Перейти к содержимому

Mushroom_harvester

Участник
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    2033

Оценка

1 Нейтральная

О Mushroom_harvester

Дополнительно

  • Город
    Москва
  1. Mushroom_harvester

    Киров - лёгкий крейсер V уровня (0.6.15.1)

    Та, парочка на точку летела в начале игры, остальные - увлеченно перестреливались с моими союзниками, не замечая, шо "мы подошли из-за угла".
  2. Mushroom_harvester

    "Fubuki" Японский эсминец VI уровня

    Ночки доброй! После топ-Хацу, сток-Фуба дюже туго идёт. Это лечится с прокачкой, или самому заточку менять придется?
  3. С халявными БЗ ветка оживёт?) Принимайте пополнение, пока один бой откатал, торпеды комфортные, больше ничего не понял.
  4. Mushroom_harvester

    Киров - лёгкий крейсер V уровня (0.6.15.1)

    На "Огневом"/"Фарагуте" любимая забава ББшками километров с 5-7 цитадель "Кирову" дырявить. Впрочем, если он успеет навести орудия, и одним залпом сдуть может. Сейчас купил "Кирова" - пушки нравятся, но оченно нас фокусить любят, чуть ближе к фронту подойдёшь. А под фокусом "Киров" - не жилец. Вот, приходится ПТ-шить на пределе дальнобойности. Жаль, в этой игре двойных кустов нет))
  5. Mushroom_harvester

    Красный крым - премиумный крейсер V уровня

    В топе даже в моих клешнях играет:
  6. Mushroom_harvester

    Киев — советский эсминец VII уровня

    Слегка неуютно из-за отсутствия "Из последних сил", но модификация на силовую + голдовая ремка минимизируют дискомфорт.
  7. Mushroom_harvester

    Киев — советский эсминец VII уровня

    Спасибо за ответы! Для себя понял: 1) УОП->ХП->"Взрывотехник" на 4 уровне навыков, 2) На ЛК в торпеды - только из-за островов. 3) Под обстрелом Кр включать реакцию+интуицию на 120%. 4) Корпус поменяю сразу, если финансов хватит.
  8. Mushroom_harvester

    Киев — советский эсминец VII уровня

    Долго облизывался на этот кораблик, а сейчас, когда на "Огневом" 65к опыта, а в копилке без малого четыре ляма, читаю вас, и всё опускается. Нешто настолько занерфили, что кроме уберхьюманов-ноулайферов никто на нём гнуть не способен? Регулярно вижу в рандоме игроков, которые и пару точек заберут, и пару собратьев потопят, а потом ещё и линкоры курощают до полного их, линкоров, озверения. Это супер-папки, или средний краб тоже способен "Киев" освоить? По-любому возьму и опробую, но подскажите, пожалуйста, что стоит вперёд качать - корпус, или СУО? В "Вики" ультимативно рекомендуют с корпуса начать, а по характеристикам кажется, что дальность поднять важнее. И, может стОит что-то за свободку взять, бо в ветке "Огневого" не раз натыкался на описания страданий на стоковом "Киеве". Второй вопрос - сильно ли заметен в игре эффект от "взрывотехника"? Как-то с танков ещё с подозрением отношусь к этим грошовым процентам вероятности, больше +2800 хп привлекает пока (УОП есть).
  9. Mushroom_harvester

    Красный крым - премиумный крейсер V уровня

    Проигнорировал акцию, посмотрев характеристики и отзывы. А потом узнал, что "Красный Крым" - это тот самый "Профинтерн", на котором дед мой служил срочную в 30-х годах. Пришлось покупать) По первому бою - ПВО есть, заметность большая, брони не почувствовал, цитадельку у "Омахи" вышиб под каким-то немыслимым углом. В целом - разжиревшая "Светлана", на уровень выше. Но кораблик красивый и отношение к нему, по личным причинам, предвзятое. Потому буду катать дальше. Пусть для "Киева" постоянный кэп качается.
  10. К Авроре подостыл после того, как БОП/УОП снизили калибр. А так - угарная плавбатарея.
  11. День добрый! Чтой-то я не вкурил сабжевый кораблик. Может потому, что пожалел ресурсов для переобучения кэпа с "Авроры" на 3-й уровень, может оттого, что клешни под него не заточены. С трудом дотерпел до "Светланы". Правда, на ней тоже порадовался торпедам боёв 10, а потом приуныл.
  12. Mushroom_harvester

    Аврора - советский премиумный крейсер III уровня

    Полным отсутствием оных? П.С. Хе, вот откуда эти веера с белыми маркерами, бодро обгоняющие корабли на старте.
  13. Mushroom_harvester

    Аврора - советский премиумный крейсер III уровня

    Примерно это я и вкладывал в слова "потешный линкор". П.С. Крейсеру не хватает спецвозможности: "Выстрел холостым из носового орудия". Может, на какое 1 апреля и прикрутят.
  14. Mushroom_harvester

    Аврора - советский премиумный крейсер III уровня

    Два дня поиграл, не выдержал и задонатил. Теперь любуюсь на Андреевский стяг и учусь закидывать фугасы через небольшие островки. Кораблик крайне порадовал дальностью стрельбы, скоростью перезарядки и мощным залпом. Во втором бою поймал проходящую бортом в 10 км "Каролину", за несколько залпов кританул всё, что можно было и спокойно потом дожигал, хотя и долго ковырять пришлось. Правильно понимаю, что по игре "Аврора" - этакий потешный линкор, чья задача поливать врага издалека, критуя, поджигая и отвлекая, пока союзники подбираются поближе?
×