Перейти к содержимому

man_spb

Участник
  • Публикации

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Оценка

48 Удовлетворительная

О man_spb

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак

Посетители профиля

344 просмотра профиля
  1. Все верно сказано, сервер решает сам как и кто будет сегодня играть. Сколько играю тоже постоянно замечаю - один день ну прям прет и на тупой броневанне колорадо топлю по 4 корабля за бой причем даже эсмы с дистанции под 10 км а на следующий день в упор по крейсеру и урон 1200. Скажите я что за ночь разучиваюсь играть? А потом опять все нормально. Когда было соревнование огня и воды как только за огонь начал играть бои просто тупо сливались один за одним хотя урона набивал за 100 000 и все равно тупой слив. Это не теория "угнетения" это просто написанная программистами игра , которая сама делает и решает кто сегодня в пролете а кто нет. А как - ну нам это не известно.
  2. Благодарю за доверие!!!!
  3. Ну не знаю - на крейсерах 6-ках при совсем плохом раскладе 20-30к дамага, если есть кураж то и 90-100к запросто берется. Не надо ничего там править, играю на лк так же - так огнеплюи иногда достают конкретно и толку бывает мало на пол лица. Хотя и кр тоже неплохо на пол лица валит если знать куда бить по кр или эсму.
  4. Мне интересно тот кто придумал глупости на первой странице хоть немного имеет мозгов? кто будет платить за апгрейд винды? у меня лицензия например официальная. это во первых. Во вторых проблема именно в самой кривой игре а не в наличии или отсутствии памяти. решается проблема у меня установкой утилит Puran Utilities, далее Gaming PC и загоняем игру. Скачиваем сжатые на 25% текстуры и вперед, вылет раз за 2-3 часа а не каждый второй бой. так что господа разрабы - у вас еще много чего сделано криво. исправляйте.
  5. PS Да - еще забыл добавить, поставил сжатые текстуры на 25%.
  6. Для тех кто совсем отчаялся есть временно решение. Кому то поможет а кому то возможно и нет. Берем набор утилит Puran Utilities (бесплатную) Заходим в Gaming PS и добавляем наш WoWs, далее запускаем через Swith and Run, после окончания игры надо не забыть сделать Swith Back. Игра запускается в песочнице и за двое суток был один вылет и одно зависание. Для меня это огромный прогресс т.к. если запустить так игру то вылет каждый второй бой.
  7. Да окна не причем - клиент игры полный отстой. Техподдержка вместе с админа бубнят всякую ересь про ФП и прочую лабуду. До 0.5.10 все игралось замечательно и даже на последнем тесте не было вылетов а тут раньше было на 4 бой выкид из игры - сейчас уже каждый второй.И не надо тут бубнеть про dxdiafg и питон, Вам их уже напихали по самое небалуй а вы все бред очередной несете про новый комп и расширение памяти. С таким успехом кораблики скоро просто потонут в небытие. Включайте мозг и исправляйте свои косяки т.к. играть стало реально невозможно - народ толпами уходит. почему то в танчиках такой беды нет, значит у кого то руки не оттуда растут раз не можете уже который месяц исправить свои же косяки.
  8. man_spb

    Ценные игроки. 18 — 24 июня

    Благодарю! Еженедельные послания радуют уже давно.
  9. 1) За два дня ни разу не видел, может не там играл 2) Есть интересные вещи (например рулевые для некоторых барж неповоротливых) 3) Стало интересно полетать а не быть привязанным к одному кораблю 4) Да вроде как все осталось как было 5) Нормальная карта - играть можно
×