Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 24 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
227 публикаций
8 563 боя
1 минуту назад, Urgen888 сказал:

Вы видимо плохо понимаете принцип работы таких форумов. Вашf идентификация осуществляется по ID и IP. Если в вашем браузере ID был сохранён, а вы зашли с того же компа, то IP тоже совпадёт и проблем с входом не будет. А то как вас тут зовут системе абсолютно всё равно.

 Поинтересуйтесь сколько раз пользователи этого ресурса переустанавливали ОС за последний месяц. Вот и весь ID/IP))) Аккаунт привязан к почтовому ящику. А зайду я с того же компа или с не того же - это вряд ли интересует кого либо... Но если ресурс оставляет за собой право (неофициально!) сохранять данные о моём почтовом ящике после удаления моего аккаунта, то с какой бы радости и мне не претендовать на сохранение имени моего (не удалённого ресурсом!) профиля пользователя? А?)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 632 публикации
2 минуты назад, del64862139 сказал:

Поинтересуйтесь сколько раз пользователи этого ресурса переустанавливали ОС за последний месяц. Вот и весь ID/IP)))

Да, тяжелый случай. ОС никакого отношения к IP не имеет, а после переустановки ОС при входе в игру или на форум с вас требуют логин/пароль. вы вводите и нажимаете "запомнить", всё ваш ID тоже сохранён. Аккаунт может быть привязан хоть к Луне, его уже нет. Привязка к почте, телефону, соцсети это только подтверждение вашей личности при регистрации, далее они нужны только для рассылки (Лесте) или для восстановления доступа в случае форс-мажора (вам) более никакого отношения к вашей идентификации она не имеет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 632 публикации

Единственное что приходит на ум в вашем случае. это попросить администрацию заблокировать вас по IP. Как говорил ИВ - Нет человека, нет проблемы.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×