старший бета-тестер
1 876 публикаций
7 626 боёв
4 часа назад, KoT__86REG сказал:

за 15 боев практически мертвый чат и НИ ОДНОГО МАТЮКА!!!

 

3 часа назад, SoaRen сказал:

 

Насколько я знаю, борьба за чистоту чата ведётся непрерывно. Как по мне, это правильно. Мы хоть и в интернетиках общаемся, а о взаимоуважении забывать не стоит. :cap_like:

 

— Наша общая цель, — сказал он, — охрана китообразных от вымирания. Какие же средства есть у нас для достижения этой благородной цели? Вы все прекрасно знаете, господа, что единственным действенным средством является уничтожение китообразных, ибо с уничтожением их некому будет и вымирать.

(с) Приключения капитана Врунгеля

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 882 публикации
31 790 боёв
5 часов назад, KoT__86REG сказал:

Решили мы сегодня с приятелем в канистрах взводом покатать.

Результат неплох, около 65% побед. Играли на 8 и на 10. И вот что меня напрягло: за 15 боев практически мертвый чат и НИ ОДНОГО МАТЮКА!!!

Даже слова рак и нуб всего пару раз в чате проскальзывали...

Это что- все озабоченные школоло по бабушкам в глухие деревни разъехались или танковое начальство решило за чистоту чата борьбу начать?

Или просто у народа одни перманенты уже?

 

Во-первых, чат только внутри команды, межкомандный давно отрезали. Во-вторых, жестокий банхаммер довлеет надо всеми игроками.

Ну и нельзя исключать того, что основной контингент танков просто не умеет писать в чат.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 276 публикаций
4 часа назад, KoT__86REG сказал:

У меня родной дядя- мичман в отставке, 20 лет из 25 был главбоцманом. Почему он матом не ругается?

Может он бот?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 285
[-N-N-]
Бета-тестер
1 642 публикации
20 985 боёв

Давно в канистрах не был. В последний раз был - выпилили общий чат напрочь. Играл на арте. Превозмогал (покуда позволял ВБР). Ждал когда же на меня повалится шквал проклятий... так и не дождался.

 

4 часа назад, KoT__86REG сказал:

У меня родной дядя- мичман в отставке, 20 лет из 25 был главбоцманом. Почему он матом не ругается?

Правду говорят - полна чудес Россия.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций
6 часов назад, Bender957 сказал:

кстати, обрати внимание какой онлайн у канистр был раньше и сейчас - это к тому что гайки в чате не влияют на онлайн

В танках онлайн провалился примерно на 150 тыщ. из-за новых муток с артой,после которых  она стала перманентно станить экипажи танков.Их форум и Ютуб завален вайном на эту тему.

Вот видео в пример,кстати с очень показательным названием.

На 38 минуте 15 секунд автор жёстко высказался на счёт обновы и прямо на глазах у зрителей удалил танки.

Скрытый текст

 

 

Изменено пользователем anonym_rSUTXYyRlIJ3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
706 публикаций
6 часов назад, SteelWaldemar сказал:

Я за фильтр мата)меньше банов было бы))

ИМХО, для начала стоит побороть причину большинства ругани. Я понимаю, что играющих ногами из игры не уберешь, тем более они тоже платят, но равное распределение по умениям хотя бы в ранговых боях как минимум снизило бы процент зашкаливающих в чате эмоций. И чуть более мягкую систему баланса можно было бы брать для рандома. И для совсем одаренных можно сделать отдельный вид боев - "игра в удовольствие",  чтобы они понимали, что там они будут как рыба в воде и никто не будет доставать их бомбежкой про игру на победу. Там можно снять наказание за тимкилл и вообще творить всякое мракобесие, которым этот тип игроков сейчас занимается в рандоме и даже рангах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
706 публикаций
5 часов назад, KoT__86REG сказал:

У меня родной дядя- мичман в отставке, 20 лет из 25 был главбоцманом. Почему он матом не ругается?

А вы часто видели его в момент когда дело нескольких часов/дней за минуты/секунды обращается в прах просто из-за явной глупости конкретного человека? Хотя я не исключаю, что он просто уравновешенный и воспитанный.

Изменено пользователем anonym_9uCVNh7jxR9e

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
18 минут назад, Apa6ecka сказал:

В танках онлайн провалился примерно на 150 тыщ. из-за новых муток с артой,после которых  она стала перманентно станить экипажи танков.Их форум и Ютуб завален вайном на эту тему.

 

но ведь бородатый хотел как лучше......

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций
3 минуты назад, Bender957 сказал:

но ведь бородатый хотел как лучше......

У тестеров видно мозги плохо работают, ибо не рассмотрели в бесконечных станах угрозы для геймплея.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 497
[YTEC]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 434 публикации
9 часов назад, KoT__86REG сказал:

Решили мы сегодня с приятелем в канистрах взводом покатать.

Результат неплох, около 65% побед. Играли на 8 и на 10. И вот что меня напрягло: за 15 боев практически мертвый чат и НИ ОДНОГО МАТЮКА!!!

Даже слова рак и нуб всего пару раз в чате проскальзывали...

Это что- все озабоченные школоло по бабушкам в глухие деревни разъехались или танковое начальство решило за чистоту чата борьбу начать?

Или просто у народа одни перманенты уже?

вот что за глупое мнение что матерятся школьники ? как ты определяешь возраст по нику , стате или есть ещё какой способ может тебе паспорт показывали ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя
9 часов назад, Lord__Garikson сказал:

вот что за глупое мнение что матерятся школьники ? как ты определяешь возраст по нику , стате или есть ещё какой способ может тебе паспорт показывали ?

Выйди вечером на улицу и сам посмотри.

Сидит шпана лет по 13-14, беседу беседует. Из приличных слов только междометья. Они на мате разговаривают уже, и это сплошь и рядом! Ты что думаешь- если они в жизни так себя ведут то в игре сама воспитанность будут?

Взрослый человек, а особенно человек в возрасте- никогда не будет писать гадостей ни про родителей, ни про всякие отклонения. Он может употребить мат чисто для связки, но никогда в качестве оскорбления.

Что касается ников: думаешь что всякие нагибаторы, снайперы, суперстрелки и иже с ними дядьки в возрасте за 30?

Моему старшему 16, и я прекрасно помню как менялись его игровые ники и ники его друзей. 

Так вот период нагибаторства и т.д. и т.п. характерен для возраста 12-14, до этого возраста ники как правило инфантильные.

С 14-15 лет пацаны начинают дурачиться, как бы свой ник по оригинальнее залепить- и стараются чтобы ник читался как будто написан русскими буквами. Пока он со своими приятелями сидят на этом этапе, хотя некоторые его кореша уже подбирают себе ники с сексуальным подтекстом. Пубертатный период, что тут сказать?

Ну а теперь насчет статы: статодротство присуще периоду юношеского максимализма (преимущественно).

Я не спорю, есть и возрастной контингент, которому нравятся красивые цифры. Но большинство возрастных игроков приходят в игру чисто расслабиться после трудового дня, скатают пару-тройку каточек под кружечку пенного- и довольны, да и плевать они хотели, что у них там в цифрах. 

Их еще многие пренебрежительно подпивковичами кличут. 

Я вот еще что хочу сказать: подпивковичи- народ возрастной, умудреный жизненным опытом, им плевать на цифры- но в то же время они являются крепкими середнячками, так как дури в мозгах уже нету и действия свои они предпочитают просчитывать.

Изменено пользователем KoT__86REG
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 497
[YTEC]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 434 публикации
1 час назад, KoT__86REG сказал:

Выйди вечером на улицу и сам посмотри.

Сидит шпана лет по 13-14, беседу беседует. Из приличных слов только междометья. Они на мате разговаривают уже, и это сплошь и рядом! Ты что думаешь- если они в жизни так себя ведут то в игре сама воспитанность будут?

Взрослый человек, а особенно человек в возрасте- никогда не будет писать гадостей ни про родителей, ни про всякие отклонения. Он может употребить мат чисто для связки, но никогда в качестве оскорбления.

Что касается ников: думаешь что всякие нагибаторы, снайперы, суперстрелки и иже с ними дядьки в возрасте за 30?

Моему старшему 16, и я прекрасно помню как менялись его игровые ники и ники его друзей. 

Так вот период нагибаторства и т.д. и т.п. характерен для возраста 12-14, до этого возраста ники как правило инфантильные.

С 14-15 лет пацаны начинают дурачиться, как бы свой ник по оригинальнее залепить- и стараются чтобы ник читался как будто написан русскими буквами. Пока он со своими приятелями сидят на этом этапе, хотя некоторые его кореша уже подбирают себе ники с сексуальным подтекстом. Пубертатный период, что тут сказать?

Ну а теперь насчет статы: статодротство присуще периоду юношеского максимализма (преимущественно).

Я не спорю, есть и возрастной контингент, которому нравятся красивые цифры. Но большинство возрастных игроков приходят в игру чисто расслабиться после трудового дня, скатают пару-тройку каточек под кружечку пенного- и довольны, да и плевать они хотели, что у них там в цифрах. 

Их еще многие пренебрежительно подпивковичами кличут. 

Я вот еще что хочу сказать: подпивковичи- народ возрастной, умудреный жизненным опытом, им плевать на цифры- но в то же время они являются крепкими середнячками, так как дури в мозгах уже нету и действия свои они предпочитают просчитывать.

глупость матерятся все возрастные категории выйди вечером где нибудь в Капотне , Химках ,Бирюлёво или в том же Бутово и уши просто в трубочку завернуться от интеллигентных  бесед

и вот скажи по нику сколько мне лет если ты такой знаток ников

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя

del

Изменено пользователем KoT__86REG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя
15 минут назад, Lord__Garikson сказал:

и вот скажи по нику сколько мне лет если ты такой знаток ников

25-30

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×