Перейти к содержимому

kondor74

Участник
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    15615

Оценка

27 Удовлетворительная

О kondor74

  • Звание
    Матрос
  • Знак
  1. kondor74

    [0.11.7] Изменения матчмейкера

    Нередкостью стали бои где по 5 эсминцев и 2 ПЛ в каждой команде. Нужно ограничение до 3 "треугольников на команду". Либо привести игру ближе к реальности - не должен залп эсминца выбивать больше дамага с линкора чем линкор по эсминцу в реальности эсм только краску поцарапает а практически любое попадание ГК по эсму - катастрофа для треугольника. Гап при обнаружении ПЛ должен быть сопоставим с дальностью хода торпед. ПМК только на единичных линкорах (про крейсерское вообще молчу) как-то может выполнять свои задачи - ему надо увеличивать дальность и точность а поджог убирать чтоб оно действительно боролось с небронированными целями а не как сейчас.
  2. Светится с 7 км - эсмы все его пересвечивают - подойти незаметно на 9 км потом развернуться чтоб сбросить со второго борта сложно а при скорости торпед в 60 узлов еще противник и увернуться может. Дымов нет - из них не постреляешь. Баллистика до 11 км нормальная (но с этого расстояния и скорость не поможет быстро в порту окажешься) потом у снарядов раскрываются тормозные парашюты- с 13 линкоры увернутся. Неиграбельный корабль от слова совсем.
  3. 356 мм со стандартной перезарядкой и ограниченными ремками против 10 уровня
  4. Статистика такова что в 90% случаев если команда играет с авианосцами то топ-1 по результатам боя будут авианосцы - "баланс однако"
  5. kondor74

    Ранговые бои. Двенадцатый сезон

    Это серьезно с таким балансом авики выпускать? Если до обновы прицел авика превышал длину линкора то теперь входит в ширину крейсера - точность подняли в раз в 20-30. И какая разница к краю прицельного круга или центру упадет бомба если весь прицел вмещается на палубе? ПВО "спасает" если идут вместе несколько кораблей да и то как спасает - две айовы (считается сильное ПВО) авик 10 уровня делает 3 сброса торпед - чихал он на это ПВО, по миссури - раньше самолеты авика 8 уровня не долетали - теперь как минимум 1 сброс делают и в отличии от ранешнего торпеды идут кучно - тоесть попадает не одна а все... Еще можно понять что чтобы притянуть авианосцы в игру с них сделали имбу и по ондному на 14 других кораблей в рандоме - *** с ними, но совать в ранговые на 6 кораблей ... СДЕЛАЙТЕ НАСТРОЙКУ "НЕ ВХОДИТЬ В БОИ ГДЕ ЕСТЬ АВИАНОСЦЫ"
  6. Бисмарк ушел на дно с пустыми артпогребами - тоесть тупо ему стрелять было нечем уже его команда и затопила, эсмы по факту в этом примере помаячали на горизонте - какой нафиг бой? Хиэй ночью и без РЛС - фактически слепой и в этих условиях держался ночь против эскадры эсмов - это соответствует фраза "Эсмы облажались". В принципе когда в игре эсм топит торпедами линкор - это нормально, но когда залп эсма выбивает с линкора столько же как залп линкора а перезарядка 3 секунда - это уже фантастика.
  7. По цифрам вроде Москва хороший корабль и балистика классная, и локатор..но в реальности удар держит только носом - получается и так слабенький ДПМ урезается на треть. ХР много, но по факту залп линкора даже в ромб и в лучшем случае половины нету. А борт - сам с ЗАО за залп вышибал 9 цитаделей... 50000 дамага за раз снес. Даже играя от максимальной дистанции - линкоры достают и по такому сараю не промахиваются... кактус в общем.
  8. Живучесть у Ромы хорошая - амаги лупила фугасами, монтана и курфюст ББ - результат на скрине - Рома снял с них дамага больше чем они втроем. Курфюст получил цитадель четко через нос монтана поймала цитадель в ромб.
  9. В среднем танкует неплохо. Пушки - рандом бешенный. Цитадели из линкоров вынимает в самых непредсказуемых ситуациях - в нос бисмарку с 10 км, с монтаны с максимальной дистанции, с мусаси сразу 2 с залпа с 11 км. Но с крейсеров хреновато... И разлет так же - то нормально снаряды идут то с 5 км в линкор ни одного попадания. В общем "обезьяна с гранатой..." в общем прав автор камуфляжа - чтоб ТАК стрелять как раз такую бочку и надо выхлебать...
  10. 3 медленных торпеды на борт с 12 км - вероятность попасть? И при непрокаченном кэпе это уже когда светишся... Пушки Кутузова имеют близкую скорость полета снарядов - но не сказать чтоб время полета было маленьким на приличных дистанциях. (Правда здесь и дистанций таких нет) Пока по заявленным ТТХ кораблик как минимум "слабоват" - ждем аппа, без этого деньги на ...
  11. Ташкент - фактически итальянский крейсер
  12. Пушки в принципе нормальные, учитывая что частенько с 7 и 8 уровнями играть - калибр и дальность стрельбы вполне удовлетворительный. Баллистика как у орспайта при стрельбе на одинаковую дальность. Корпус картонный - как у большинства японцев. А торпеды - на борт стреляют только 2 торпеды, и печально что углы пуска торпед - перпендикуляр к кораблю с небольшими отклонениями. Реализовать их сложновато. Непонятно зачем нужен коректировщик кораблю который и так всех почти перестреливает, лучше бы истребитель повесили.
  13. На самом деле кораблю страшны не торпедные эсмы а советские - с 10-12 км попасть по ним невозможно ибо снаряды просто вокруг ложатся (даже угадаешь бешеное упреждение), а вот от них... в общем статистика полученных повреждений - 30-50% это пожары, еще 30% фугасы, ББ и торпеды вместе меньше 30%. На Алабаме комфортнее в одиночку выйти на 3 линкора чем с 1-2 мелочью драться.
  14. kondor74

    Изяслав — советский эсминец IV уровня

    По дамагу такой расклад - 122 попадания - 22000 урона нанес, потом самого утопили.
  15. Естественно прочитал, и почему-то все решили что у меня проблема игры на линкоре, вот только как раз я играть предпочитаю на крейсерах и линкоры оказываются более слабым противником чем крейсера. И причина по видимому в том что крейсер стабильно попадает в линкор с максимальной своей дистанции огня (линкор крупный и маневрировать не может нормально еще и башни медленно вращаются), а линкор с той же дистанции попасть не может по маневрирующему крейсеру. Выйти на крейсере на нужную дистанцию тоже не проблема учитывая острова и преимущество в скорости. Хотя как я заметил у большинство игроков маневрирование не используют а то и вообще подставляют борт на близкой дистанции. И некоторые присутствующие гнут пальцы по поводу статистики - так вот большинство статистов после обновлений когда выключаются моды играют намного хуже среднего игрока. Так что учитесь играть руками а не подменять их програмками - вот тогда и гордитесь. 20:19 Добавлено спустя 2 минутыА острова и берег не рельеф местности? Если нет то тогда можете считать что я неадекватен.
×