Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Boggartt

Продать бы Атаго!

В этой теме 87 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 754
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
1 час назад, Boggartt сказал:

Я бы с удовольствием продал Атаго! за дублоны.Ибо его дальность стрельбы и тугие башни и перзарядка,в 8/10 боев с десятками,просто издевательство какое-то!Годом раньше он намного привлекательнее был в плане баланса.... Хилка не спасает среди десяток,или в порт сразу или весь бой прячься где нибудь у синей линии или ждать недобитков в камнях...Интересный геймплей на нем стал(

У меня есть Атаго,и он мне очень зашел.Я бы конечно не отказался от апа дальности(стал бы имбой).Он и так прекрасен если его сравнивать с другими 8лвл.Вы некорректно ставите вопрос,назовите хоть один КР 8лвл прекрасно чувствующий себя против 10лвл? По мне он лучше других выживает с 10лвл

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 519
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 000 публикаций
29 092 боя
2 минуты назад, TAXIMarsei1le сказал:

Ну чтож удачи вам против таких сараев . Сказочник ты мой , на ход он кидает торпеды . У тебя времени не хватит толком свалить если ямато на тебя идти будет . И учитывай , что ты в нос кинул торпеды скорее всего , и стрелять все равно придется чтобы зажечь так ? А если ты фул инвиз то и маневренности нету , значит и других полезныйх перков . Ты уже проиграл пока мне тут писал . 

Иди лови белых ходоков на ход торпедами . 

на 10-11 км откидаться и уйти без засвета успею. а жечь начну с 15км. если удастся и с другого борта откидаюсь и уходить подальше. под ПМК светиться не полезу. на днях наша монтана сцепилась с красной. я под ее прикрытикм выскочил с 8 км. откидался и опять за нее стал. красная словила 5 торпов и в порт.

Изменено пользователем maugll

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
18 минут назад, TAXIMarsei1le сказал:

Как владелец девайса по имени Ямато , очень рад когда этот кр. варпает передо мной в 15 км :cap_like:

 

p.s. Ап нужен инфа сотка . 

Спс добрый человек:cap_like:(Владелец Атаго)

Верни аватарку на место))

50 минут назад, PanRudeckiy сказал:

Слышал не раз от владельцев (сам тоже владелец) что в рандоме живется плохо, 10ки мешают счастью. Надеются на РБ, где возможно применение. От себя добавлю, что тирпицу с 10ками живется еще хуже, чем атаго, по моим ощущениям по крайней мере. При этом - даже за двойную цену в дублонах продавать не стал бы, но это моя принципиальная позиция, не связанная с геймплеем. 

Вы тоже любите Атаго нежно?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 988 публикаций
1 минуту назад, Capt_Hector_Barbossa сказал:

Спс добрый человек:cap_like:(Владелец Атаго)

Верни аватарку на место))

Нит , мне нравится том и джерри =)) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
8 943 боя

Согласен Атаго сейчас хлам, даже в бой на нем не выхожу, не хочу страдать.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
139
[FOS]
Участник, Коллекционер
199 публикаций
7 225 боёв

Как уже не раз указывали, проблема 8-ок это частые бои с 10-ми. А для 10-ки любая 8-ка - еда. Разрабам давно уже надо посмотреть в сторону баланса на 8 лвл и сделать чтобы 8-ки не играли с 10-ми. Лично я когда играю на 8-ке против 10, то расстраиваюсь ибо играть очень трудно и отъехать в порт легко, но и зайдя на 10 увидеть 8-ки напротив я тоже не рад, ибо денег и экспы  с них "три копейки". Итого получается, что и с той и с другой стороны некомфортно, просто по-разному. Так что надо не Атаго апать, а решать вопрос с 8-ми в целом.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
Только что, TAXIMarsei1le сказал:

Нит , мне нравится том и джерри =)) 

Ладно пусть останется))

Кстати как владелец Атаго заточенного в рули по полной,могу сказать он доставляет много хлопот 10 лвл-просто перед залп надо подумать как будешь делать ноги:cap_haloween:,обычно я в ивизе разворачиваюсь,стою жду делаю сброс и убегаю мансуя начинаю жечь-3.2сек перекладка(не хухры мухры)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 988 публикаций
1 минуту назад, Capt_Hector_Barbossa сказал:

Ладно пусть останется))

Кстати как владелец Атаго заточенного в рули по полной,могу сказать он доставляет много хлопот 10 лвл-просто перед залп надо подумать как будешь делать ноги:cap_haloween:,обычно я в ивизе разворачиваюсь,стою жду делаю сброс и убегаю мансуя начинаю жечь-3.2сек перекладка(не хухры мухры)

Это без разницы 460 мм . Там не обьяснишь потом как так сверху прилетело на все лицо почти . С 3-5 залпов атаго пойдет на дно к спанч бобу . 

Ну поймает яматка пару торпед и шо ? Это ямато извините меня а не гроб без ПТЗ . И яматка не такая сарайная как остальные 10 лк . 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
2 минуты назад, TAXIMarsei1le сказал:

Это без разницы 460 мм . Там не обьяснишь потом как так сверху прилетело на все лицо почти . С 3-5 залпов атаго пойдет на дно к спанч бобу . 

Ну поймает яматка пару торпед и шо ? Это ямато извините меня а не гроб без ПТЗ . И яматка не такая сарайная как остальные 10 лк . 

Мне хватает разума не лезть на Ямато на Атаго,пусть другие этим занимаются:cap_haloween:Я так то знаю что для 460мм хоть квадратиком встань-прилетит,так прилетит))(вообще то КР за ЭМ гоняться,если что)

Изменено пользователем Capt_Hector_Barbossa

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 988 публикаций
2 минуты назад, Capt_Hector_Barbossa сказал:

Мне хватает разума не лезть на Ямато на Атаго,пусть другие этим занимаются:cap_haloween:Я так то знаю что для 460мм хоть квадратиком встань-прилетит,так прилетит))

:cap_like:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
237
[SW]
Участник, Коллекционер
244 публикации
13 575 боёв
13 минуты назад, Capt_Hector_Barbossa сказал:

У меня есть Атаго,и он мне очень зашел.Я бы конечно не отказался от апа дальности(стал бы имбой).Он и так прекрасен если его сравнивать с другими 8лвл.Вы некорректно ставите вопрос,назовите хоть один КР 8лвл прекрасно чувствующий себя против 10лвл? По мне он лучше других выживает с 10лвл

За заплаченные реальные деньги за корабль ,ожидаешь более комфортой игры...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
Только что, Boggartt сказал:

За заплаченные реальные деньги за корабль ,ожидаешь более комфортой игры...

По сравнению с прокачиваемым Могами-Атаго имба!!!Это мое сугобо личное мнение и я обожаю ЯП КР и они меня тоже:cap_rambo:

Изменено пользователем Capt_Hector_Barbossa
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 587 публикаций
3 минуты назад, Capt_Hector_Barbossa сказал:

По сравнению с прокачиваемым Могами-Атаго имба!!!

 

Просто некоторые считают, что забабловые корабли непременно должны быть укомплектованы известной кнопкой :etc_red_button:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
4 минуты назад, Screaper сказал:

 

Просто некоторые считают, что забабловые корабли непременно должны быть укомплектованы известной кнопкой :etc_red_button:

А в топе Атаго заточеный в рули и с 19 очковым кэпом-машина,которая ломает лица направо и налево!!! :cap_rambo:К сожалению (к счастью то есть) не все понимают прелесть Атаго:cap_haloween:

Изменено пользователем Capt_Hector_Barbossa
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
237
[SW]
Участник, Коллекционер
244 публикации
13 575 боёв
1 минуту назад, Screaper сказал:

 

Просто некоторые считают, что забабловые корабли непременно должны быть укомплектованы известной кнопкой :etc_red_button:

Нет,просто решил выкинуть на ветер реал и страдать как на прокачиваемом...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
1 минуту назад, Boggartt сказал:

Нет,просто решил выкинуть на ветер реал и страдать как на прокачиваемом...

Я не страдаю от слова совсем,и очень люблю Атаго:Smile_child:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
237
[SW]
Участник, Коллекционер
244 публикации
13 575 боёв
1 минуту назад, Capt_Hector_Barbossa сказал:

Я не страдаю от слова совсем,и очень люблю Атаго:Smile_child:

Что тут сказать,рад за вас и завидую вам...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 706 публикаций
1 минуту назад, x4x сказал:

Резюмируя всё выше сказанное, лучший Атаго это Зао с пермофляжем.

:cap_like: Но Атаго няшней)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
237
[SW]
Участник, Коллекционер
244 публикации
13 575 боёв
2 минуты назад, x4x сказал:

Резюмируя всё выше сказанное, лучший Атаго это Зао с пермофляжем.

Есть такое в порту))И поэтому более остро ощущаешь бесполезность Атаго.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×