Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_lTGUJEB13AJE

Кто там модерирует сайт???

В этой теме 10 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
125 публикаций

Зашел я на оф сайт почитать коменты к новостям,решил поставить лайк под коментом и написать свое мнение и о чудо меня заблокировали) 

Не знаю конкретно за что,но предполагаю что за жалобу(не хейт тупой) а именно жалобу,под видео о стриме в День Рождения) 

Модераторы что я написал не правильно????

краткий текст того что я писал под видео в комменте(трансляция лагает все время,качество трансляции в 720 это не серьезно,и за что организаторам платят деньги? ) этот комментарий шел на проверку,вы могли бы его просто не пропускать,зачем ставить мне ограничения на вашем сайте?? что я не правильно сказал??

Мне действительно хотелось посмотреть стрим,поучаствовать в конкурсах и т.д.,т.к мне нравятся стримы с праздничной атмосферой,тем более день рождение игры которая мне нравится.

Сходил я за пиццей и т.д. вобщем подготовился к стриму и вот наконец то он начался)и что же я вижу:

1)Картинка ужас(Ребята многие согласятся что для такой конторы,в такой праздник стримить в 720 это не серьезно)

2)Постоянные зависания(Вся праздничная атмосфера сходит на нет когда вместо того что ты ожидал ты смотришь на постоянно лагающее нечто в своем экране,просмотр в вк и одноклассниках  я не мог! Все мы помним стрим ко дню вмф в котором было очень много проблем,неужели нельзя было их решить и основательно подготовится ко дню рождения,потестить все до праздника попросить помощи игроков думаю многие бы согласились. Почему популярные стримеры на ютубе у которых онлайн на трансляции за 3000-5000 нет таких проблемм??? эти стримеры стараются и улучшить качество картинки на стримах и многое другое,и они слушают своих подписчиков,относятся к ним с уважением,стараются делать все лучше и лучше,а что мы можем наблюдать на ваших стримах??? как?? как с такой техникой как у вас можно было так налажать с трансляцией??

3)Блокировать комментарии с вашей стороны это .....вобщем веселит очень) вот как вы относитесь к своей аудитории.

4)Организация самих конкурсов и т.д. оч интересная,было круто спасибо,думаю в самой студии было оч классно и весело,но организация  с технической стороны была ужасна,и ладно это было бы в первый раз дак нет же,в такой классный праздник эти технари смогли его испортить!

5)и главный вопрос-за что мне дали бан на оф сайте?

конечно хотелось написать больше,но многие люди не любят многобукв,поэтому основное изложил)59be8b64a2765_(36).thumb.png.842f89739f1d876e0fa7fae5f8a6dfad.png

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций

1)Смотрю фильмы в 720 -картинка норм.

2)Действительно был фейл.

3)Не пишу там значит и проблем нету

4)Взрослый человек- не участвую и проблем нету.

5)ну это тоже самое что и 3.

 

Подыетожим: То есть из 5 обрисованных проблем действительно стоящая это 1 - подвисание стрима...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
175 публикаций
4 минуты назад, WONDERFUL_SHOT сказал:

 

Подыетожим: То есть из 5 обрисованных проблем действительно стоящая это 1 - подвисание стрима...

 

 Не соглашусь. 

1 - А я не смотрю. У меня фуллхд монитор и я вижу разницу между картинками

2 - Лютый фейл. Зашел посомтреть, а в результате закрыл и пошел играть в другую игру.

3 - ну хотелосьбы задать несколько вопросов.

4 - можно быть сколько угодно взрослым человеком. но например Гремящего кроме как выиграть на таких стримах - другого способа достать нету, приходиться учавствовать.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
31
[GAZ3L]
Участник, Коллекционер
134 публикации
36 633 боя
11 минуту назад, WONDERFUL_SHOT сказал:

1)Смотрю фильмы в 720 -картинка норм.

2)Действительно был фейл.

3)Не пишу там значит и проблем нету

4)Взрослый человек- не участвую и проблем нету.

5)ну это тоже самое что и 3.

 

Подыетожим: То есть из 5 обрисованных проблем действительно стоящая это 1 - подвисание стрима...

 

 

             Не согласен !!!!!!

 

 

1)можно и в 600-480 смотреть...

2) лаги были частыми...

3) можно вообще ни с кем не общаться...

4) да и мы не маленькие, а пряников хоца до сих пор...

5) а мнение хорошего и уважаемого игрока у нас теперь НЕ КОТИРУЕТСЯ ???

 

Да и ваще, мона лежать на диване и критиковать всё и вся...

Изменено пользователем quasar203
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

Кто там модерирует, открытый вопрос. Меня там закрыли как бы не год назад, видимо бессрочно, лень даже в ТП писать. И тоже за 1 комментарий.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
826 публикаций
5 541 бой

Ну если ты видишь что стрим на утюбе не катит , ну зайди на форум посмотри у всех так или только ты не смог на ВК переключиться 

Зачем вставать в позу  "я тут играю и вы все мне должны"

А бан в коментах на оф .сайте ....?     хм .да кто там пишет вообще

Изменено пользователем Marsoid

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
321
[ZAMES]
Участник
259 публикаций

    

 

 

№"@"

Изменено пользователем FROGY
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 113 публикации

Действительно странно все. лаги и 720 в 2017 на официальном стриме разрабов крупной игры - позор. как и плохая организация, стрим с розыгрышем был очень долгим и без звуков. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 608 публикаций
2 часа назад, WONDERFUL_SHOT сказал:

1)Смотрю фильмы в 720 -картинка норм.

2)Действительно был фейл.

3)Не пишу там значит и проблем нету

4)Взрослый человек- не участвую и проблем нету.

5)ну это тоже самое что и 3.

 

Подыетожим: То есть из 5 обрисованных проблем действительно стоящая это 1 - подвисание стрима...

 

1) Картинка отвратительная. Я плевался на своём 2560х1080, люди плевались на 1920х1080. Друг на 1440х900 тоже плевался, представляете? Ну т.е. реально надо сидеть на телефоне, чтобы всё устраивало, хотя я на IPhone 5 чувствую разницу между 1080р и 720р.

2) Фейл? Почти что падение стрима к Дню Рождения игры просто фейлом назвать мало, но меня могут отправить париться.

3) Ну, вы молодец, вам по барабану. Ну так и на стрим можно не ходить, и играть тоже не надо. Сидеть в танках без ПА и катать по 500 боёв на одной машинке ради получения машинки уровнем выше. Или вообще в M*******t. 

4 <=> 3

5) Так-то меня тоже не устраивает отношение к довольно часто конструктивной (хоть и с явным негативом, который просто неизбежен, иначе это не WG б была) критике, которая беспощадно трётся.

 

Подытожим: из 5 проблем можно собрать две большие, а именно плохую подготовку с технической стороны к столь важному событию и беспощадные молотки, которыми некоторые кидаются почём зря. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×