Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 30 боёв.
RenamedUser_8505649

Аватарки, подписи и юзербары.

В этой теме 288 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
66 публикаций

Просмотр сообщенияHekPoFollk (11 Дек 2012 - 16:21) писал:

Здравтсвуйте уважаемые моряки  :Smile_honoring:

Я осваиваю фотошоп и хотел бы попросить вас о небольшой помощи, я хочу тренироватся на практике, что от вас требуется, это только заказать АВАТАРКУ ЮЗЕРБАР ИЛИ ПОДПИСЬ после чего оценить её, буду очень благодарен за Вашу помощь!


Спасибо за внимание!

Мой ник(справа-внизу; Зелёный), надпись "WoWG"(Красный) под значком WG (слева), крейсер проекта 82 на фоне.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 361
Старший альфа-тестер
2 225 публикаций

Просмотр сообщения9969BOT (23 Дек 2012 - 21:08) писал:

Мой ник(справа-внизу; Зелёный), надпись "WoWG"(Красный) под значком WG (слева), крейсер проекта 82 на фоне.
Либо вы не знаете правил форума, что значек WG могут использовать в подписи только разработчики, либо просто стёб и провокация ТС`а на бесполезное занятие. В рамках приличия предоставьте ему картинку вашего проекта 82 и расшифруйте выдуманную абревиатуру "WoWG"
(пост в рамках помощи ТС`у в его начинаниях)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации

Доброго времени суток. :Smile_honoring: Я смотрю, у Вас получаются прекрасные работы. Если будет не трудно, и для собственной практики, в верхнем левом углу никнэйм, HEX #4D00FF, внизу на фоне воды название корабля "HMS Gotland" HEX #1DBF04. Удачи в обучении. :) Сам всегда хотел научиться работать в редакторах изображений, но тянет больше к GIMP'у.  :Smile_honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации

Творческих успехов вам. С фотошопом думаю справлюсь сам.

Изменено пользователем anonym_7CRwmrJGWKmg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
3 боя

Буду очень благодарен за юзебюар с линкором Бисмарк или Айова и моим никнеймом)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
388 публикаций

ТС подправь разрешение баров - а то как то не очень четко

 

а так норм работы, чуть подучиться и гут будет)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
66 публикаций

Просмотр сообщенияHootorez (23 Дек 2012 - 21:42) писал:

предоставьте ему картинку вашего проекта 82
Вот информация о Проекте 82. Сам выкладывал.
Фото: Про иконку WG - можно её измнить, взяв за основу, но просто исключаем.
[WoWG] World of WarGaming

Просмотр сообщенияa2664590 (23 Дек 2012 - 23:58) писал:

Творческих успехов вам. С фотошопом думаю справлюсь сам.
Удачи

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
9 публикаций
241 бой

Автор молодец. Очень красивые работы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
75 публикаций

Просмотр сообщенияNitzo (23 Дек 2012 - 22:31) писал:

Доброго времени суток. :Smile_honoring: Я смотрю, у Вас получаются прекрасные работы. Если будет не трудно, и для собственной практики, в верхнем левом углу никнэйм, HEX #4D00FF, внизу на фоне воды название корабля "HMS Gotland" HEX #1DBF04. Удачи в обучении. :) Сам всегда хотел научиться работать в редакторах изображений, но тянет больше к GIMP'у.  :Smile_honoring:
Приступил к выполнению вашего заказа

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
75 публикаций

Хотел попросить помощи, кто может киньте в ЛС шрифты разные, всем буду благодарен, тыкну спасибо )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации

Могу скинуть порядка двухсот готических шрифтов, из них есть некоторые, которые были могли бы идеально смотреться на юзербарах. Конечно, они на любителя, Вы можете выбрать на вкус.

UPD. Решил залить на общедоступный FTP, поскольку считаю что все, кто хочет разнообразить свои текстовые и/или графические редакторы могут ими воспользоваться. Инет долго соображает, как только архив зальется, сразу добавлю ссылку.

UPD2. Ссылка работает в течении 30 дней.

Изменено пользователем anonym_SDTa1wXKh9bO

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
75 публикаций

Просмотр сообщенияNitzo (26 Дек 2012 - 14:07) писал:

Могу скинуть порядка двухсот готических шрифтов, из них есть некоторые, которые были могли бы идеально смотреться на юзербарах. Конечно, они на любителя, Вы можете выбрать на вкус.
UPD. Решил залить на общедоступный FTP, поскольку считаю что все, кто хочет разнообразить свои текстовые и/или графические редакторы могут ими воспользоваться. Инет долго соображает, как только архив зальется, сразу добавлю ссылку.
UPD2. Ссылка работает в течении 30 дней.
Спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
75 публикаций

Просмотр сообщенияFoks990 (24 Дек 2012 - 08:27) писал:

Буду очень благодарен за юзебюар с линкором Бисмарк или Айова и моим никнеймом)
Ваш заказ будет выполнен через несколько минут

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 361
Старший альфа-тестер
2 225 публикаций

Просмотр сообщенияHekPoFollk (26 Дек 2012 - 13:52) писал:

Хотел попросить помощи, кто может киньте в ЛС шрифты разные, всем буду благодарен, тыкну спасибо )
Не стоит качать все шрифты подряд, лучше заходить на специализированные сайты и подбирать себе именно те шрифты которые могут пригодиться или просто понравились, со временем соберется личная коллекция шрифтов.
Так же  стоит обращать внимание на поддержку шрифтом кириллицы, если он нужен именно для русских текстов.
Скачать шрифты можно здесь: http://ifont.ru/fonts.html здесь http://www.fonts-online.ru/ и еще очень много других подобных сайтов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×