Перейти к содержимому

H1tche

Участник
  • Публикации

    639
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    1194
  • Клан

    [NPO]

Оценка

557 Превосходная

О H1tche

  • Звание
    Мичман
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Ну вот и доигрались. Свечки скоро ставить будем за здравие игры и упокой противника. Ежели что, то сразу в священный синод (ЦПП) - там отмолят. Только не нужно меня отлучать от....форума. Я шутку оценил, думаю и у вас с юмором всё в порядке
  2. Вот мы и подошли к главному вопросу: "Зачем?" Лично у меня складывается впечатление, что никого и не пытаются удерживать. Все изменения в игре просто кричат: не нравится - не играй. Но я добровольно не уйду и не надейтесь
  3. Вчера в бою встретился как противник. По два авианосца и он третий за красных - неплохо сообразили на троих. Упарывались в одиноких и втроём быстро разбирали. Если это его "ниша" (подбрехивать авикам) - спасибо не надо
  4. Я рассматриваю сей опрос как попытку согласования изменений в игре с пользователями.
  5. H1tche

    На горизонте: весна 2024 (часть 2)

    Вы любитель махать кулаками после драки? Игра научила от них отталкиваться, причём в буквальном смысле. Может у кого то сомнение зародится - ведь всё больше на бег по граблям похоже. Неужели история с камуфляжами ничему не научила, да и эти же флажки уже были за голду? Бег по кругу или полная безнадёга - ну не верю я что всё хорошо в игре кроме флажков.
  6. H1tche

    На горизонте: весна 2024 (часть 2)

    И гореть вы будете меньше и хилка перезарядится на N быстрее и т.п. и всё за донат? Похоже ставки сделаны господа. Понимаю что для разработки это работа и она должна приносить доход, но подскажите если вход в игру бесплатный, а всё в ней платное, это всё ещё "бесплатная игра"? Если способ распространения флажков будет схожим с экономбонусами в этом есть смысл - или поднимай онлайн или уровень доходов хозяина игры (про сыр в мышеловке не забыли - тоже "бесплатный").
  7. H1tche

    Женщины-легенды ВМФ

    Отличное видео, хороший ведущий. Только, милые женщины, не берите в руки оружие - с ним вы станете просто "мясом"
  8. H1tche

    С Международным женским днём

    С праздником всех морячек! Любви, уважения и надёжного штурмана вам на семейный мостик!
  9. H1tche

    С Международным женским днём

    А почему нельзя к командирам применить корабельное замещение? При повторном получении заменяется аналогичным - ведь это так просто и логично. Но меняется в игре многое, а "лица" в порту одинаковые. У моего наставника ТРИ Статуи Свободы - это прикол игры? Когда в улучшенный пропуск "зарядили" ЧЕТВЁРТУЮ игра недополучила донат. А если серьёзно - ответьте пжл на вопрос вначале
  10. Чем у вас так провинился флагман авианосного соединения "Акаги"? Даже в видео упоминается вскользь ("из песни слов не выкинешь"). К появлению "новой" ветки авианосцев ожидаемо было и появление "Акаги" как према с Тюити Нагумо на борту, но видно " торопилася очень".
  11. Лоты достойные, но отписываются те у кого они есть и ресурсов море: "Если я могу купить козу, но не имею желания..." А кто хотел бы - курит в сторонке - ресурсов в таком количестве нет, а живые деньги за раритеты со сложным гемплеем...имхо ажиотажа не будет.
  12. H1tche

    Основы игры: боеспособность

    Какая мораль? Берите чёрный камуфляж и вы неуязвимы
  13. Это уже даже не эльфизм, это уже психиатрия. Волшебной кнопкой Tab можно прямо в бою узнать сколько лет бабушке капитана. Крайности наше всё. Скрытые манёвры без сетапа вражин и полная информация о противнике. Как это уживается в головах?
  14. Если кажется, то это в церковь, а не на форум. Маркером (красным) точку на вражине куда стрелять, эсмам самонаводящиеся торпеды "выстрелил и забыл" - мало эльфизма? Да так можно домечтаться до полной "автоматизации"
  15. H1tche

    Армада. Taihō

    Зашёл тут намедни в кооп из любопытства сыграть побырому 3 боя (забрать коробку). Вторым боем было так называемое сопровождение вымерших (вместе с "Гинденбургом") "мамонтов" то бишь дирижаблей. Нет, если углубиться в историю, то они ещё какое то время были у амеров, но вернёмся к бою. На этот дирижопль было всем наплевать ( и ботам тоже). Вопрос - в рангах и кланах ожидать сие чудо?
×