Перейти к содержимому

II_SO_LuckY_ShoT_II

Участник
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    10118
  • Клан

    [STEP]

Оценка

4 Нейтральная

О II_SO_LuckY_ShoT_II

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Об этом вы узнаете через год - полтора, когда данные начнут собирать... но по моему скромному мнению все УМ уберут, а доводы просты (они нерфят их 90 проентов к 10 процентам сомнительного аппа из всего списка) 2-ое УМ на авики убрали, сколько они там рассказывают про то что их вернут? год или чуть больше? Поправьте меня если я не прав. 3-е новые УМ где? Новые корабли клепать как из-под станка мы можем, а новые УМ ввести нам времени нет, хотя если вы им денег заплатите то наверно введу. Хотя наверно сейчас забанят за правду.
  2. II_SO_LuckY_ShoT_II

    «Морское сражение»: соревнование кланов

    тыкните в меня этими правилами, плз, очень уж хочется почитать этот уникальный свод правил данного форума.
  3. II_SO_LuckY_ShoT_II

    [0.9.5] Обновление боевых задач

    куда писать о багах этого "замечтательного" обновления?
  4. II_SO_LuckY_ShoT_II

    Помощь союзникам

    Есть такое понятие как уважение окружающих, в простонародье этика, так вот, вы с этим понятием не знакомы. вы же в общественном месте не гадите правильно? (или все таки нет) есть же закон, могут наказать, а в игре вы гадите потому что наказывать вас некому и нечем, так что и так понятно какой вы фрукт. можете не отвечать, уже не интересно, сидите в своей песочнице и излагайте ваши мысли соседу.
  5. II_SO_LuckY_ShoT_II

    Помощь союзникам

    посмотрел и первого и второго... ну что же пускай играют в удовольствие, но твердо уверен: "дело было не в бобине" да да, это товарищу кирову и фармеру, продолжайте в том же духе.
×