Всем привет! Настало время для традиционного, ежемесячного подведение итогов форумной группы Лидеры форума.  Те, кто обнаружил себя в списках за сентябрь-октябрь, могут обратиться ко мне (комьюнити-менеджеру turbo07) в личку на форуме с просьбой поставить себе в профиль группу "Лидер форума". Сделать это необходимо до 22:00 (МСК) 13 ноября. 
В ближайшие дни также будет снята группа с тех, кто в списки за эти два месяца не попал.    Как вам стало уже известно в теме, награждения временно приостановлены. Подробности о том, как они изменятся, будут позже. 
К сожалению, уведомить заранее о подобном решении у меня также не было возможности.    Обращаем ваше внимание, что получение любого серьёзного ограничения на форуме или в игре является поводом для исключения пользователя из этой группы без дополнительного уведомления. Обратите внимание: Мы по-прежнему пристально наблюдаем за поведением представителей группы на форуме и просим вас помогать нам в этом. Вы можете отписываться по концепции самой группы и высказывать свои опасения по поводу того или иного её участника мне в личные сообщения на форуме. Вместе мы сможем сделать наш форум лучше. Неадекватное поведение также является причиной, по которой вы можете быть исключены. Мы считаем, что отдельные игроки не должны создавать негативный образ группы и дискредитировать остальных её членов. В список не попадают игроки, состоящие в группах: Модератор (ГМ), Супертестер (КСТ), Видеоблогер, Лоцман, Шкипер, Вики-гвардеец и Репортёр. Поскольку каждая их этих групп имеет свою систему мотивации.  
    • Плюс
    6