Перейти к содержимому

veteran34701

Участник
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    2820

Оценка

8 Нейтральная

О veteran34701

  • Звание
    Юнга
  • Знак
  1. veteran34701

    [0.11.8] Обновленные операции

    Сыграл несколько боев в операциях на Миоке (крейсер 7 уровня)- все бои в проигрыше.Набил ресурсов меньше чем в кооперативном бою.Играю я посредственно,на троечку.Но наблюдал за опытными игроками играющими на линкорах 8 уровня,отбивались от ботов грамотно,но ботов много и они живучие,шмаляют точно,да торпеды уж сильно губительные(???!).По моему,скромному мнению,в этих реалиях-выходить на пмкашных линкорах,то бишь восьмерках или на восьмых авиках,иначе ... Ну и вывод: держать кораблики 6-7 уровней для операций уже нет смысла.Подталкивают к покупке премов восьмых или покупке прем аккаунта (если играть на прокачанных и в операциях),так я уже с учетом танков и корабликов за десять годков тысяч сто рубликов вложил в сей прект-и чет не хочется более (и не потому,что жмочусь,а интереса вкладывать не вижу). Какое то развитие игры безинтересное.А игроки ждут именно захватывающей игры и разнообразия режимов (легкий,средний,сложный),тогда будет смысл и денежку восить и кораблики прикупать(только без последующего нерфа оных).
  2. Играл и на т-61 ,и на Ленине,гр. шпее (другой аккаунт).Одно скажу-НЕ имбы,сугубо конечно,личное мнение. Асасио веселый эсм,но ситуативен крайне (торпеды только по линкорам и авикам).Может быть и присутствует зерно истины со стороны разработчиков,в плане -приобретаешь корабль за деньги,но в сравнении с прокачиваемыми -слабже.
  3. У меня вопрос.Обнова грядущая с ферфью про немецкие подлодки , камуфляжи и прочие атрибуты не приурочат к 9 Мая? А то как то не посебе. Вся страна празднует День Победы.,а в корабликах - они, не ко времени.
×