Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Orelko

Локальные правила раздела "Моделирование" и структура раздела.

В этой теме 1 комментарий

Рекомендуемые комментарии

4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций

Приветствую Всех моделистов. В данной теме описаны локальные правила раздела, которые, при этом, не отменяют действия общих Правил Форума. Также в этой теме можно посмотреть новую структуру раздела.

Правила раздела «Моделизм».

  1. Рекомендуется присылать качественные фотографии своих работ, в количестве 7-10 шт. Обычный размер -1024х768 пикселей.  Фотографии публикуются на форуме в виде превью или прячутся «под спойлер»
  2. Приветствуется описание созданной вами модели.  Название темы должно содержать информацию: «Название модели, производитель, масштаб».  Например: «Линкор Германии «Bismarck»».  Это поможет участникам форума быстро находить нужную модель.  Сообщите в кратком описании, какие расходные материалы применялись, как модель окрашивалась и чем, это будет интересно всем. 
  3. Запрещено создавать темы с неинформативными названиями типа: "Помогите выбрать", "Нужен совет", "Хелп к моделистам!" и пр. Указывайте и формулируйте конкретный вопрос, результативность ответов будет выше.
  4. Если участник форума ведет блог (пошаговый подробный рассказ с фотографиями о создании модели), то после окончания работ и публикации финальных фото ветка переносится в раздел «готовых работ» по просьбе участника или по решению администрации.
  5. Запрещена публикация чужих работ от имени своей учетной записи, запрещается повторная публикация своих работ (кроме случаев серьезных доработок, перекраски или изготовления диорамы).
  6. На форуме равноправие всех направлений моделизма и всех моделистов. Если вы серьезно изучаете историческую часть модели и дорабатываете ее, если вы собираете модель «из коробки» без доработок, если вы клеите бумажную модель корабля, вне зависимости от стилей и направлений и уровня мастерства - будьте взаимно вежливы и корректны к собеседникам.  Критика приветствуется, но без оскорблений и пренебрежительного отношения к оппонентам. 
  7. Убедительная просьба: если на Вашей модели присутствует запрещенная символика (свастика и т.д.), закрасьте ее на фотографии, дабы избежать нарушения Правил Форума.

 

Пояснения к структуре раздела:

  1.  Раздел «Бумажные модели» служит для публикации своих моделей из бумаги и вопросов, связанных с их созданием. Пользователи могут создавать свои темы в корне ветки.
  2.  Раздел " Модели из пластика и прочих материалов " предназначен для публикации и обсуждения пластиковых, смоляных, металлических и пр. моделей (и диорам с ними) ТОЛЬКО из мира WOWS в любых масштабах (1/72, 1/48,1/35 и пр.).
  3. Раздел «Проекты, не связанные с World of Warships» предназначен для публикации и обсуждения любых (автомобили, бронетехника, фигурки, диорамы, фантастика и пр. в любых масштабах) пластиковых, смоляных, металлических и пр. моделей, не встречающихся в WOWS.
  4. Раздел «Радиоуправляемые модели» предназначен для публикации техники с радиоуправлением, которую Вы сделали (или глубоко модифицировали) сами. Публиковать просто покупные модели, которые не были подвержены какой-либо модернизации нельзя.
  5.  Раздел «Полезные статьи и советы» создан для того, что бы игроки могли задать интересующий их вопрос в области сборки моделей и поделиться своим опытом с другими.
  6.  Подразделы «Готовое» предназначены для публикации и обсуждения ТОЛЬКО законченных работ.
  7.  Подразделы «В процессе» предназначены для ведения блогов по постройке, выкладывания неоконченных работ на разной стадии готовности и обсуждения вопросов, связанных с этим.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×