Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Jluca

Час с разработчиком. Руководитель отдела оперирования World of Warships

В этой теме 28 комментариев

Рекомендуемые комментарии

12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

Друзья!



 



17 августа в Кёльне завершилась крупнейшая в Европе игровая выставка Gamescom 2014, посетители которой смогли впервые самостоятельно опробовать World of Warships. В блоге разработчиков тем временем тоже было жарко: свет увидели свежие скриншоты с игровым интерфейсом и видео с доком и деревьями прокачки. Судя по многочисленным отзывам и комментариям, они не только пришлись читателям по вкусу, но и породили немало новых вопросов.



 



Уже в этот четверг, 21 августа, вы сможете задать их напрямую руководителю отдела оперирования World of Warships Михаилу Фёдорову. Начиная с 16:00 (МСК) в комментариях к публикации в блоге он в режиме онлайн ответит на вопросы пользователей и расскажет о том, что осталось за кадром крупнейшей игровой выставки. Время общения ограничено одним часом, а потому советуем подготовить вопросы заранее.



 



Увидимся в четверг!


Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
82 публикации
404 боя

Взял тетрадь и ручку, пошел готовить вопросы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
23 публикации
388 боёв

но и породили немало новых вопросов.

Здравствуйте.

Хм, что-то споров не вижу, только "отлично", "классно".

Значит, так оно и есть.(◕‿◕✿)

Ну что же, ждём.

Пойду свои вопросы на кусочке бересты напишу...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 021
Старший альфа-тестер
4 550 публикаций
4 159 боёв

Совет вопрошающим - спрашивать о дате ЗБТ/ОБТ/релиза чуть более, чем бессмысленно на нынешнем этапе. Советовал бы спрашивать по деревьям развития (ведь официально - минимум 4 на релизе для каждой нации, показали только две). Какие-то вопросы по механике тоже можно, но .это не то, за что человек отвечает. В общем, спрашивайте о то, что непонятно из показанного и конечно же, спрашивайте про непоказанное - геймплей и т.п.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
18 публикаций
219 боёв

Отлично, то что надо, вопросы уже готовы

P.S. хотелось бы почаще такого :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
233 публикации
702 боя

Вангую вопросы пользователей:

"Когда релиз ?77???7777"

"Когда ЗБТ ???"

"Да быстрее, там!!!111!1111"

Надеюсь вопросов такого типа будет минимум. Или вообще не будет. Ах мечты... Все равно кто нибудь, да напишет нечто подобное :trollface:.

А вот "дельных" вопросов, хотелось бы наблюдать побольше. Да и от себя настрочу парочку.

 Совет вопрошающим - спрашивать о дате ЗБТ/ОБТ/релиза чуть более, чем бессмысленно на нынешнем этапе. Советовал бы спрашивать по деревьям развития (ведь официально - минимум 4 на релизе для каждой нации, показали только две). Какие-то вопросы по механике тоже можно, но .это не то, за что человек отвечает. В общем, спрашивайте о то, что непонятно из показанного и конечно же, спрашивайте про непоказанное - геймплей и т.п. 

 А ведь действительно только по 2 ветки и то не одинаковых (у США крейсеры и авианосцы, у Японии линкоры и эсминцы). Может это в версии на Геймскоме было вырезано. Или в альфе тоже так. Надо будет поспрашивать... 

Заинтересовало еще то, что авианосцы начинаются столи 3, толи 4 лвл, и кончаются на 9. В релизе оно так и будет, или добавят со 2 по 10? Тоже надо будет спросить.

P.s. я вот лично думаю, что збт будет к концу 2014 (по-моему это даже где-то писалось). Более точных дат вам никто не скажет, ибо еще сами не знают (да, да есть приблизительный план этапов разработки, но лишь ПРИБЛИЗИТЕЛЬНЫЙ, и пока, по-моим впечатлениям и рассуждениям, разработчики в него укладываются). А вот ОБТ я бы ждал к началу июня 2015г. Опять лишь мое мнение, ничем не подкрепленное. 

Изменено пользователем dima46serg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
629 публикаций
6 171 бой

P.s. я вот лично думаю, что збт будет к концу 2014 (по-моему это даже где-то писалось). Более точных дат вам никто не скажет, ибо еще сами не знают (да, да есть приблизительный план этапов разработки, но лишь ПРИБЛИЗИТЕЛЬНЫЙ, и пока, по-моим впечатлениям и рассуждениям, разработчики в него укладываются). А вот ОБТ я бы ждал к началу июня 2015г. Опять лишь мое мнение, ничем не подкрепленное. 

Будем надеяться что в твоих жилах течёт кровь бабушки Ванги!! :veryhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
1 872 боя

Видео обалденное!Особенно захватывает и поражает красотой это детальный показ основных деталей корабля!В этом весь смак прокачки!Конечно же это вызвало миллион вопрос, причем даже совсем абсурдных и фантастичных!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
48 публикаций
5 442 боя
Японские авианосцы  в альфе есть. В январском номере "Navygaming"  есть игровые скриншоты, в том числе "Zuikaku". Есть и статья в рубрике "Что говорят разработчики" с впечатлениями от боев на этом авианосце. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
393
[125DV]
Старший бета-тестер
680 публикаций
12 128 боёв

Очередные ответы на сверх актуальные вопросы : почему у нас не будет подводных лодок? какие нации будут в игре? когда ОБТ и тд

Спасибо не надо:sceptic:

Вам самим не надоело ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
21 публикация
930 боёв

Подскажите максимальный (планируемый) калибр орудия.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
1 872 боя

Тема подводных лодок я думаю, это перспективное направление!Не все же козыри кидать на стол сразу!Вон танки до сих пор удивляют!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
54 публикации

Очень хочется узнать, рассматривают ли разработчики немецкий линкор "Бисмарк" в качестве топового (т.е. Х уровня) корабля Германии?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
1 бой

  посетители которой смогли впервые самостоятельно опробовать World of Warships. В блоге разработчиков тем временем тоже было жарко: свет увидели свежие скриншоты с игровым интерфейсом и видео с доком и деревьями прокачки. Судя по многочисленным отзывам и комментариям, они не только пришлись читателям по вкусу, но и породили немало новых вопросов.

Значит НДА уже в принципе не нужен. Если это так, то это оччень хорошая весть.

Прошу ответить, кто в курсе дела.

Если же положение с НДА сохраняется, то ждать 21число и готовить вопросы не имеет смысла 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
314 публикации
275 боёв

Значит НДА уже в принципе не нужен. Если это так, то это оччень хорошая весть.

Прошу ответить, кто в курсе дела.

Если же положение с НДА сохраняется, то ждать 21число и готовить вопросы не имеет смысла 

 

НДА все еще действует, в противном случае, было бы явно больше и скриншотов и видео.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
1 бой

НДА все еще действует, в противном случае, было бы явно больше и скриншотов и видео.

Жаль:unsures:   Иногда получается, что профессия становится барьером ( непреодолимым )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
306 публикаций

Сейчас больше интересуют вопросы о выходе игры, ну или хотя бы о дате начала ЗБТ. Понятное дело, что не на один из этих вопросов ответ дан не будет (и понятно почему). Остальная информация, вряд ли кого-то волнует. Ну разе что, быть замеченным разработчиками, или как-то выделиться из числа "серой массы", задав правильный вопрос о каких-то мало важных деталях. 

 

О игре уже сказано очень много. Хотелось бы больше геймплея. Например если часть вопросов будут отвечены в видео формате геймплея игры - было бы просто шикарно. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×