Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 30 боёв.
anonym_2Fi9F90BP8Br

Юзербары для игроков из Украины

В этой теме 33 комментария

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций
20 минут назад, dmitriy_boldyr сказал:

естественно, речи о самостоятельной полной сборке кораблей такого класса на данный момент не идет, остались определенные наработки, в конце концов остались уникальные верфи. один из самых сдерживающих фактов - проход через проливы, поэтому нужно поддерживать хорошие отношения с Турцией, а еще лучше, привлечь турецкий капитал.

"Такого класса" - в смысле авианосцев?:Smile_amazed:

Я думаю врядли:Smile_sceptic:

Дело не только в технологиях и инвестициях (хотя даже для штатов построить современный АВ - задача не простая) - с платежеспособным спросом тоже все не просто.  

+ авик все-таки строится под определенные типы самолетов, и испытываться должен с ними-же.

Думаю, гражданские суда (танкеры, ролкеры) все-таки более актуальны, а если военные - то что-нибудь поменьше и попроще, чтобы и отечественому флоту пригодиться могло.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 237 публикаций
5 минут назад, Nechriste сказал:

"Такого класса" - в смысле авианосцев?:Smile_amazed:

Я думаю врядли:Smile_sceptic:

Дело не только в технологиях и инвестициях (хотя даже для штатов построить современный АВ - задача не простая) - с платежеспособным спросом тоже все не просто.  

+ авик все-таки строится под определенные типы самолетов, и испытываться должен с ними-же.

Думаю, гражданские суда (танкеры, ролкеры) все-таки более актуальны, а если военные - то что-нибудь поменьше и попроще, чтобы и отечественому флоту пригодиться могло.

я больше за гражданские говорил, опят же, эта "смешная" баржа с кавунами, на самом деле, впервые за полтора десятка лет, было восстановлено судоходство от Черного моря практически до границы с Беларусью, скорее всего, это подготовительные работы к запуску маршрута Гданьск - Брест - Черное море

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
26 минут назад, dmitriy_boldyr сказал:

я больше за гражданские говорил, опят же, эта "смешная" баржа с кавунами, на самом деле, впервые за полтора десятка лет, было восстановлено судоходство от Черного моря практически до границы с Беларусью, скорее всего, это подготовительные работы к запуску маршрута Гданьск - Брест - Черное море

Что за баржа? Я опять все пропустил?:Smile_amazed:

А гражданские суда вроде и так строят, может не в тех объемах, как хотелось-бы...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 339 публикаций
2 469 боёв
15 минут назад, Nechriste сказал:

Что за баржа? Я опять все пропустил?:Smile_amazed:

А гражданские суда вроде и так строят, может не в тех объемах, как хотелось-бы...

 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 237 публикаций
15 часов назад, Nechriste сказал:

Что за баржа? Я опять все пропустил?:Smile_amazed:

А гражданские суда вроде и так строят, может не в тех объемах, как хотелось-бы...

https://nachasi.com/2017/08/04/watermelonsship-faq/

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 088 публикаций

Еще один юзербар с никнеймом. В шапку добавил. Для индивидуализации - пишите в теме или в личку.

 

Banner_username_2.png.385e7cb1ee63dc532eb0671afb83cc76.png

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 178 публикаций
В 14.08.2017 в 12:24:14 пользователь Savcha сказал:

Юзербары с вашим ником, для индивидуализации

сколько это стоит и как заказать ?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 088 публикаций
Сегодня в 10:29:23 пользователь Siler_173 сказал:

сколько это стоит и как заказать ?

 

Безкоштовно :) Обычно ник и тип баннера в личку. Другое дело, что у меня исходники на старом ноуте, нужно время их забрать. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 296
[SHDS]
Модератор, Альфа-тестер
3 014 публикации

Тема закрыта ввиду низкой активности.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×