Перейти к содержимому

1JZGTE_TT

Бета-тестер
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    1506

Оценка

0 Нейтральная

О 1JZGTE_TT

  • Звание
    Матрос
  • Знак
  1. 1JZGTE_TT

    Нужен инвайтик

    Спасибо за БК, оба использовали на новый акк, эффект увидим на 8 лвле аккаунта) И да, нашел я все же инвайтик, регнул по ссылке из поста WTypBAJI`а, дополнительно зашел по ссылке http://worldofwarships.ru/ru/userbonus/?emst=DLc6MHP038_2183036_532389_2 для новичков. Итог: Диана, Тачибана, слоты под них, 1к дублонов, 9 дней према и 750к серебра компенсации за вторую Диану (с вышеупомянутой ссылки) - по моему норм старт). Спасибо всем, кто помогал кодами и советами.
  2. 1JZGTE_TT

    Нужен инвайтик

    Подниму темку, желание получить инвайт все еще в силе)
  3. 1JZGTE_TT

    Нужен инвайтик

    В общем на данный момент ничего не находится, если у кого будут лишние инвайты - кидайте в личку. А завтра буду пробовать шаманить с мтс бонусами) Всем небезразличным раздал по плюсикам, спасибо ^^
  4. 1JZGTE_TT

    Нужен инвайтик

    Ссыль проверил до этого (регнул левый акк для теста), работает. Но еврей во мне хочет выжать максимум из стартового набора. Брату хочу норм аккаунт сделать сразу)
  5. 1JZGTE_TT

    Нужен инвайтик

    Я походу слоупок, либо тоже заюзан был до этого. Спасибо, увидел письмецо, потом проверим, как с инвайтом разберемся)
  6. 1JZGTE_TT

    Нужен инвайтик

    Уже не работает (код), пробовали, но все равно спасибо за небезразличность) Ссылку с дианой взял на заметку. По форуму пошерстил уже, пока ничего подходящего не нашел, в этой теме тоже был, но так же спасибо за отклик) Какие плюшки тут?
  7. 1JZGTE_TT

    Нужен инвайтик

    Жаль, но уже использован. Если именно бонус-код, и если ненужен, то скинь в личку, новому игроку пригодятся) С меня благодарность)
  8. 1JZGTE_TT

    Нужен инвайтик

    Доброго времени суток. Поделитесь инвайт-кодом кому не жалко. Интересует что-нибудь вроде тачибана\тачибана + голда + прем. Вдруг у кого завалялся ненужный, а тут в дело пойдет, еще одним командиром больше станет)
×