Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
del64862139

первый бой на 2 звызды

В этой теме 12 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
227 публикаций
8 563 боя

Что могу сказать... Зашёл наугад, крейсером. Почему то догадался заточить кэпа под ПВО. Пригодилось. Мух навалял, спалил 5 кораблей, но видимо нужно было уйти из "зелёного газового облака" - утопили, имхо. Прикол в чём: несмотря на включение РЛС и довольно быстрое восстановление ты в этом их дыму нифига не видишь. Но зато принимаешь прилично, не видя откуда. Думаю. нужно от дыма отходить к Трансильвании. Все кто из нас этого не сделал - погибли. Хотя 2 звызды нам таки дали, видимо за отравление газами...)))

КХЫ-КХЫ!)))

Изменено пользователем del64862139

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 139 публикаций

На крейсере наоборот надо сзади всей компашки находится. Убить ав, потом догрызать выше все остальное.
Вот бой на 4-е звезды в соло:
 

Скрытый текст

oohsm51.jpg

Я думаю реально и больше дмг набить.

Изменено пользователем anonym_L2mWyd9nDJxq

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
227 публикаций
8 563 боя

Ага. Ща попробую))

2 минуты назад, FenrirSL сказал:

На крейсере наоборот надо сзади всей компашки находится. Убить ав, потом догрызать сзади все остальное.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
879
[W_AT]
Участник
678 публикаций
17 050 боёв

Сыграл 2 боя с рандомщиками. 0 звезд. Трансильвания на дне, башни в руинах. Зашли кланом сыграли 1 раз - 5 звезд. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 884 публикации

Только что наконец-то 2 звезды получил. Хоть меня и утопили последним на временной отметке 00:00, но одна башня устояла. :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
458
[KONIG]
Старший альфа-тестер
331 публикация
11 844 боя
33 минуты назад, ragno_rosno сказал:

Сыграл 2 боя с рандомщиками. 0 звезд. Трансильвания на дне, башни в руинах. Зашли кланом сыграли 1 раз - 5 звезд. 

Ну так, что с членистоногих взять, только нервы себе трепать. Как вспомню, как в Дюнкерке в начале боя 2-3 тела обязательно об мины убьются. :Smile-angry:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 036 публикаций

Мы в 6 клановых тел на 5 звёзд с первого раза прошли, без авика.)) Авик был рандомный и рашанул по центру. Это болезнь у них такая?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
329
[PN-6]
Участник, Коллекционер
2 553 публикации
12 776 боёв

ну просто класика про чукчу (прости рандом)

что чукча писатель а не читатель

там в описании написано что в зелёнке хп уменьшается

а вот эсм у мну отхилялся почему то наверно из за скверно форсажа

Только что, QuartZz сказал:

Мы в 6 клановых тел на 5 звёзд с первого раза прошли, без авика.)) Авик был рандомный и рашанул по центру. Это болезнь у них такая?

да нубчики на халявку решают на авике прокатится и кнопки путают:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
179
[DFO]
Участник
222 публикации
5 315 боёв

С первого раза получил 2 звезды, а вот на 4 пришлось 6 боев откатать.  Правда в контейнерах наполовину мусор был - камуфляжи для Вакатаке и Сент-Луиса, единственный годный - для Бенсона, ну и "штормового ветра" 15 отсыпали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
2 часа назад, QuartZz сказал:

Мы в 6 клановых тел на 5 звёзд с первого раза прошли, без авика.)) Авик был рандомный и рашанул по центру. Это болезнь у них такая?

У меня нет ни одного АВ в порту,вот решил встать на сторону зла-результат 5 звезд.И тут я задумался об покупки Прем авика:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
6 часов назад, QuartZz сказал:

Мы в 6 клановых тел на 5 звёзд с первого раза прошли, без авика.)) Авик был рандомный и рашанул по центру. Это болезнь у них такая?

судя по боям в которых я был это эпидемия у авианосцев :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Надо на 5 звезд.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×