Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Jluca

Ответы разработчиков World of Warships. Выпуск #6

В этой теме 26 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

арт погреба... новая тема для рисовальщиков шкурок?  не будет ли панацеей выцеливание оных?

 

А что их рисовать? Целься под башни ГК. В большинстве случаев они примерно там. А для выцеливания с точностью до метра нужно НДА знает на сколько близко подойти))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
158 публикаций

 

в прошлых ответах разработчиков говорилось что у 10 авианосцев американцев будут ядерные заряды

 

Если вы говорите про это видео

то это было первое апреля. =))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
36 публикаций
569 боёв

Что-то я Влегриса без байдарки не узнал... :popcorn:

 

А вот по поводу "нанесения авторских надписей" я что-то не понял... Это типа как в "*******" можно будет размалевать корабль "под хохлому"? :amazed:

 

Я так понимаю Вы пишите на борту надпись "ПоБеда", после модерации вам её либо наносят, либо говорят что ваша надпись не входит в список разрешённых, ибо она: нацизм, оскорбление,провокация, и тд и тп

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

Что-то я Влегриса без байдарки не узнал... :popcorn:

 

А вот по поводу "нанесения авторских надписей" я что-то не понял... Это типа как в "*******" можно будет размалевать корабль "под хохлому"? :amazed:

Я так подозреваю, что это все-таки то что было обещано в виде названий кораблей-систершипов и чего-нибудь называемого по корабельному))

 

если бы это было правдой то играть было бы уже не интересно, слижком уж по совремннному, мне вобше больше кораблики на поравом ходу больше нравятся

То есть дизельные карманники Германии вам не нравятся?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
117 публикаций

Я так подозреваю, что это все-таки то что было обещано в виде названий кораблей-систершипов и чего-нибудь называемого по корабельному))

То есть дизельные карманники Германии вам не нравятся?)

 

о каких именно кораблях вы говорите?

корманники это чтоли тяжёлые крейсера типа «Дойчланд» ,«Адмирал Шеер»  ?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
11 публикаций
146 боёв

Видео ответы это просто замечательно. 

Одна проблема. Смотрят их только те, кто и так прилежно читает форум. Где циклически появляются одни и те же вопросы. Как в том анекдоте. "Чукча не читатель, Чукча писатель". Но это жизнь.... 

 

не, ты не прав :)

я форум просматриваю иногда, но "прилежно" я его не читаю.. да не, я его практически вообще не читаю, ибо форум на 70% состоит из доводов, чаяний и сарафанного радио, а это все мне не интересно совершенно, а так же на высматривание среди массы всего этого что то интересное мне не хочется тратить время :)

а вот видюшки эти весьма интересны, стараюсь каждую новую увидеть :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×