Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_YynhGaAkDjOS

Вот, полюбуйтесь на качество работы програмистов лесты

В этой теме 60 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
1 479 публикаций
19 121 бой
7 минут назад, BYBLOS сказал:

Видимо придётся в Минский офис "WG"  ехать... с "группой поддержки".:Smile_playing:

У них на кипре офис:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 112
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 606 публикаций
Только что, Buran_777 сказал:

У них на кипре офис:cap_haloween:

http://gotominsk.wargaming.com/ru/about/our-locations/minsk/   

:Smile_smile:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 479 публикаций
19 121 бой

 

8 минут назад, BYBLOS сказал:

Ну офисов у ВГ много по всему миру, но центровой вроде до сих пор считается который на Кипре в Никосии.

 

«Я себя чувствую гражданином мира — практически на каждом континенте у меня есть офис, куда я могу зайти, и мне там будут рады. Это захватывающе», — признается в разговоре с РБК основатель Wargaming Виктор Кислый. Часть фраз он произносит на английском, потом, словно опомнившись, подбирает российский эквивалент. Уже несколько лет Кислый с семьей живет на Кипре, там же с 2011 года находится штаб-квартира Wargaming.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/magazine/2016/05/570fa16f9a794781cb616fa1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 632 публикации
1 час назад, Bender957 сказал:

по вашему это смешно? или может быть по вашему это нормально? или же может быть мне надо обратится в ЦПП?

О, точно, наверное надо проверить целостность клиента? я угадал?

Года полтора назад был "Баг 9.00". Исчезали результаты боя, происходило это если бой начинался до 9.00 МСК, а заканчивался после. как все знают в это время происходит суточный сброс бонусов за первый бой и обновления БЗ. Видимо при этой перезагрузке данные текущего боя  терялись.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
143
[KVAK]
Участник
160 публикаций
10 704 боя

А програмисты тут причем?  Проблема на стороне пользователя :cap_tea:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
12 минуты назад, neobitt сказал:

А програмисты тут причем?  Проблема на стороне пользователя :cap_tea:

програмист, перелогинься

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
571 публикация
56 минут назад, NekkiBasara сказал:

Можно, но щас бы в 20!8 майнить на одной видюшке.

Запросто. Розетку мамка оплатит, а Бендеру - чистый профит :Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв
1 минуту назад, Der_Nigra сказал:

Запросто. Розетку мамка оплатит, а Бендеру - чистый профит :Smile_trollface:

Мамка потом по башке настучит, когда видюха поджарится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
1 час назад, NekkiBasara сказал:

Можно, но щас бы в 20!8 майнить на одной видюшке.

Хз че там в 2018, машины времени у меня нет, а вот в 2017 майнится збс.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв
6 минут назад, MirniyTraktor сказал:

Хз че там в 2018, машины времени у меня нет, а вот в 2017 майнится збс.

На одной видюшке? Лел.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
5 минут назад, NekkiBasara сказал:

На одной видюшке? Лел.

Нет, ну если ты миллионер - конечно, этот майнинг нафиг не нужен. А для меня 80 баксов чистыми в месяц - это приятный бонус. Особенно, учитывая то, что усилий прилагать никаких не нужно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 201 публикация
8 117 боёв
2 часа назад, Bender957 сказал:

это у тебя моды, фраер, а я ровный пацанчик

яж и смотрю на вашу ровноту)))) вон даже юзербар явно то же что-то знает... кругом заговор)))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв
17 минут назад, MirniyTraktor сказал:

Нет, ну если ты миллионер - конечно, этот майнинг нафиг не нужен. А для меня 80 баксов чистыми в месяц - это приятный бонус. Особенно, учитывая то, что усилий прилагать никаких не нужно.

Лол, 80 бачей в месяц с учетом счетов за электричество и износа оборудования превратятся в 0, если не в минус. Майнить надо на фермах хотя бы из 4 видюх минимум, чтобы отбить затраты.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
8 минут назад, NekkiBasara сказал:

Лол, 80 бачей в месяц с учетом счетов за электричество и износа оборудования превратятся в 0, если не в минус. Майнить надо на фермах хотя бы из 4 видюх минимум, чтобы отбить затраты.

Во-первых, 80 - это уже с учетом электричества. Грязными, без электричества, получается где-то 95. Во-вторых, на износ как-то плевать, у карты гарантия 3 года. Так что если она сгорит при вполне штатных нагрузках за это время - это чистый гарантийный случай. Пока вот 8 месяцев работает 24/7 (выключаю майнинг только когда хочу поиграть во что-то), все норм. Ну а больше 3 лет я ее все равно не планирую использовать, там уже что-то более интересное выйдет. Ну и в-третьих, я не стремлюсь отбить какие-то затраты (хотя по факту уже их почти отбил), я ее покупал в первую очередь чтоб в Ведьмака погонять, с чем карта отлично справляется.

Изменено пользователем anonym_SWk16o1c9GvH

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв
2 минуты назад, MirniyTraktor сказал:

Во-вторых, на износ как-то плевать, у карты гарантия 3 года

Проведут шершавым по губам, потому что "эксплуатация в непредусмотренных режимах". Майнинг не является "штатной нагрузкой". В СЦ все сразу поймут.
В конечном итоге твой мамкин майнинг - на *** и дошики, что совершенно бессмысленно экономически.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
1 минуту назад, NekkiBasara сказал:

Проведут шершавым по губам, потому что "эксплуатация в непредусмотренных режимах". Майнинг не является "штатной нагрузкой". В СЦ все сразу поймут.
В конечном итоге твой мамкин майнинг - на *** и дошики, что совершенно бессмысленно экономически.

И чем же майнинг отличается от игры в какую-то современную игру? Да ничем. Карта проводит математические вычисления, для которых она и создана. Я ее не гнал, она не перегревается. Так что полностью штатная нагрузка. Если что, в корабликах в порту она греется сильнее, чем при майнинге.

 

Ну и да, если у тебя зарплата 5 кусков зелени в месяц - круто, я рад за тебя. А вот если меньше - то 80 баксов я никак не могу назвать "на *** и дошики", лишними в кармане они никак не будут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв
6 минут назад, MirniyTraktor сказал:

И чем же майнинг отличается от игры в какую-то современную игру? Да ничем. Карта проводит математические вычисления, для которых она и создана. Я ее не гнал, она не перегревается. Так что полностью штатная нагрузка. Если что, в корабликах в порту она греется сильнее, чем при майнинге.

Ну, если не гнал, тогда поменяют. Но ситуация всегда щекотливая, зависит от жопности твоего магазина.
 

 

9 минут назад, MirniyTraktor сказал:

Ну и да, если у тебя зарплата 5 кусков зелени в месяц - круто, я рад за тебя. А вот если меньше - то 80 баксов я никак не могу назвать "на *** и дошики", лишними в кармане они никак не будут.

Нет, не 5к зелени, но я не майню. Если майнить, то надо делать это с нормальным бренчем, чтобы не скрести по копейке. Покупка фермы -- выгодная инвестиция. Так что попробуй увеличить свои мощности.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Только что, NekkiBasara сказал:

Нет, не 5к зелени, но я не майню. Если майнить, то надо делать это с нормальным бренчем, чтобы не скрести по копейке. Покупка фермы -- выгодная инвестиция. Так что попробуй увеличить свои мощности.

В том то и дело, что я не занимаюсь и не хочу заниматься этим серьезно. Как я уже написал, я просто хотел играть в игры без лагов и с нормальной графикой. Именно для этого покупалась карта. А то, что она может еще и делать деньги - это просто приятный бонус.

 

Кстати, а вот покупать ферму я бы сейчас не торопился. Потому как я вижу, что эффективность майнинга падает с каждым днем - все больше людей этим занимается. Первые месяцы чистый доход был в 2 раза больше чем сейчас. Если тенденция сохранится - я перестану майнить через 4-6 месяцев, потому как доходы действительно упадут ниже того уровня, который представляет интерес. Если собрать ферму прямо сейчас - она себя безусловно успеет окупить, но вот на высокие доходы рассчитывать не приходится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
46 минут назад, NekkiBasara сказал:

Проведут шершавым по губам, потому что "эксплуатация в непредусмотренных режимах". Майнинг не является "штатной нагрузкой". В СЦ все сразу поймут.
В конечном итоге твой мамкин майнинг - на *** и дошики, что совершенно бессмысленно экономически.

Есть свидетельства пострадавших у которых "в СЦ сразу все поняли"?

Я думаю профильные форумы уже были бы переполнены визгом и соплями

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв
17 минут назад, MirniyTraktor сказал:

Кстати, а вот покупать ферму я бы сейчас не торопился. Потому как я вижу, что эффективность майнинга падает с каждым днем - все больше людей этим занимается. Первые месяцы чистый доход был в 2 раза больше чем сейчас.

Зависит от валюты. А вообще биткоины надо было майнить 10 лет назад еще на процах. )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×