Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Ssupersvintuss

Где посмотреть скрытые параметры, или древнее Z1ooo пробудилось)

В этой теме 21 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
13 082 публикации

Собственно сабж. Теперь для сравнения корабликов по абсолютному большинству параметров не нужно лазить на всякие гeй-ммоделс:cap_hmm:, всё есть на сайте с которого ты скачиваешь свой любимый модпак:cap_haloween:.

Для любопытных:cap_look::

Скрытый текст

Да это реклама.

Нет, Зло мне не платит.

Нет, чистый энтузиазм.

Да, лайки и флужение в теме приветствуются, контейнеры сами себя не заработают(на заметку собратьям-ЛФ).:Smile_trollface:

 

Изменено пользователем Ssupersvintuss
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 261 бой

Да да да, затверждаю- контейнеры сами не фармятся!!!))))

По сабжу. Как по мне, лазить по разным левым сайтам, чтобы найти интересующую информацию- это разврат!!! Неужто трудно как то официально сделать что то подобное или нужное для игроков? Можно собрать статистику по запросам инфы, что интересна игрокам (да даже по форуму!!!!)? Неужто очень сложно и долго эту инфу слздать и выложить на офф сайте?

Вроде полезные можы в каком то виде раньше попадали в клиент, но как давно что то полезное от модо/гайдо/фрикоделов попадало в клиент/оффсайт???? 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации
1 минуту назад, SteelKazakh сказал:

но как давно что то полезное от модо/гайдо/фрикоделов попадало в клиент/оффсайт???? 

Справедливости ради сказать - в последнем патче. Круги на миникарте обозначающие дальность ГАП/РЛС перекочевали в клиент.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
516
[FGNYA]
Старший бета-тестер
968 публикаций
8 444 боя

А че темы от самого Зла мало?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации
1 минуту назад, TmK сказал:

А че темы от самого Зла мало?

 

Не тот раздел видимо:cap_popcorn:.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 261 бой
8 минут назад, Ssupersvintuss сказал:

Справедливости ради сказать - в последнем патче. Круги на миникарте обозначающие дальность ГАП/РЛС перекочевали в клиент.

А до этого? Круги дыма? Когда это было? Или что? 

Все равно процесс анализа, ИМХО, крайне неудовлетворителен.....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
829
[ATLES]
Участник, Коллекционер
1 949 публикаций

норм замутили. давно искал где можно сравнивать ттх кораблей

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
33 минуты назад, Ssupersvintuss сказал:

Справедливости ради сказать - в последнем патче. Круги на миникарте обозначающие дальность ГАП/РЛС перекочевали в клиент.

 

Это новейшая годовая разработка не связанная с модами:cap_haloween:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций

А еще это год есть на других сайтах, и все что он там выложил и показал в видео - наглая копипаста. Ленивый кругляш видимо не в состоянии больше ничего родить самостоятельно, онли копипаста. Причем скопировано под чистую.

Где там скрытые ттх? ни одного инсайда, просто 0. Скрытые в порту? да, но в целом оно все давным давно везде выложено.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 038
[COD]
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
4 928 публикаций
9 456 боёв
1 час назад, Ssupersvintuss сказал:

 

  Скрыть содержимое

 

Да, лайки и флужение в теме приветствуются, контейнеры сами себя не заработают(на заметку собратьям-ЛФ).:Smile_trollface:

 

А че там про контейнеры ниче не слышно больше? А то на прошлой неделе @kindly говорил что  на прошлой неделе все  все получим... До сих пор получаем:Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
829
[ATLES]
Участник, Коллекционер
1 949 публикаций
25 минут назад, rake1337 сказал:

А еще это год есть на других сайтах, и все что он там выложил и показал в видео - наглая копипаста. Ленивый кругляш видимо не в состоянии больше ничего родить самостоятельно, онли копипаста. Причем скопировано под чистую.

Где там скрытые ттх? ни одного инсайда, просто 0. Скрытые в порту? да, но в целом оно все давным давно везде выложено.

 

а можно ссылочку, с какого сайта это скопировано. очень интересно посмотреть на тот сайт

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций

 

Только что, PROF32rus сказал:

а можно ссылочку, с какого сайта это скопировано. очень интересно посмотреть на тот сайт

хосспади, да их куча, я особо и не искал - первые 2 что попались

https://wows-numbers.com

http://shipcomrade.com

уверен еще найдется не 1 и не 2.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
829
[ATLES]
Участник, Коллекционер
1 949 публикаций
13 минуты назад, rake1337 сказал:

спс. а то ни как не мог вспомнить этот сайт

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
11 минуту назад, PROF32rus сказал:

спс. а то ни как не мог вспомнить этот сайт

 

нз. вообще лучший по-моему, очень приятно оформлен. И все те же самые "скрытые ТТХ от виннипуха" , функция сравнения.  Понимаешь да, что разница между этим , и тем что у него на сайте примерно вот такая :

world of warships / world of warships

Еще мне доставляет уже давно его имба таблица пробития. Ну это просто нечто, и ведь народ хвалит. Невероятная узколобость просто. Я хочу узнать пробитие 130мм фугасов советских эсминцев, что я сделаю ? поделю 130 на 6 или сверну игру, запущу через ворд-эксель какую-то таблицу, поищу там эти 130мм чтобы узнать результат? рукалицо просто.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации
2 часа назад, rake1337 сказал:

 

хосспади, да их куча, я особо и не искал - первые 2 что попались

https://wows-numbers.com

http://shipcomrade.com

уверен еще найдется не 1 и не 2.

Эмм, это всё хорошо - но это не "придворные" сайты. По поводу скрытых характеристик - любая характеристика, официально не озвученная разработчиками, является скрытой:etc_hide_turtle:. Сколько бы её не выкладывали на сторонних ресурсах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
10 минут назад, Ssupersvintuss сказал:

Эмм, это всё хорошо - но это не "придворные" сайты. По поводу скрытых характеристик - любая характеристика, официально не озвученная разработчиками, является скрытой:etc_hide_turtle:. Сколько бы её не выкладывали на сторонних ресурсах.

1) там тот же контент уже год как.

2) Ну так и писал бы "неозвученные ТТХ".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации
1 час назад, rake1337 сказал:

 там тот же контент уже год как.

Но сведён ли он так же? Есть возможность сравнения?

Обвинять Александра в плагиате по этому поводу - это всё равно что обвинять библиотекаря, что он предоставляет доступ к книгам, написанным не им. Которые в противном случае пришлось бы искать в разных местах.

Лично для меня новая фишка портала особо не нужна. Все основные параметры корабликов я знаю, а некоторые "скрытые" параметры(такие как сигма или коэффициент Круппа) проще прочувствовать в конкретной боевой ситуации. Ведь не будешь же в бою рассчитывать бронепробитие в зависимости от расстояния с точностью до сотни метров и угла с точностью до градуса? В реальном бою это делалось, но он не был настолько аркадно ускорен(и занимался этим не один человек, да ещё и в уме). А прикинуть примерные шансы на пробитие можно и без знания этих параметров - достаточно отыграть десяток-другой боёв, чтобы представлять что данный конкретный кораблик может, а что нет. Разумеется, при знании базовых игровых механик.

Всё это так. Но! Это для меня - с 8к+ боёв и довольно внимательного(не один день и не один раз) прочтения раздела игровых механик.

А вот года полтора назад я бы от такого портала визжал поросячьим визгом:fish_cute_2:.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
31 минуту назад, Ssupersvintuss сказал:

Но сведён ли он так же? Есть возможность сравнения?

Обвинять Александра в плагиате по этому поводу - это всё равно что обвинять библиотекаря, что он предоставляет доступ к книгам, написанным не им. Которые в противном случае пришлось бы искать в разных местах.

Лично для меня новая фишка портала особо не нужна. Все основные параметры корабликов я знаю, а некоторые "скрытые" параметры(такие как сигма или коэффициент Круппа) проще прочувствовать в конкретной боевой ситуации. Ведь не будешь же в бою рассчитывать бронепробитие в зависимости от расстояния с точностью до сотни метров и угла с точностью до градуса? В реальном бою это делалось, но он не был настолько аркадно ускорен(и занимался этим не один человек, да ещё и в уме). А прикинуть примерные шансы на пробитие можно и без знания этих параметров - достаточно отыграть десяток-другой боёв, чтобы представлять что данный конкретный кораблик может, а что нет. Разумеется, при знании базовых игровых механик.

Всё это так. Но! Это для меня - с 8к+ боёв и довольно внимательного(не один день и не один раз) прочтения раздела игровых механик.

А вот года полтора назад я бы от такого портала визжал поросячьим визгом:fish_cute_2:.

лучше . сравнение есть. удобнее, красивее.

А кто его обвиняет? это факт, а не обвинение ) Чел не в состоянии выпускать оригинальный контент.

Вообще не могу уважать людей, которые лгут, не важно ради чего. Публично, и частенько. Ну да ладно, зло молодец , сайт крутой, все хорошо!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций
6 часов назад, bigfinger86 сказал:

А че там про контейнеры ниче не слышно больше? А то на прошлой неделе @kindly говорил что  на прошлой неделе все  все получим... До сих пор получаем:Smile_trollface:

Извиняюсь, вопрос всё ещё открыт. Как будет информация - опубликуем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
295
[MF-T]
Старший бета-тестер
773 публикации
11 833 боя
19 минут назад, kindly сказал:

Извиняюсь, вопрос всё ещё открыт.

Жалко, да?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×