Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Panzer_Punisher

Физика 2.0 :)

В этой теме 11 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1
[MYSPB]
Участник, Коллекционер
29 публикаций
10 494 боя

Вот такую картину недавно наблюдал :cap_wander: 

А ещё вот забавный случай, где Нагато стоя на месте(что видно по отсутствию дыма из труб) не словил торпеду :cap_yes:

shot-17.08.07_01.51.19-0847.jpg

shot-17.08.07_21.53.42-0117.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 996 публикаций

1й случай- это норма.

2й либо рассинхрон, либо не взвелась(в случае пуска в упор), либо фусо повезло(бывает такое но оч редко).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 823 публикации
9 329 боёв

1 случай никогда сам не встречал, но скринов видел много.

2 случай 100% рассинхрон, при невзведении, торпеда ударяется о борт и тонет, а не идет дальше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Скрытый текст

 

1 вариант это норма

 

shot-17.07.10_10.40.49-0419.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 140
[S_O_Y]
Участник
1 785 публикаций

Второй случай это тест "глубоководных торпед" Паназиатских ЭМ:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

2-й это бесконечно идущие в даль торпеды, про баг которых писали уже не раз, но со стороны эмов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
849 публикаций

Может и пакеты не успели загрузится .У меня было вообще  шальная торпеда за 200 м остановилась а  я бабахнул,обидно было фуловый в начале боя ушел на Бисмарке.:cap_old: Или в натуре баг я помню писали об этом ,выше человек написал напомнил.

Изменено пользователем anonym_rfA63en3bSy8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 803
Коллекционер
2 370 публикаций
5 927 боёв

На стриме у злоо было как он потопил торпами авик и врезался в его труп, а трупик этот затащил утащил его эсминец на дно.

Самое главное что злоо даже не смог сдать назад- видать в якорной цепи запутался. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
3 минуты назад, Brobovv сказал:

Может и пакеты не успели загрузится .У меня было вообще  шальная торпеда за 200 м остановилась а  я бабахнул,обидно было фуловый в начале боя ушел на Бисмарке.:cap_old: Или в натуре баг я помню писали об этом ,выше человек написал напомнил.

И пакеты потерялись только на нагато и торпеду. И игрок так и не понял что у него все с огромной задержкой. Нагато стоит, какая должна быть задержка, чтобы он ушел от торпеды? просто баг вечных торпед. Они фантомные.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
849 публикаций
Только что, lDKDl сказал:

И пакеты потерялись только на нагато и торпеду. И игрок так и не понял что у него все с огромной задержкой. Нагато стоит, какая должна быть задержка, чтобы он ушел от торпеды? просто баг вечных торпед. Они фантомные.

ясн.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций

Второй случай у меня был с авиком. Думал уже кранты но торпеда прошла под моим эсминцем и поплыла дальше.

Рассинхрон? Да фиг вы угадали - в чат завопили оба с авиком тем, он матами а я ржал. Всё таки приятно так затроллить плоского, надо больше таких торпед! ))

Изменено пользователем DionisiyTankist

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×