Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
AXTybinec

Ищу клан

В этой теме 23 комментария

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
38 публикаций
4 856 боёв

О себе- 38 лет,адекватен,спокойный. Пойду в клан т.к. одному наскучивает играть.Прайм-тайм с обеда и до глубокой ночи. Моя статистика   http://proships.ru/stat/user/AXTybinec    Есть всего лишь одно условие-связь только скайп,другие не признаю(без вопросов почему не редкал или дискорд.отвечать не буду в теме).Если подхожу,пишите в лс.Спасибо за внимание.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
411 публикация
19 минут назад, AXTybinec сказал:

О себе- 38 лет,адекватен,спокойный. Пойду в клан т.к. одному наскучивает играть.Прайм-тайм с обеда и до глубокой ночи. Моя статистика   http://proships.ru/stat/user/AXTybinec    Есть всего лишь одно условие-связь только скайп,другие не признаю(без вопросов почему не редкал или дискорд.отвечать не буду в теме).Если подхожу,пишите в лс.Спасибо за внимание.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     

 

При всём моём уважении к вашей стате, но я не знаю ниодного нормального клана у которого была бы связь скайп, да я вообще таких кланов не знаю 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
2 017 публикаций
8 186 боёв
Только что, bilord сказал:

 

При всём моём уважении к вашей стате, но я не знаю ниодного нормального клана у которого была бы связь скайп, да я вообще таких кланов не знаю 

да, кстати... скайп довольно лагучая штука. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
411 публикация
Только что, Mertvaya_Hvatka сказал:

да, кстати... скайп довольно лагучая штука. 

 

И никак не приспособленная к массовому общению и поддержке большого кол-во пользователей 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
2 017 публикаций
8 186 боёв
Только что, bilord сказал:

 

И никак не приспособленная к массовому общению и поддержке большого кол-во пользователей 

тоже туда же. Я понимаю для отряда там... но если катать КБ например, то скайп просто не подходит. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 077
Участник
4 193 публикации
25 771 бой
1 час назад, AXTybinec сказал:

О себе- 38 лет,адекватен,спокойный. Пойду в клан т.к. одному наскучивает играть.Прайм-тайм с обеда и до глубокой ночи. Моя статистика   http://proships.ru/stat/user/AXTybinec    Есть всего лишь одно условие-связь только скайп,другие не признаю(без вопросов почему не редкал или дискорд.отвечать не буду в теме).Если подхожу,пишите в лс.Спасибо за внимание.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     

Во бредняк, давай мы ради вас всем кланом в скайп перейдем......Походу ,продолжайте одиночное плавание

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
38 публикаций
4 856 боёв
Только что, Sckorpion100 сказал:

Во бредняк, давай мы ради вас всем кланом в скайп перейдем......Походу ,продолжайте одиночное плавание

я прошу переходить ради меня всех в скайп?! во бредняк

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 117
[KGB]
Участник
732 публикации
43 минуты назад, AXTybinec сказал:

я прошу переходить ради меня всех в скайп?! во бредняк

Подавляющее большинство кланов сидят в ТС, РК, Дискорде. А искать клан со связью онли в Скайпе придется доооо...ооолго.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 077
Участник
4 193 публикации
25 771 бой
1 час назад, AXTybinec сказал:

я прошу переходить ради меня всех в скайп?! во бредняк

В SQUAD пойдете , уважаемый, приглашаю, но только придется установить  тску,хочется общаться с вами во время боя???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
38 публикаций
4 856 боёв
11 минуту назад, Sckorpion100 сказал:

В SQUAD пойдете , уважаемый, приглашаю, но только придется установить  тску,хочется общаться с вами во время боя???

Счел бы за честь пойти к вам,но не могу из за связи которую оговорил.Прошу меня понять правильно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 581
[POLMW]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
1 835 публикаций
3 572 боя

Скайп онли? С рабочей станции потихоньку сидим в корабликах что ли?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
126
[FNTIK]
Участник
636 публикаций
22 923 боя

Тс походу не адыкватно принимает всё в жизни))

Ему талдычат о ********************* а он упёрся как  рогатый меж двух стволов дерева)))) адский чел!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
123
[TFS]
Старший бета-тестер, Коллекционер
50 публикаций
7 721 бой

            Альянс TFS - дружный, лояльный к новичкам коллектив. Мы всегда рады новым знакомствам.

 

               Наш альянс состоит из игроков разных стран, бывшего Советского Союза, Стран СНГ и Европы.

 

TFS не стоит на месте, мы активно развивающийся альянс, которым нужны активные и целеустремленные люди.

 

Тому, кто ищет легкий путь, тому не к нам, те же кто не ищет легких путей, хочет сам вместе с кланом подняться и          громко заявить о себе, Добро Пожаловать к нам!

 

 

 

Для удобства общения заходите в наш TeamSpeak 3 - адрес сервера:  tfs.su:9986

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 077
Участник
4 193 публикации
25 771 бой
56 минут назад, faza сказал:

            Альянс TFS - дружный, лояльный к новичкам коллектив. Мы всегда рады новым знакомствам.

 

               Наш альянс состоит из игроков разных стран, бывшего Советского Союза, Стран СНГ и Европы.

 

TFS не стоит на месте, мы активно развивающийся альянс, которым нужны активные и целеустремленные люди.

 

Тому, кто ищет легкий путь, тому не к нам, те же кто не ищет легких путей, хочет сам вместе с кланом подняться и          громко заявить о себе, Добро Пожаловать к нам!

 

 

 

Для удобства общения заходите в наш TeamSpeak 3 - адрес сервера:  tfs.su:9986

На скайп перейдите а потом зовите.....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

Даже отряд с скайпом найти проблему составит, не то что клан...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов
1 624 публикации

С таким запросом проще найти двойку-тройку людей, создать свой мини-клан и сидеть в skype. Никто как мне известно его не использует ибо это мазохизм.

P.s. просился у меня 1 такой в клан и в итоге отказался. Причина- дискорд, рк, тс или еще что-то украдут его бухгалтерские документы с пк. Скайп же нет)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
38 публикаций
4 856 боёв

Я смотрю тут у некоторых пригорает и злит мой скайп.Так это не та тема для набивания сообщения.Мне по барабану ваше мнение,если оно не по сущесту.Упаси бог вступить к таким в клан.Те кто адекватно воспринимают мои условия,те давно написали в личку.За сим прошу модератора закрыть мою тему.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
436 публикаций

Если передумаете на счёт связи и сможете общаться в ТСке,то:

Приглашаем Вас в Клан "Walkure" - http://forum.walkure.pro/ думаю, у нас сможете найти игроков по скилу и опыту, скучно не будет!)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 038
[COD]
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
4 928 публикаций
9 456 боёв
8 часов назад, AXTybinec сказал:

Я смотрю тут у некоторых пригорает и злит мой скайп.Так это не та тема для набивания сообщения.Мне по барабану ваше мнение,если оно не по сущесту.Упаси бог вступить к таким в клан.Те кто адекватно воспринимают мои условия,те давно написали в личку.За сим прошу модератора закрыть мою тему.

Простите ни у кого не пригорает, просто вам пытаются объяснить ( пусть и своеобразно) , что клан с такой связью вы с 99,99% не найдете... т.к данный ая  вид связи недоступен для абонента:Smile_trollface: связь весьма неудобна и практически не используется сообществами..., но удачи вам в поиске...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×