Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_XMp7u37zKIeJ

Рубрика "Это вообще законно?" - Москва. See Katzchen. Sketch TV

В этой теме 5 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
137 публикаций

Рад приветствовать Вас друзья, подписчики и гости моего канала! Меня зовут Владимир, ник в игре - [SK] sketch_krd. На этой неделе в рубрике "Это вообще законно?" советский крейсер 10-го уровня Москва! Поиграем, обсудим варианты билдов и применения в бою. Понравился стрим или харизма стримера?) Поставь лайк, подпишись на канал)

Дата 06.11.2017
Время 11:00 по МСК

https://www.youtube.com/watch?v=ywjCDLKVn14

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций

Молодец, лучший просто. Надо ток как нить просмотров прибавлять, а то контент годный , все отлично - а смотрят мало. Может попробуешь побольше всяких обзоров мутить, на обновления, новости? мб какие-то минигайды я хз. Потому что явно приятнее смотреть человека, который сильно играет, нежели выслушивать влажные мнения вододелов, с их турбо советами по перкам и прочему. 

 Как назло попал с тобой в бой и слился ...)

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
137 публикаций
53 минуты назад, rake1337 сказал:

Молодец, лучший просто. Надо ток как нить просмотров прибавлять, а то контент годный , все отлично - а смотрят мало. Может попробуешь побольше всяких обзоров мутить, на обновления, новости? мб какие-то минигайды я хз. Потому что явно приятнее смотреть человека, который сильно играет, нежели выслушивать влажные мнения вододелов, с их турбо советами по перкам и прочему. 

 Как назло попал с тобой в бой и слился ...)

 

Спасибо большое за отзыв! Всему свое время, просмотры и всё такое) Я медленно но верно учусь монтировать видео, скоро выйдет на канале первый мой опыт)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
5 минут назад, sketch_krd сказал:

Спасибо большое за отзыв! Всему свое время, просмотры и всё такое) Я медленно но верно учусь монтировать видео, скоро выйдет на канале первый мой опыт)

понятно) главное донт стоп плиз)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×