Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Jluca

Опрос об источниках информации

Опрос по площадкам  

2 732 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 372 комментария

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
277 публикаций
3 242 боя

Ответил на вопросы опроса и оказался как все - попал в большинство.

Уникальность,это не то что сильно нужно (:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
56 публикаций

так как я заядлый пользователь VK, то люблю от туда черпать инфу о акциях, всяких плюшках, кстати, вот от туда и узнал о начинающее развитие проекте WOWS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
15 боёв

Все новости узнаю из VK. Зашел в группу и тут же всё понятно, на какой стадии разработки находится проект.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
181 публикация
255 боёв

vk и форум, иногда на блог захожу. Быстрее бы уже поиграть)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
442 публикации
679 боёв

Следить за новостями удобнее всего в блоге, если нужно больше информации по определенной тематике то форум. На ютуб канал захожу в ожидании новой порции информации в видеоформате .

P.S. Сделайте "облегченную" версию сайта.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
121 публикация

Вот я уже начинаю думать,что смысл,и стимул немного пропадает,по поводу участия в А.Т.Тем более то что мне до активных участников еще далеко.И смотря на то,что игра все равно близится к релизу,то у меня возникает вопрос.Господа разработчики,а так же вся инквизиция этого сайта,не думаете ли вы то что,на сайте присутствуют и новички.Которые тоже являются большими поклонниками,такого жанра игры,и прочитав пару статей по FAQу,начинают строчить тексты,искать всевозможную информацию дабы,выложить ее на форуме,и постараться поучаствовать в тестах,А еще есть такие люди которые печатают одно слово в 10 секунд,а может быть и больше.И поверьте таких не мало,примерно восьмая часть населения,и получается то что,форум данного сайта является,как сказать проще,вот нашел примерное высказывание-"Пробеги стометровку-и получи приз,выстрелив раз в неделю,по противнику с главного калибра,линкора "Kongo",незабываемая атмосфера,которая окунет вас в исторические события В.О.В."Люди также задумываются о многом,например,все это реклама,да люди это тот же WOT где есть поклонники которые привносят вам прибыль.Это тоже самое чтобы набить себе поклонников,кстати я являюсь тем же самым.И пусть меня забанят на сайте я все равно буду ВАШ ЖЕСТКИЙ КРИТИК.На этом сайте я зарегистрировался примерно год назад,посещал часто блог,посмотреть на какой стадии находится игра,в плане разработки.И всегда вот,одно и тоже,КТТС.Это что такое!!!!!?Это получается вы что там себе секту "Корабельную" устроили.Раз в неделю в блоге появляется информация про малозначительный прогресс разработки игры.И вы навязываете людям,которые даже понятия не имеют,о данной разработке,не видя геймплея,картинок,дающих четкое представление.Зачем вы тогда даете рекламу об игре,если людям неначто смотреть.Зачем вы держите все в строгой тайне,если у вас есть лицензия на данный проект,по которой можно отсудить миллиарды долларов,даже не создавая игру,а просто придумать бренд.Почему я должен сидеть часами печатать,читать,что за паутина такая?Я понимаю что это бизнес, но и вы понимайте людей которые вас же потом будут вознаграждать,если честно я не верю в справедливость.Посмотрите ради интереса,у вас на форруме достаточное кол-во участников,остальные плюс минус,но в остальном плюс.И вы же их начинаете своими конкурсами,ладно конкурсами простыми,а есть и такие где нужно чтобы победить,сутками ковырять интернет.А люди разных возрастов.Вот мне 26 лет,и вместо того чтобы мне лечь спать,перед выходом на работу,я сижу,излагаю свои мысли,в печатной форме.Это конечно дело мое,и я с вами контрактов не подписывал.но есть люди которые,так прям и жаждуют поиграть,или быть участником теста,я не являюсь таковым.Заметьте я не просился в ваши тесты,никогда не отправлял заявки.Я просто наблюдатель.Все мы прекрасно знаем что есть геймеры разных восприятий и своей умственной логикой,ну или по другому выразиться,нервному восприятию.Не дай бог конечно чтобы кто то повторил,прыжок бэтмэна с 8го этажа,потому что его не взяли.При том то что не зависимо от,конституции страны,это могут быть разные гос-ва.Есть определенные сообщества.Но не будем о грустном,а грустного я видел мало на вашем форуме,такая маленькая встряска...И давайте ребята! По моему мнению это будет ОДНА из ПЕРВЫХ игр такого жанра!ВОТ теперь баны мне ставьте,мне хорошо я сказал свою точку мнения,и надеюсь прислушиваться будут ко всем,не зависимо,какой мы нац-ти,какие взгляды,и.т.д. и.т.п.

 

меня тестеры не берите,замучаю вопросами.

 

Если честно, я прям влюбился в наш отечественный лк Измаил.Надеюсь он будет в Советской ветке,в еще не вышедшей нашей любимой игре?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
121 публикация

Выкладывать не буду так как ,еще идет работа по данному кораблю.

 



Я думаю нужно уже,создавать сообщество,не зависимое от форума,и прочих сред воздействия,психологического треннинга,в сети Wargaeming.И разных тем предостаточно.Да модераторы!НЕ смотрите сюда.Ибо мы будем вам приносить то что вам нужно.Если меня будут конкретизировать со стороны Wargameing/То я буду создавать много сайтов,в поддержку ваших клиентов. 

И так,хочу загрузить игрокам,любителям, линкор,по исторически созданным документам,                              что будет со мною?
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
277 публикаций
3 242 боя

Отлично! скоро с сыном в караблики поиграем!))

Советую вам играть на разных аккаунтах.

Выкладывать не буду так как ,еще идет работа по данному кораблю.

 

 

Я думаю нужно уже,создавать сообщество,не зависимое от форума,и прочих сред воздействия,психологического треннинга,в сети Wargaeming.И разных тем предостаточно.Да модераторы!НЕ смотрите сюда.Ибо мы будем вам приносить то что вам нужно.Если меня будут конкретизировать со стороны Wargameing/То я буду создавать много сайтов,в поддержку ваших клиентов. 

 

И так,хочу загрузить игрокам,любителям, линкор,по исторически созданным документам,                              что будет со мною?

 

Вряд ли с тобою что-то будет, ввиду того что делать с тобой что-то в ирл это не выгодно,а бан ничего страшного не представляет из себя

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
277 публикаций
3 242 боя

Эх что-то какие то смутные сомнения терзают,такое чувство что еще одной порции счастливчиков не будет :(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций

Другой вариант по вопросу посещения форума и просмотра тем.

 

Охотно просматриваю темы новостей и периодически если есть что добавить - стараюсь оставлять конструктивные комментарии без лишней информации

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
277 публикаций
3 242 боя

Это нормально что у меня эта тема отображается одной очень длинной страницей а не разбивается на несколько стандартных?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
595 публикаций
70 боёв

Это нормально что у меня эта тема отображается одной очень длинной страницей а не разбивается на несколько стандартных?

 

Настройки -> Форумы -> Количество сообщений на страницу темы, и вместо "по умолчанию" ставишь то кол-во сообщений, которое ты бы хотел видеть на странице.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×