Перейти к содержимому
Vaaagh

Ребаланс перка "Артиллерийская тревога"

В этой теме 98 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 531 публикация
18 минут назад, _malenkiy_muk_ сказал:

Наоборот опускаеш, но на растояниях свыше 15 км при отвороте цитадель выбивается через палубу

Надеюсь, что ты просто троллишь.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
40 публикаций
10 минут назад, Kitblack сказал:

 

Не, ну у ноунейма с закрытой статой то всяко авторитетнее, кто ж спорит.

Тебя то от чсв не распирает? Отметился в публикациях большим количеством чем боев сыграл небось? Ноунейм, не спорю, да и стату кому надо и так знают как играю, но вот ты, публичная личность, что ж закрытой сидишь? Раз считаешь, что твое мнение весит больше - подкрепи статкой, раз мою решил проверять. Форумный воин ***...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
662 публикации
1 час назад, Karvern сказал:

Надеюсь, что ты просто троллишь.

Зайди в игру и попробуй. Будеш удивлен. При отвороте от твоего корабля, у корабля противника, под действием центробежных сил ближнийк к тебе борт опускается, а при повороте на тебя наоборот поднимается.

Изменено пользователем anonym_j6VI522eRJpt

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 956
[SSSR]
Участник, Коллекционер
13 386 публикаций

снизить заметность Хабаровску до 3х километров, выдать ему торпеды с дальностью 20 км и скоростью хода 70 узлов.

так о чем ещё помечтать?:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 167 публикаций

А ТС знает толк в извращениях... перки у противников перенести ему хочется... однако почему остановились на столь малом? А давайте крейсерам управление ГК лишь с пятым уровнем перков введём? Я знаю что их четыре, в том и суть.

ТС, вам тут хохмят, но суть проста, все линкороводы стрялют с учётом этого перка, конечно всё в зависимости от ситуации, крейсер может пытаться двигать остров, с кем то в клинче и его водитель не обратит внимание на лампочку и масса других ситуаций. Однако при прямой перестрелке с крейсером нужно смотреть за его курсом, циркуляцией, у нас очень немногие крейсера обладают хорошой динамикой, чтобы ежесекундно сменить курс, потому стреляйте на возможное направление...  у кр выбора то немного, влево, вправо, прямо, стоп, а вверх и вниз пока не умеют.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
6 часов назад, MYODE_PASECKA_PASSAD сказал:

Тебя то от чсв не распирает? Отметился в публикациях большим количеством чем боев сыграл небось? Ноунейм, не спорю, да и стату кому надо и так знают как играю, но вот ты, публичная личность, что ж закрытой сидишь? Раз считаешь, что твое мнение весит больше - подкрепи статкой, раз мою решил проверять. Форумный воин ***...

 

Я вообще не считаю что вес мнения зависит от кол-ва сообщений или форумной группы, статы, или чего-то подобного. Ты сам скатился к подобным "аргументам". Я просто ответил тебе твоей же монетой, лол

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 531 публикация
7 часов назад, _malenkiy_muk_ сказал:

Зайди в игру и попробуй. Будеш удивлен. При отвороте от твоего корабля, у корабля противника, под действием центробежных сил ближнийк к тебе борт опускается, а при повороте на тебя наоборот поднимается.

Ты внатуре троллишь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 996 публикаций

Эм т.е. бронебоярин хочет скрытого нерфа КР чтобы ему было удобнее стрелять? Я ничего не упустил?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация

Играю преимущественно на крейсерах, этот перк не ставлю. Поиграл с ним один вечер, не увидел лично для себя никакого смысла в нем. Да, в очень редких случаях может зарешать, когда броневанная стреляет с другого фланга да еще из-за горы, но такое бывает не в каждом бою. Во всех остальных случаях снаряды видно изначально при залпе.

 

Раньше всегда ставил профилкактику, после последних рангов открыл для себя полезность двух истребителей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[TERNI]
Бета-тестер
4 публикации
5 041 бой

По факту лампа Залп ничего не дает. Намного эффективнее перк Приоритетная цель. Если тебя выцеливают два и больше кораблей, значить пора тикать по любому))).

А вместо Залпа можно просто на кораблики смотреть, видно сам залп.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
662 публикации
14 часа назад, Karvern сказал:

Ты внатуре троллишь.

http://m.video.bigmir.net/show/442278

Или ты думаеш что в игре наоборот

Изменено пользователем anonym_j6VI522eRJpt

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
527
[BARR_]
Участник
991 публикация
20 054 боя
15 часов назад, MirniyTraktor сказал:

Раньше всегда ставил профилкактику, после последних рангов открыл для себя полезность двух истребителей.

да, вы товарищ знаете толк в извращениях

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
11 минуту назад, slava37224 сказал:

да, вы товарищ знаете толк в извращениях

А вы попробуйте торпедировать на эсминце крейсер с двумя истребителями. Даже если вам повезет и вас самого они не подсветят, то практически со 100% вероятностью еще на пол пути будут подсвечены ваши торпеды.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Не использую и все гуд.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
527
[BARR_]
Участник
991 публикация
20 054 боя
В 17.08.2017 в 16:57, MirniyTraktor сказал:

А вы попробуйте торпедировать на эсминце крейсер с двумя истребителями. Даже если вам повезет и вас самого они не подсветят, то практически со 100% вероятностью еще на пол пути будут подсвечены ваши торпеды.

К сожалению часто гоняю на кутузке и истребителя там нема,поставил перк на обнаружение торпед

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 167 публикаций
В 17.08.2017 в 16:57, MirniyTraktor сказал:

А вы попробуйте торпедировать на эсминце крейсер с двумя истребителями. Даже если вам повезет и вас самого они не подсветят, то практически со 100% вероятностью еще на пол пути будут подсвечены ваши торпеды.

Мало того, что они невечны, хотя и действие долгое, так ещё эти истребители дохнут от фокуса авика, после клинча с другим крейсером, ПВО просто на автомате их сбреет... но самое главное, слишком жирно будет хотеть с лёгкостью торпедировать крейсера, бортоходы из них в песке, так что крейсер сто раз сделает противоторпедный маневр понимая что его светит эсм. Рыбки эсм предназначены для лк, торпедировать крейсер и без истребителей непросто, есть ещё ГАП, РЛС и динамика корабля позволяющая вовремя отворачивать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
1 час назад, ruslanbag43 сказал:

Мало того, что они невечны, хотя и действие долгое, так ещё эти истребители дохнут от фокуса авика, после клинча с другим крейсером, ПВО просто на автомате их сбреет... но самое главное, слишком жирно будет хотеть с лёгкостью торпедировать крейсера, бортоходы из них в песке, так что крейсер сто раз сделает противоторпедный маневр понимая что его светит эсм. Рыбки эсм предназначены для лк, торпедировать крейсер и без истребителей непросто, есть ещё ГАП, РЛС и динамика корабля позволяющая вовремя отворачивать.

Я не говорил, что 2 истребителя - это панацея от всего. Просто на первом уровне полезных навыков нет. Есть только условно полезная профилактика, эффективность которой находится на уровне статистической погрешности.

 

У двух истребителей шансов под ПВО выжить больше, чем у одного. Уже профит. Торпеды не всегда отправляются в крейсер целенаправленно. Чаще всего это просто спам по какому-то проливу или вообще по другой цели. Но учитывая малый запас ХП, даже одна рандомная торпеда - это 2/3 лица легкого крейсера. Никто от таких торпед не застрахован, даже эсминцы их иногда ловят. А истребители имеют приличные шансы их засветить на дистанции, когда увернуться еще можно. Я это хорошо прочувствовал именно в рангах, когда понял, что я просто физически не могу торпедировать крейсер с двумя ястребами без засвета. Пример: у меня на Гаеде дальность торпед 8 км. Для пуска желательно подойти хотя бы на 7,5 км. Вот только вокруг крейсера на дистанции 4-5 км летает сразу два самолета и окна между ними почти нет, а у меня личный засвет с самолета 4 км. То есть ближе 9 км подходить к такому крейсеру на эсминце уже опасно - можно словить лампу. И летает самолет у крейсера очень долго, большую часть боя. Даже если получится сделать пуск торпед из инвиза, сами торпеды скорее всего будут в засвете еще на дистании 4-5 км, что даже круче ГАПа.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя
8 минут назад, MirniyTraktor сказал:

Я не говорил, что 2 истребителя - это панацея от всего. Просто на первом уровне полезных навыков нет. Есть только условно полезная профилактика, эффективность которой находится на уровне статистической погрешности.

 

У двух истребителей шансов под ПВО выжить больше, чем у одного. Уже профит. Торпеды не всегда отправляются в крейсер целенаправленно. Чаще всего это просто спам по какому-то проливу или вообще по другой цели. Но учитывая малый запас ХП, даже одна рандомная торпеда - это 2/3 лица легкого крейсера. Никто от таких торпед не застрахован, даже эсминцы их иногда ловят. А истребители имеют приличные шансы их засветить на дистанции, когда увернуться еще можно. Я это хорошо прочувствовал именно в рангах, когда понял, что я просто физически не могу торпедировать крейсер с двумя ястребами без засвета. Пример: у меня на Гаеде дальность торпед 8 км. Для пуска желательно подойти хотя бы на 7,5 км. Вот только вокруг крейсера на дистанции 4-5 км летает сразу два самолета и окна между ними почти нет, а у меня личный засвет с самолета 4 км. То есть ближе 9 км подходить к такому крейсеру на эсминце уже опасно - можно словить лампу. И летает самолет у крейсера очень долго, большую часть боя. Даже если получится сделать пуск торпед из инвиза, сами торпеды скорее всего будут в засвете еще на дистании 4-5 км, что даже круче ГАПа.

2 истребителя это 30 сек света даже в зоне ПВО. И реально защита от всех угроз , кроме снарядов

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×