Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Jluca

И снова о геймплее

В этой теме 31 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
23 публикации

Да, чем хороши танки и самолеты, так это тем что идут на любых компьютерах. Я в самолеты летал на компе, который покупался под второе Диабло))))

Интересно, как такая крутая вода будет отображаться...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
469 публикаций

Думаю и в кораблях все будет нормально. Высокополигональных моделей кроме самих кораблей особо нет, свободных ресурсов должно хватать на воду, взрывы и прочее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
27 публикаций
7 боёв

Как думаете торпедо ноцам катера быть или не быть в игре?В принцепе.  

 

Все возможно, сейчас нам подготавливают несколько веток развития, а игра будет улучшаться все время

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
32 публикации

Как думаете торпедо ноцам катера быть или не быть в игре?В принцепе.  

 

Торпедоносный катер как тип корабля? :amazed: В любую из представленных 4 веток его отнести нельзя, а вводить новый тип "Катер"... я даже не могу представить  зачем он нужен будет) Как он сможет повлиять на исход боя, и вообще как  реализовать гемплей на катере)  Так что думаю, что катеров  в игре не видать) Есть эсминцы -  это как торпедоносные катера, только бронированные, с артиллерийским  оружием, дымовой завесой, "чуть" большим  водоизмещением и тяжелее на пару тысяч тонн :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
18 публикаций
2 648 боёв

В плане историчности и ТТХ, согласен с большинством мнений!!! Есть технические данные и характеристики от которых нельзя отступать ни на грамм, независимо от баланса в игре!!! Ненужно идти на поводу школьных плакс у которых ничего не получаеться, а мама денег не даёт на прем))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
693 публикации

Думаю и в кораблях все будет нормально. Высокополигональных моделей кроме самих кораблей особо нет, свободных ресурсов должно хватать на воду, взрывы и прочее.

 

да и добавят наверняка настройки для графики чтоб можно было понизить :D разрабам смысла не будет делать груфон как в 4 баттле где половина компов еле тащит

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
32 публикации

 

ну да, какаято с квадратиками ;)

ну это не скриншот с игры, насколько я понимаю. 

разработчики наоборот делают большой упор на детали, такие как вода, небо, проработка моделей до мелочей и тд. Игра на стадии альфа теста, а все выглядит очень и очень прилично.

Можете посмотреть на воду из презентации порта) 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
693 публикации

ну это не скриншот с игры, насколько я понимаю. 

разработчики наоборот делают большой упор на детали, такие как вода, небо, проработка моделей до мелочей и тд. Игра на стадии альфа теста, а все выглядит очень и очень прилично.

Можете посмотреть на воду из презентации порта) 

 

согласен-вроде разрабы стараюются и делать игру с фиговым графоном врятли стали бы так долго :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×