Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Jluca

Соцсети за неделю

В этой теме 14 комментариев

Рекомендуемые комментарии

12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

Всем привет!

 

Команда World of Warships внимательно следит за активностью и общением игроков не только на официальном форуме, но и в социальных сетях: «ВКонтакте», Facebook, Twitter и других. Для тех из вас, кто не любитель регистрироваться в соцсетях или просто не успевает читать свою ленту полностью, мы предлагаем обзор самого популярного и интересного из групп, посвящённых игре, за минувшую неделю.

 

World of Warships на международной выставке игровой индустрии в Кёльне!

 

bKqa3yWFyhc.jpg

 

Учения женщин-моряков военно-морского флота Китая на китайском авианосце "Ляонин"

9TU3vYSTPQA.jpg

 

 

Новый корейский экзоскелет даёт строителям самых больших в мире кораблей сверхчеловеческую силу. :ohmy:

Один из крупнейших судостроителей в мире, корейская компания Daewoo Shipbuilding and Marine Engineering провела испытания силовых экзоскелетов, позволяющих людям переносить большие тяжести, на своей верфи в Окпо-донг.

По результатам полевых испытаний, ведущий инженер конструкторского отдела компании Гилхуан Чу говорит, что пилотная версия скелета работает и действительно помогает рабочим выполнять их задачи.

CnVlJmjnfGM.jpg

 

 

 

Почему судовой колокол называют "Рында"?

N2masdYB81Q.jpg

 

Как рыбы ходят?

7kRPj6DCptQ.jpg

 

Рыба, живииииии! ( я плакала)

doc246525775_321319276?hash=18aebdf56f68doc246525775_321318921?hash=cfc1454716b6

 

Хака - танец войны.
Придуманный племенем новозеландских маори, он исполняется там и по сей день.

 

Продолжается конкурс в Twitter. Cфотографируйся на фоне военного корабля с ником на бумажке, загрузи фото в twitter c хештегом и выбери приз - 500gold \ alpha!

 

На этом всё. Будь с нами ВКонтакте, Facebook, Twitter.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7
[MAVI]
Старший альфа-тестер
50 публикаций

Рыба, живииииии! ( я плакала)

doc246525775_321319276?hash=18aebdf56f68doc246525775_321318921?hash=cfc1454716b6

 

Лучшее, что я когда-либо видел с участием собаки:teethhappy: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
155 публикаций
95 боёв

 

Учения женщин-моряков военно-морского флота Китая на китайском авианосце "Ляонин"

9TU3vYSTPQA.jpg

Какой ужас.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

Лучшее, что я когда-либо видел с участием собаки:teethhappy: 

 

Я больше не смогу ездить на рыбалку(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7
[MAVI]
Старший альфа-тестер
50 публикаций

Я больше не смогу ездить на рыбалку(

Надо обязательно с собой брать собаку, чтобы она рыбех спасала:smiles: и удовольствие от рыбалки будет, и рыба жива останется:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
155 публикаций
95 боёв

 

Я больше не смогу ездить на рыбалку(

Ну так и не стоит на нее ездить. Есть множество других способов потратить свое время)):tongue:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
297
[RND61]
Старший альфа-тестер
522 публикации
7 511 боёв

Почему судовой колокол называют "Рында"?

Это пришло из английской команды  ring the bell(бить в колокол) а в нашем превратилось в "Рынду бей" и вскоре рындой начали называть судовой колокол.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
155 публикаций
95 боёв

 

Хорошая иллюзия :)

Это не иллюзия, а шлак с яблоком...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций

с яхтой прикол в том холодный воздух внизу а тёплый на верху и тёплый воздух дествует как крышка в банке свет изкожается и мы видим что творится за горизонтом и поетому и кажется что корабль летает проктически всему есть обеснение но ксажелению я не могу обьяснить по чуму у корейца в экзо скелете лицо как у самурая

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
102 публикации

 

Я больше не смогу ездить на рыбалку(

 

Ты ездила на рыбалку? Я в жизни не мог усидеть с удочкой спокойно, на мой взгляд это скучно. Но я забрасывал спининг с катера, вот это бодрее чем стандартная рыбалка ИМХО:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
16 публикаций
69 боёв

 

Учения женщин-моряков военно-морского флота Китая на китайском авианосце "Ляонин"

9TU3vYSTPQA.jpg

Какой ужас.

А как же быть с приметой "женщина на корабле"???? :izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

А как же быть с приметой "женщина на корабле"???? :izmena:

 

Это же Китай - у них другие приметы)) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации

Всем привет, про экзоскелет, данную конструкцию конечно можно назвать началом, но будущего у нее нет, если конечно это не фейк, на фото видно что вес груза просто постарались распределить равномерно по телу, особых приспособлений которые можно было бы назвать инновационными не. проще и наааааамного дешевле использовать уже зарекомендовавшие себя грузоподъемные механизмы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×