Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
v_rozhkov77

не работает микрофон

В этой теме 13 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1
[KUBAN]
Бета-тестер
10 публикаций
28 534 боя

Как настроить голосовую связь,вроде всё зделал правильно,слышу ,а в микрофон ответить не могу,в чём может быть причина?!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

такая же причина, совзводного слышу, меня не слышат, даже микрофон не фонит.. хотелось бы поподробнее вникнуть в свой комп, в клиенте всё настроено..

Изменено пользователем Linda102

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 678 публикаций

Здравствуйте! Сделайте скриншот ваших настроек, пожалуйста. Помимо галочки, там ещё нужно выбрать устройство вывода и микрофон. Есть смысл проверить работоспособность устройств в самой системе с помощью стандартного мастера настройки Windows. («Панель управления» > «Оборудование и звук») Если установлен Skype, можно позвонить на тестовый аккаунт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 973
[WASH]
Бета-тестер
4 100 публикаций
8 723 боя
41 минуту назад, Linda102 сказал:

такая же причина, совзводного слышу, меня не слышат, даже микрофон не фонит.. хотелось бы поподробнее вникнуть в свой комп, в клиенте всё настроено..

А разве ты не в кооперативе постоянно? Или ты там в отрядах ходишь? О_о

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 407
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 483 публикации
25 587 боёв

Помимо настроек в клиенте, еще необходимо  разрешить использование самого микрофона - выскакивает системное окошко при подключении...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя
3 часа назад, NupKoo сказал:

А разве ты не в кооперативе постоянно? Или ты там в отрядах ходишь? О_о

бывало и в отрядах ходила, сейчас больше в Азии игроки приглошают в отряд..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя
2 часа назад, SmirnovS сказал:

Помимо настроек в клиенте, еще необходимо  разрешить использование самого микрофона - выскакивает системное окошко при подключении...

с этим всё нормально, с корее всего настроить микрофон надо в самой Wondows, как описывает разработчик Soaren, как -то давно настраивала, работало, но спустя много времени опять глухо!

Изменено пользователем Linda102

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 646
[WTYPM]
Участник
2 560 публикаций
6 382 боя
3 часа назад, SoaRen сказал:

Здравствуйте! Сделайте скриншот ваших настроек, пожалуйста. Помимо галочки, там ещё нужно выбрать устройство вывода и микрофон. Есть смысл проверить работоспособность устройств в самой системе с помощью стандартного мастера настройки Windows. («Панель управления» > «Оборудование и звук») Если установлен Skype, можно позвонить на тестовый аккаунт.

не думаю что проблема в этом. у меня на протяжении уже 4 патчей проблема с включением микрофона. в настройках стоит параметр по удержанию, однако что-бы микрофон включился приходится несколько раз прожимать клавишу, для того что-бы он включился, и для того что-бы он выключился так же приходится многократно прожимать клаву. иногда в бою из-за этой *** приходится одно и то же по нескольку раз говорить. да, похоже на режим по нажатию, однако нет. это именно баг. т.к. настройки проверял неоднократно, и уверен что у меня стоит режим по удержанию. и совет проверить настройки еще раз давать не надо) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 407
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 483 публикации
25 587 боёв
Только что, Linda102 сказал:

с этим всё нормально, с корее всего настроить микрофон надо в самой Wondows, как описывает разработчик Soaren, как -то давно настраивала, работало, но спустя много времени опять глухо!

Хм... Возможно, просто у меня как бы проблем не было ни на ноуте, ни на стационарке... всегда, при подключении микрофона появляется это окно... Мб как вариант, само устройство просто отключено и его нужно просто включить )) такое тоже было как то раз, при подключении вэб камеры со встроенным микрофоном )) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
686 публикаций
31 минуту назад, Linda102 сказал:

сейчас больше в Азии игроки приглошают в отряд..

ты с ними по-китайски болтаешь ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя
2 минуты назад, v40795143 сказал:

ты с ними по-китайски болтаешь ?

на английском)

5 минут назад, SmirnovS сказал:

Хм... Возможно, просто у меня как бы проблем не было ни на ноуте, ни на стационарке... всегда, при подключении микрофона появляется это окно... Мб как вариант, само устройство просто отключено и его нужно просто включить )) такое тоже было как то раз, при подключении вэб камеры со встроенным микрофоном )) 

как раз я пытаюсь проверить сам микрофон, может он у меня на самом деле отключен, чтобы меня слышали, посмотрела видео, сейчас буду находить причину..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 407
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 483 публикации
25 587 боёв
Только что, Linda102 сказал:

на английском)

как раз я пытаюсь проверить сам микрофон, может он у меня на самом деле отключен, чтобы меня слышали, посмотрела видео, сейчас буду находить причину..

 Попробуй посмотреть так - значок громкости в трее - ПКМ - Записывающие устройства... Посмотри включен ли микрофон )) 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя
14 минуты назад, SmirnovS сказал:

 Попробуй посмотреть так - значок громкости в трее - ПКМ - Записывающие устройства... Посмотри включен ли микрофон )) 

 

включен

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×