Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
A1EKCEi4

Клан Ростов-на-Дону [RND]

В этой теме 83 комментария

Рекомендуемые комментарии

23
[-RND-]
Участник
35 публикаций
23 901 бой

Пока не было, но намечаются... уже слышен звон тары))

По КБ : 8 есть.. готов в любой день пока

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
89
[HYPER]
Участник
86 публикаций
5 314 боёв

я несколько раз собирал! но ответа не получал!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
363
[LEGI0]
Участник, Коллекционер
657 публикаций

Привет Ростовчане из солнечного ЗЖМ.:Smile_glasses:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23
[-RND-]
Участник
35 публикаций
23 901 бой
9 часов назад, Kazak61rus сказал:

Привет Ростовчане из солнечного ЗЖМ.:Smile_glasses:

Cалют казакам ЗЖМ!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
621
[DISEL]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
641 публикация
38 916 боёв

Всех благ в наборе!:Smile_great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23
[-RND-]
Участник
35 публикаций
23 901 бой
1 час назад, DON1961 сказал:

Всех благ в наборе!:Smile_great:

Спасибо! Удачи в боях!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
197
[-RND-]
Участник, Коллекционер
155 публикаций
8 380 боёв

Привет. Ребята меня сегодня в 19.00 не будет. Постараюсь к 20.30

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[W-W-W]
Участник
2 публикации

1. Ваш возраст и имя(по желанию)? 33. Андрей

2. Ваш прайм-тайм в игре? Утром 2-3 часа с 7-10 мск  по работе если могу. Вечером  с 18:00-01:00

3. Ваш любимый класс кораблей? ЛК и Крейсер хотя могу и на Эсм

4. Ваш любимый уровень кораблей? 6-7-8 -10

5. Желание участвовать в развитии клана? +++ Обязательно)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8
[NUB]
Участник, Коллекционер
12 публикаций
19 529 боёв

55, Игорь

Утром с 6-7 мск. Вечером   18-22

все кроме АВ

8 ур

Желаю

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
0 публикаций
8 123 боя

1. Алексей, 25

2. 18:00-0:00

3. Линкоры, возможны крейсеры

4. 4-5, 9-10 уровни

5. Обязательно

П.С. профиль в игре открыт для просмотра

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[GROOT]
Участник
0 публикаций
27 277 боёв

1) Евгений,26 лет

2) 18.00-2.00

3)Крейсера,авики,линкоры(в порядке убывания)

4)8-10 лвл

5) конечно

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Участник, Коллекционер, Коллекционер
1 346 публикаций
9 771 бой

Дорогие друзья! Всех приветствую!

Хочу поделиться с вами своими соображениями по развитию как самого клана, так и умений каждого игрока в отдельности.

Недавно поучаствовал в клановых боях в составе нашего клана. Особо я там не отличился, но и в общем по моему мнению хорошей игры мы там не показываем. Причина тут совершенно проста, это плохая сыгранность (что стоит только типичное начало, когда три эсма идут через ближнюю точку на дальнюю, а крейсера и линкор все отчаливают в противоположную сторону). Кроме этого, возможно меня прошли стороной новшества типа голосовой связи в бою, но на боевой чат никто внимания не обращает. Еще хуже то, что после боя не проходит никакого разбора полетов. Все сразу прут в следующий бой и творят там тот же треш, что и в предыдущем. Таким образом, надо повышать уровень взаимодействия, личного умения, в конце концов интуиции. Ничего этого не достичь в одиночку (как бы средне не играл я соло, в команде от меня еще меньше толку).

Игра отрядом в рандоме не спасает положения, так как там сложно придерживаться определенного плана действий (если вы конечно не на трех миссури), да и опять же никаких выводов из таких игр не делается. Я не в курсе, что и как делают топовые кланы, но все таки стоит задуматься над тем, что пора меняться в лучшую сторону и как можно скорее. У нас нет нескольких тысяч боев, что бы их наигрывать вот так, вслепую, что бы наконец достичь приемлемой эффективности.

Мое предложение состоит в том, что бы начинать играть друг с другом используя тренировочную комнату. Тут можно и подсказать, что не так делается и как надо, можно и остановить бой, обсудить произошедшее и попробовать все таки разработать какие то тактики. По моему мнению, такие игры позволят больше обсуждать игровые возможности и умения, расти как каждому игроку в отдельности, так и всем в команде. 

Да, я не люблю моды, у меня чистый клиент и я не знаю как он пойдет после их установки. Но надо пробовать! Иначе так и будем топтаться на месте. Со своей стороны обещаю деятельное участие в такого рода тренировках.

Прошу всех высказываться по данному вопросу. За или против, может есть другие идеи. Обсуждаем, не стесняемся! 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23
[-RND-]
Участник
35 публикаций
23 901 бой
1 час назад, MrachniyAlex сказал:

Дорогие друзья! Всех приветствую!

Хочу поделиться с вами своими соображениями по развитию как самого клана, так и умений каждого игрока в отдельности.

Недавно поучаствовал в клановых боях в составе нашего клана. Особо я там не отличился, но и в общем по моему мнению хорошей игры мы там не показываем. Причина тут совершенно проста, это плохая сыгранность (что стоит только типичное начало, когда три эсма идут через ближнюю точку на дальнюю, а крейсера и линкор все отчаливают в противоположную сторону). Кроме этого, возможно меня прошли стороной новшества типа голосовой связи в бою, но на боевой чат никто внимания не обращает. Еще хуже то, что после боя не проходит никакого разбора полетов. Все сразу прут в следующий бой и творят там тот же треш, что и в предыдущем. Таким образом, надо повышать уровень взаимодействия, личного умения, в конце концов интуиции. Ничего этого не достичь в одиночку (как бы средне не играл я соло, в команде от меня еще меньше толку).

Игра отрядом в рандоме не спасает положения, так как там сложно придерживаться определенного плана действий (если вы конечно не на трех миссури), да и опять же никаких выводов из таких игр не делается. Я не в курсе, что и как делают топовые кланы, но все таки стоит задуматься над тем, что пора меняться в лучшую сторону и как можно скорее. У нас нет нескольких тысяч боев, что бы их наигрывать вот так, вслепую, что бы наконец достичь приемлемой эффективности.

Мое предложение состоит в том, что бы начинать играть друг с другом используя тренировочную комнату. Тут можно и подсказать, что не так делается и как надо, можно и остановить бой, обсудить произошедшее и попробовать все таки разработать какие то тактики. По моему мнению, такие игры позволят больше обсуждать игровые возможности и умения, расти как каждому игроку в отдельности, так и всем в команде. 

Да, я не люблю моды, у меня чистый клиент и я не знаю как он пойдет после их установки. Но надо пробовать! Иначе так и будем топтаться на месте. Со своей стороны обещаю деятельное участие в такого рода тренировках.

Прошу всех высказываться по данному вопросу. За или против, может есть другие идеи. Обсуждаем, не стесняемся! 

+ (плюсую).. но надо решать и организационные вопросы.. суета происходит , когда час-полтора сидим ждем 7 игрока.. люди меняются.. техника разная..УЖЕ ПРОСТО РАДОСТЬ - НАБОР КОМАНДЫ БЛИН.

тов. Мрачный, ждем от Вас расписания трень..

Когда-кому быть на них надо порешать- устроим жесткий опрос, переходящий .к составлению графика.

Где то на форуме видел ссылку на скачку трени.. найду - вставлю

И придется камрадов обязать посещать столь ценные мероприятия..

 

Изменено пользователем fondim
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Участник, Коллекционер, Коллекционер
1 346 публикаций
9 771 бой

Вот это надо попробовать. Но я на работе, а сисадмин уже дунул отсюда, без него ничего не поставится. А сегодня я в ночь уезжаю работать. Так что попробуйте поставить, посмотреть

Что касается обязаловки, то тут можно и без этого обойтись. Только по желанию. Расписание тут только одно, когда закаперщик (я) или желающие проводить тренировки смогут выходить. Можно в принципе в дневном сообщении писать расписание на следующий день. А там уже какие желающие будут, так и сыграется, хоть один на один и то можно отрабатывать приемы.

И еще... Тут мне надо не только над составом подумать, но и над самой программой тренировок. План необходим. Поэтому пока принимаю пожелания всех, кто в чем бы хотел поднять свои умения. )))

Изменено пользователем MrachniyAlex
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23
[-RND-]
Участник
35 публикаций
23 901 бой

Составляем списки желающих играть в КБ.

Указываем, если есть свои 10.

Указываем, на чем могемЪ играть и на чем хочется.

И по времени- календарю информацию. ( в какие дни, время)  сможете участвовать в КБ

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
12 327 боёв

Паша или *** Иваныч(чаше от Жены) 42                                                                                                                                                                                                                           Вечером 19 00 до 23 00   по вых. могу   с утра если здоровье позволяет  с пятницы                                                                                                                                      все (последнее время лк )                                                                                                                                                                                                                                                        после 5 -го все                                                                                                                                                                                                                                                                            сам развивайся и другим помогай

PS    В КБ всегда за ,10 -ки: шима ,зая,демон,Монтана.                                                                                                                                                                                                        играю на всем почти каждый день ну если не праздник какой-нибудь                       

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций
1 707 боёв

Здрасьте! Раньше уже отписывался. Немецкие линкоры прокачал до 8 уровня. Ходить в бои готов. Сами не зовёте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×