Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_4LtmVRs5z3xj

Слегка режет глаз.

В этой теме 11 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
747 публикаций

В игре корабли действительно похожи

,с ржавчиной,пробоинами  и прогоревшие к концу боя.Тем страннее после уничтожения торпедами,перевернувшись кверху пузом наблюдать блестящее днище как со стапелей,без ржавчины и без малейших признаков ракушек.А куда подевалось ПТЗ и гигантские пробоины от торпед?Ну да.Не в приоритете красивости.Значит тогда просто можно исключить модель уничтожения с переворачиванием.Не предлагаю,конечно,кто я им такой указывать.Мечтаю просто.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 043
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 927 боёв

Ну тем, кто постоянно наблюдает свой корабль в бою кверху днищем, будет интересно. Другим это не нужно. :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
125
Участник
498 публикаций
6 минут назад, Rebel__1 сказал:

Ну тем, кто постоянно наблюдает свой корабль в бою кверху днищем, будет интересно. Другим это не нужно. :Smile_teethhappy:

хорошо сказал :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
88 публикаций
529 боёв

Мне бы хотелось, чтобы после уничтожения, погибший корабль не переворачивался, а шёл ко дну, как "Титаник" в своё время, зрелище было бы неимоверное!) А так,  механика корабля после  уничтожения скучна для меня лично)

Изменено пользователем Sleza_2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 803
Коллекционер
2 370 публикаций
5 927 боёв
4 минуты назад, Sleza_2 сказал:

Мне бы хотелось, чтобы после уничтожения, погибший корабль не переворачивался, а шёл ко дну, как "Титаник" в своё время, зрелище было бы неимоверное!) А так,  механика корабля после  уничтожения скучна для меня лично)

Было уже - когда фусо крутился носом в воде минуту волчком, потом выпрыгивал из воды и быстренько уходил под воду.:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
88 публикаций
529 боёв
2 минуты назад, Hlopets_BY сказал:

Было уже - когда фусо крутился носом в воде минуту волчком, потом выпрыгивал из воды и быстренько уходил под воду.:Smile_teethhappy:

хаха, я таких моментов в бою ещё не замечала)), красиво погибал "Фусо")), мог бы и в полёте произвести выстрел на последок!)

Изменено пользователем Sleza_2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 406
[COBET]
Участник
3 367 публикаций
54 минуты назад, konrat33 сказал:

В игре корабли действительно похожи

,с ржавчиной,пробоинами  и прогоревшие к концу боя.Тем страннее после уничтожения торпедами,перевернувшись кверху пузом наблюдать блестящее днище как со стапелей,без ржавчины и без малейших признаков ракушек.А куда подевалось ПТЗ и гигантские пробоины от торпед?Ну да.Не в приоритете красивости.Значит тогда просто можно исключить модель уничтожения с переворачиванием.Не предлагаю,конечно,кто я им такой указывать.Мечтаю просто.

Ну подождите. Не все сразу красивости. Вот пока только взрывы, пожары, дымы подошли.:cap_old:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 763 публикации
10 569 боёв
1 час назад, konrat33 сказал:

В игре корабли действительно похожи

,с ржавчиной,пробоинами  и прогоревшие к концу боя.Тем страннее после уничтожения торпедами,перевернувшись кверху пузом наблюдать блестящее днище как со стапелей,без ржавчины и без малейших признаков ракушек.А куда подевалось ПТЗ и гигантские пробоины от торпед?Ну да.Не в приоритете красивости.Значит тогда просто можно исключить модель уничтожения с переворачиванием.Не предлагаю,конечно,кто я им такой указывать.Мечтаю просто.

Если придираться к таким мелочам,то можно ещё много чего добавить в этот список

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 497
[YTEC]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 434 публикации
46 минут назад, chartroom сказал:

Ну подождите. Не все сразу красивости. Вот пока только взрывы, пожары, дымы подошли.:cap_old:

надеюсь эту красоту с пожарами можно будет отключать меня они уже на тесте начали бесить кроме вреда от них нет толку + фпс просаживают

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
902 публикации

Я вообще чаще выхожу сразу ,как только потопят,что бы лишний раз нервы не портить ,да минусами не разбрасываться.:Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 803
Коллекционер
2 370 публикаций
5 927 боёв
3 часа назад, Sleza_2 сказал:

хаха, я таких моментов в бою ещё не замечала)), красиво погибал "Фусо")), мог бы и в полёте произвести выстрел на последок!)

Такие багулины были, когда вводили украшательства смерти кораблей- на обт корабли вообще тупо под воду медленно уходили.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×