Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
KaiZZen

Тестируем Nelson

В этой теме 10 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 717
Видеоблогер
991 публикация

Всем привет!

Тестируем Nelson - Британский линкор за свободный опыт!

Не успел заранее сделать анонс стрима, поэтому только в записи.

 

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 541 публикация

а мне не понравился совсем! на линкор не тянет. Hood танкует в разы лучше. на мой взгляд, не стоит он заявленных денег. разве что для коллекции.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 717
Видеоблогер
991 публикация
5 часов назад, BADoBEST сказал:

а мне не понравился совсем! на линкор не тянет. Hood танкует в разы лучше. на мой взгляд, не стоит он заявленных денег. разве что для коллекции.

Кому как. И он почти бесплатный, т.е. за 375 тыс свободного опыта. При желании накопить можно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
56 публикаций

Что то не фармит он совсем для 7 лвл, по фарму на уровне 5 лвл, шпее по фарму его делает спокойно, так что я лучше на миссури подкоплю чем брать прем без фарма

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации
10 часов назад, BADoBEST сказал:

а мне не понравился совсем! на линкор не тянет. Hood танкует в разы лучше. на мой взгляд, не стоит он заявленных денег. разве что для коллекции.

Худ забабловый, а этот халявный. По крайней мере у меня уже 450к свободки скопилось после Миссури, надо куда-то её запихнуть:cap_yes:.

Ну и 9 стволов 406мм на 7 уровне это не баран чихнул. По идее самый большой вес залпа на уровне должен быть. Да и это единственный кораблик, который я ждал в бриттоветке ЛК - за необычность конструкции.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 541 публикация
1 минуту назад, Ssupersvintuss сказал:

Худ забабловый, а этот халявный. По крайней мере у меня уже 450к свободки скопилось после Миссури, надо куда-то её запихнуть:cap_yes:.

Ну и 9 стволов 406мм на 7 уровне это не баран чихнул. По идее самый большой вес залпа на уровне должен быть. Да и это единственный кораблик, который я ждал в бриттоветке ЛК - за необычность конструкции.

ну а если нет свободки у народа, то переводить за дублоны считаю ошибкой. он конечно стреяет не плохо,но все же это ЛК. и должен соответсвовать. в моем понимании

Изменено пользователем anonym_sdKOu67NpWMu

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 388 публикаций
12 минуты назад, Ssupersvintuss сказал:

Худ забабловый, а этот халявный. По крайней мере у меня уже 450к свободки скопилось после Миссури, надо куда-то её запихнуть:cap_yes:.

Ну и 9 стволов 406мм на 7 уровне это не баран чихнул. По идее самый большой вес залпа на уровне должен быть. Да и это единственный кораблик, который я ждал в бриттоветке ЛК - за необычность конструкции.

Блин, вы эту свободку выращиваете, что-ли?:Smile_amazed:

У меня вроде и приход ее нехилый (точно не подсчитывал, но думаю под 100К в месяц), но нифига не копится - то на сброс перков уйдет, то на вывод корабля в топ... Сейчас неполных 200К на счету, вроде и Нельсона интересно попробовать, но и на прокачку нужно оставить...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 954
[9-MAY]
Бета-тестер
5 161 публикация
16 359 боёв
2 часа назад, Panzershreck2016 сказал:

Блин, вы эту свободку выращиваете, что-ли?:Smile_amazed:

У меня вроде и приход ее нехилый (точно не подсчитывал, но думаю под 100К в месяц), но нифига не копится - то на сброс перков уйдет, то на вывод корабля в топ... Сейчас неполных 200К на счету, вроде и Нельсона интересно попробовать, но и на прокачку нужно оставить...

Так в топ руками выводи :Smile_Default:, я свободку после анонса Миссури не трачу, взял его, и уже 400к+ есть. Буду одним из первых обладателей брита :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации
1 час назад, Panzershreck2016 сказал:

Блин, вы эту свободку выращиваете, что-ли?:Smile_amazed:

У меня вроде и приход ее нехилый (точно не подсчитывал, но думаю под 100К в месяц), но нифига не копится - то на сброс перков уйдет, то на вывод корабля в топ... Сейчас неполных 200К на счету, вроде и Нельсона интересно попробовать, но и на прокачку нужно оставить...

А я не трачу свободку на прокачку. Играть на топах всё время неинтересно уже, хочется распробовать и стоковый кораблик - хотите челленжем называйте, хотите мазохизмом:cap_haloween:. Да и нечего особо качать, все десятки какие хотел я в порт поставил. Единственное что неспешно качаю сейчас - французов, да и то думаю остановиться на Сан-Луи(Анри не впечатлил). Так что...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×