Перейти к содержимому

KriegsmarineDSV

Участник
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    1534
  • Клан

    [DSV]

Оценка

7 Нейтральная

О KriegsmarineDSV

  • Звание
    Матрос
  • Знак
  1. Кто оформил карту, подскажите. Есть смысл заказывать кару? Сомнения гложет, вроде и хочется, в то же время думаю, стоит ли заморачиваться.
  2. KriegsmarineDSV

    [0.9.8] Общий тест. Асимметричный бой

    6 эсминцев, 2 крейсера. У нас 3 линкора, 1 авик. Проиграли со стыдом, до сих пор все болит. Ну ладно я понимаю, если бы в задании было защитить точку какое-то время, к примеру 5 минут или сам авик. Можно еще продержаться.
  3. KriegsmarineDSV

    [0.9.8] Общий тест. Асимметричный бой

    Полностью поддерживаю. Очень тяжело играть в меньшинстве, особенно если авиков нет.
  4. Вы обвиняете меня в нарушении УК РФ?
  5. С целью приобретения карты. В пункте 5 Нарушение обязательств Банком Компания не несет ответственность за причинение ущерба Участникам Программы или третьим лицам в результате нарушения Банком своих обязательств по отношению к Компании и/или Участнику Программы. Нарушение обязательств Компанией Банк не несет ответственность за причинение ущерба Участникам Программы или третьим лицам в результате нарушения Компанией своих обязательств по отношению к Банку и/или Участнику Программы.
  6. Вопрос: 1. Какой срок действия карты. 2. Стоимость мобильного банка. 3. Если я пополняю карту только по обслуживанию =190 руб. будут ли начисляться бонусы в игре. 4. Кешбек начисляется при покупке только в магазинах или при любой оплаты с карты (оплата мобильного и т.п.). 5. Если я решу закрыть данный счет, обязан ли я платить какие-нибудь %. 6. Кредитная карта - какой срок беспроцентного пополнения.
×