Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
DOVahKiiN_

бывает и так :D

В этой теме 54 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 256
Участник
2 247 публикаций
Только что, AVlAFLOT сказал:

А ты еще и лгун

Я попался против тебя всего 1 раз, былоб больше яб запомнил, и я был без отряда, и моя команда победила

Я убил тебя, я вспомнил этот бой, я был на японце

Резко ты упал в моих глазах

так точно то же что ты сейчас пишешь пишут все ноунеймы)  я тя помню  я много раз попадался с тобой в бою, я просто не помню когда ты выигрывал, ну я уже просто решил представить что мы с тобой играли дето по счету 20-1, ну мож и 20-0 , все может быть

Изменено пользователем TvoyGlavniyVrag

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
264 публикации
1 126 боёв
5 минут назад, TvoyGlavniyVrag сказал:

так точно то же что ты сейчас пишешь пишут все ноунеймы)  я тя помню  я много раз попадался с тобой в бою, я просто не помню когда ты выигрывал, ну я уже просто решил представить что мы с тобой играли дето по счету 20-1, ну мож и 20-0 , все может быть

ссылка , 3.35  какойже ты лгун и б ы д л о, я прекращаю с тобой общение

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 256
Участник
2 247 публикаций
1 минуту назад, AVlAFLOT сказал:

ссылка , 3.35  какойже ты лгун и б ы д л о, я прекращаю с тобой общение

так я же тебе и говорю такие как ты по 1 бою начинают быковать, я с тобой играл очень много боев ты был постоянно отрядом и постоянно проигрывал, конечно я НЕ ГОРЕЦ я не МОГУ ВЫИГРАТЬ ВСЕ БОИ И У ВСЕХ , у меня выигруют авики 40% иногда потому что команда ихняя тащит и не более 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
264 публикации
1 126 боёв
Только что, TvoyGlavniyVrag сказал:

так я же тебе и говорю такие как ты по 1 бою начинают быковать, я с тобой играл очень много боев ты был постоянно отрядом и постоянно проигрывал, конечно я НЕ ГОРЕЦ я не МОГУ ВЫИГРАТЬ ВСЕ БОИ И У ВСЕХ , у меня выигруют авики 40% иногда потому что команда ихняя тащит и не более 

Очередное вранье, ты получаешь удовольствие от вранья? Зачем ты это делаешь?

Этож элементарно просто если ты много раз против меня попадал так дай хоть парочку пруфов

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 256
Участник
2 247 публикаций
3 минуты назад, AVlAFLOT сказал:

Очередное вранье, ты получаешь удовольствие от вранья? Зачем ты это делаешь?

Этож элементарно просто если ты много раз против меня попадал так дай хоть парочку пруфов

так ты ноунейм я же говорил) я те даже не смогу дать пруфы на бои с тенкеном хотя они были и были оччень кртые бои , негони у меня по 3 стрима в день иногда это нереально помнить что за бои идут) 

Изменено пользователем TvoyGlavniyVrag

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
264 публикации
1 126 боёв
4 минуты назад, TvoyGlavniyVrag сказал:

так ты ноунейм я же говорил) я те даже не смогу дать пруфы на бои с тенкеном хотя они были и были оччень кртые бои , негони у меня по 3 стрима в день иногда это нереально помнить что за бои идут) 

То ты точно помнишь что много раз попадал против меня и я всегда был в отряде, то ты не можешь ничего вспомнить из-за какой то неадекватной причины

Для меня стало прояснятся почему к тебе такое отношение людей - ты г н и л о й , завравшийся человек

Был тут один тип, фрогги или както так его никнейм, сдружись с ним, врядли кроме него кто то захочет с тобой общаться

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 256
Участник
2 247 публикаций
Только что, AVlAFLOT сказал:

То ты точно помнишь что много раз попадал против меня и я всегда был в отряде, то ты не можешь ничего вспомнить из-за какой то неадекватной причины

Для меня стало прояснятся почему к тебе такое отношение людей - ты г н и л о й , завравшийся человек

Был тут один тип, фрогги или както так его никнейм, сдружись с ним, врядли кроме него кто то захочет с тобой общаться

та все короче чувак, у меня отношение килов там пускай 5, а боёв 3000+ это значит что меня как минимум убивали 600 раз, значит тут может на форуме найтись 600 крутых игроков , а все кого я убивал не считаются, ты такое короче что то молотишь что мало места 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 914 боёв
4 часа назад, TvoyGlavniyVrag сказал:

что поделать с этим) бывают такие бои))) 

 

5a15bba829d82_(2222).thumb.jpg.53a50c56d0616ecd5ebab934c97c1b7d.jpg


 

59ba1ae271e354b41676b2c1353.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 563
[W_WST]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 705 публикаций
1 час назад, TvoyGlavniyVrag сказал:

та все короче чувак, у меня отношение килов там пускай 5, а боёв 3000+ это значит что меня как минимум убивали 600 раз, значит тут может на форуме найтись 600 крутых игроков , а все кого я убивал не считаются, ты такое короче что то молотишь что мало места 

Чувак, ты зазвездился. Ты в цвет залепил, что встречал чувака 20+ раз в отряде, а теперь мохнатку чешешь, что "я не помню", "ты не тенкен" и т.д. Это называется: прогнал фуфло и не знаешь, как соскочить.

 

П.С. Тебе пруф привели.

Изменено пользователем UnPlug
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
35 публикаций
12 581 бой

а Литера лохска или *** как найти в реале уж хочется ему лицо поламть и жене его уж он нарывается слышигь ты ЛОСК и ли как там тебя лижи клитор жене и не рыпайся 

 

Лоск лоск

а зовут *** по жизни 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
35 публикаций
12 581 бой

с трусобеем в пож ни в ногу шагают Ха аха один *** другой подкаблучник а прикрвает ВАс всеми любимый Сашка Немон иль номне нанометр,,,,,,

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 563
[W_WST]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 705 публикаций
2 часа назад, slonsev сказал:

с трусобеем в пож ни в ногу шагают Ха аха один *** другой подкаблучник а прикрвает ВАс всеми любимый Сашка Немон иль номне нанометр,,,,,,

нельзя тебе пить, честно, не умеешь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
61
[AVAM]
Участник, Коллекционер
145 публикаций
16 900 боёв

Тихо, Вы, горячие финские парни.:cap_popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×