Перейти к содержимому

Riotov_12345

Участник
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Оценка

0 Нейтральная

О Riotov_12345

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Riotov_12345

    Британия

    Добрый вечер, ребята! Хотел бы у вас спросить авторитетного мнения, а точнее вашего мудрого, скилового, удивительного совета. У моего знакомого есть британский авианосец четвёртого уровня Гермес. Стоит ли брать тоже брать 4 уровень авианосца Арк Рояль или накопить на что-то другое, более интересное и имбовое?
  2. Riotov_12345

    Стоит ли возвращаться сейчас?

    Все здравие! Мой лучший друг покинул эту игру два года назад из-за того, что в игре кроме донатерский корабликов ничего нового не вводят, нету никаких ивентов или интересных событий. Как думаете, за такой не очень короткий промежуток времени что-то поменялось или всё как раньше. Жду вашего авторитетного мнения! Господи, толсто то как... МХ
  3. Добрый вечер! Мой знакомый хотел бы уточнить, а за какой промежуток морских боталей (боёв) можно вкачать 10 лвл корабля. И ещё, а в какой нации 10 лвл быстрее всего вкачивается, очень хочется ему побыстрее топ кораблик, что можете посоветовать. Если можно то дайте развёрнутый ответ. Благодарю вас заранее!
  4. Riotov_12345

    Новички. Вопросы - Ответы

    Здравствуйте сослуживцы! Мой друг недавно начал скачал эту прекрасную игру, что светлые умы этой конференции могут посоветовать моему другу (я имею ввиду из техники). Какая ветка кораблей больше всего подходит для новичков? И сколько по времени займёт вкачивание одной ветки до 5 уровня корабля?
×