Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_sEJYYtYe1JpK

Подводное огнестрельное оружие.

В этой теме 31 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 462 публикации

Просмотр сообщенияShellback (27 Дек 2012 - 12:14) писал:

Я же вам говорю: напишите про корабельные двигатели и эволюцию корабельных двигателей! Просто очень хочется почитать на форуме об устройстве этих гигантских устройств, которые обеспечивают движение огромных кораблей.  :Smile_smile:
Хорошо. Благо теперь знаю где у нас есть паровой двигатель тройного расширения в музее есть.

Просмотр сообщенияMatsuo (27 Дек 2012 - 12:23) писал:

Хах!Он ещё думает!Ответ в подписи. :)
Устроим ярмарку морских приколов и солёнейшего юмора. :Smile_teethhappy:
Юмор это  :Smile_great: . Но  :Smile_bajan2: собирать как то не кошерно. Надо что то придумать свеженькое.  :Smile-_tongue:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 243 публикации

Просмотр сообщенияKWAK2007 (27 Дек 2012 - 15:23) писал:

Хорошо. Благо теперь знаю где у нас есть паровой двигатель тройного расширения в музее есть.
Отлично! Я как раз небольшой документальный фильм нашел про эволюцию корабельных двигателей, для вашей будущей темы пригодится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
501 публикация
36 боёв

Это просто бомба, а не материал! Настолько интересной темы я вообще не припомню! + + + :Smile_great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций

Спасибо за интересную и позновательную информацию про подводное огнестрельное оружие.Много узнал нового. :Smile_honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 308
[LSTST]
Супертестер, Альфа-тестер, Коллекционер
1 989 публикаций
18 106 боёв

Цитата

ошибаетесь уважаемый, простая логика подсказывает, что если есть подводные диверсанты, должны быть и средства борьбы с ними под водой, ибо не все диверсии проводяться на суше!

Верно, если будет подозрение у экипажа корабля что увидили пузыри воздуха которые под их корабль зашли, то нужно либо винты включать (если конечно это будет возможно), или водолазов с таким оружием под воду пускать.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×