Перейти к содержимому

Tellz

Участник
  • Публикации

    192
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    13143
  • Клан

    [ADULT]

Оценка

236 Отличная

О Tellz

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Все верно. Есть линейка просто прокачиваемых кораблей. Есть корабли за ресурсы, уголь и сталь. А есть корабли за ОИ, и для того что бы получить ОИ, нужно проделать относительно сложный путь. Но, это не первая тема, и не первая идея, в которой четко просят, сделайте нам, получение ОИ еще проще, чем есть. И когда говоришь людям, что их идея это обычное лентяйство, люди начинают грубить и обижаться. Это как на Авито, выставляешь вещь за 100р, чисто даром отдать, выкидывать жалко, и обязательно найдутся те, кто напишут или позвонят, попросят за 50р отдать, и не просто попросят, а еще спросят про чеки, коробки, бирки и так далее. Так и тут, есть "Бюро Исследований", есть валюта "Очки Исследований", есть механика и алгоритм получения ОИ, разработчиками или игроками выкладывали список кораблей, по веточно, сколько свободного опыта нужно, что бы сбросить ту или иную ветку кораблей, все. Сейчас все упростили, кликаешь по харугумо, если есть опыт, открываешь его сразу, если опыта много то сразу сбрасываешь и так кликаешь пока опыт не закончится, потом выкупаешь корабли, катаешь по 1 бою на 6ти кораблях, вуаля и ОИ набиты. Для тех у кого свободного опыта нет, для них увы, только ручками качать, как качали все мы.
  2. Покажите мне скриншот, где в адмиралтействе продают ОИ, в упор не вижу, ну вот хоть застрелите, не вижу что бы продавали там ОИ, может у вас какое то иное Адмиралтейство?
  3. О каком курсе идет речь вообще? Я просто не совсем понимаю вас. Есть ветка Харугумо, она стоила 630к сброса, так она и стоит 630к сброса, ничего в ней не менялось. 4 раза в год любую ветку можно сбросить с множителем х2. Причем тут курс? Вы как расцениваете ОИ? У вас какой курс? Сколько нынче дают за ОИ?
  4. Я тебе уже и сказал самые точные данные. На форуме есть таблица с количеством опыта по каждой ветке.
  5. Самая дешевая ветка для сброса, это ветка Harugumo, там 630к свободного опыта и 10200 на борту, сыграв по 1 бою в кооперативном режиме. 1 раз в квартал, можно сбросить ветку с множителем х2, итого за год, можно получить х8 за 4 квартала, что в сумме нам даст 81600 ОИ. Свободный опыт копится очень бодро, а то что вы подметили о крайне редком появлении кораблей в рандоме, это факт, у кого то может и хватает сил или терпения приобрести себе 1 кораблик используя при этом, ОИ с Боевого пропуска, а фармить Бюро исследований, для получения всех кораблей + модерки, думаю таких очень мало игроков, лентяев и нытиков все же больше.
  6. Лукавите. Больше всего боев на гинде у вас, на Анри 15 боев всего)
  7. Так не подставляйтесь, и никто вас разбирать не будет. Слава пробивает лишь в борт хорошо, а ее залп в нос или корму не о чем, поверьте проверено временем) Вам просто нужно учиться играть, и менять стратегии своей игры)
  8. О какой эффективности идет речь? Линкор Слава занерфлен, тот каким он был, на начало выхода и какой сейчас, небо и земля, можно писать, говорить что угодно, но тех залпов что он давал уже нет. Гибралтар и Севастополь это вообще 2 корабля которые в рандоме встречаются 1-2 раза за месяц. Друид? Ну скажем так в нём есть что то особенное, но этот корабль не для всех игроков, там заметность как у крейсера, поэтому геймплей для рядового игрока не зайдет. Кольберт, это бумажный кораль, с очень сложным геймплеем, ну некоторые думают встану за остров буду пулькать, но ты сперва встань за него, а потом говори, так что из кораблей которые часто встречаются в рандоме и КБ с рангами, это Огайё, но и у него своеобразный геймплей. Да у него есть ПМК, сильный калибр, но его залпы порой желают оставлять лучше. Так что где вы там имбочек за ОИ нашли, не знаю. Имба это Нахимов, вот или Гато, а за ОИ имб нету и не было. Вампир тоже далеко не имба, артиллерия слабая, хилки нет, медленный. И вообще как вы определяете, что за ОИ корабли имбы? Пл там тоже со своеобразным геймплеем, ничего имбового в ней нет.
  9. Tellz

    Ранговые бои: шестнадцатый сезон

    Спасибо, я вас услышал. Как говорится "Бумага все стерпит". Жаль, в танковом комюнити игроки приезжали в офис в Минске, для общения и развития проекта, а в вашем случае, вы прикрылись фитбеком. Что толку их писать, многие писали, пишут и продолжают писать, а результат то есть? Кроме коллабораций, и вспомнить нечего. Введение новых веток или отдельного класса как ПЛ, это я в расчёт не беру, но изменение механик, не в лучшую сторону, уже полно. Например во время загрузки боя, наведя на корабль противника, я вижу что у него в модулях, то есть, играя на авике и увидев что на крейсере Москва нет заградки, я могу смело залетать на него и мешать играть, а не видя его модули, я буду думать, гадать и принимать решение залетать или нет, то же самое и про минотавра можно сказать, РЛС у него или дымы, эсминцам тоже проще играть, вот вам яркий пример того, что введя такое новшество вы облегчаете игру, тем самым лишив ее изюминки, абсолютно тоже самое касается и уничтоженных модулей в крест, вы просто напросто все это вводите для того, что бы людям было проще играть, хотя гайдов, видео о механике игры на просторах интернета полно. Какой смысл писать фитбек, если вы все равно сделаете по своему?
  10. Tellz

    Ранговые бои: шестнадцатый сезон

    Так почему бы не обсудить это в живую? Хотя бы в дискорде, что бы не только писаниной заниматься, а конструктивно изложить желаемое, и сопоставить с реальностями, а не так, что вы делаете, вводите, говорите что опробуем, а по итогу что по пробовали, то ввели на постоянку
  11. А никто вам загадками не писал, если вы не видите или не замечаете, то никто не будет вам показывать этого, тем кому нужно, те видят и замечают, а вы весь сезон только сталь фармите)
  12. Tellz

    Ранговые бои: шестнадцатый сезон

    Дальнейший диалог не имеет смысла. Я понял на чьей вы стороне.
  13. Tellz

    Ранговые бои: шестнадцатый сезон

    Я в общем прошу их прислушаться, в частности к тем, кто не первый год в игре. И так уже дошли до того, что боты стали заменять живых игроков в онлайне, неужели этот момент никак не наталкивает на мысли?
  14. Я играю вообще без модов, играл и буду играть без них. Переустановка операционной системы не даст и не дала ничего. Я установил на девственный ноутбук клиент игры, там играется отлично, пинг 30 а вкладки с задержкой открываются. У знакомого который живет в моем городе, у него другой провайдер, такая же проблема, только выявилась она у него 29го числа. Проблема не с нашей стороны, и если у вас все работает, это отлично, но нет гарантий что завтра и вы присоединитесь к нам, дай Бог что бы нет.
  15. Да, ничего с 28 марта не изменилось. Проблема есть и ее никто не решал, Леста на выходных. А переписка с ЦПП зашла в тупик.
×