Перейти к содержимому

Ocean_Rat

Участник
  • Публикации

    224
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [KRBLT]

Оценка

479 Великолепная

О Ocean_Rat

  • Звание
    Главный старшина
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Ocean_Rat

    Розыгрыш в MAX: призы за подписку

    Попробуйте повторить на парковке. Вроде там хорошо работает. Понимаю ваши переживания. Вы даже с правилами, написанными на русском языке, не смогли "подружиться", где про налоги целым отдельным разделом №8 всё расписано. И как всегда, Организатор выступает налоговым агентом, удерживая деньги из приза, которые сами же туда и закладывают, чтобы победителю ничего не пришлось платить. Но чтобы это понять, надо ж читать. А кому оно надо, когда можно просто прийти на форум и поныть о том, что сам себе придумал?
  2. Ocean_Rat

    [26.5] Рейтинговые бои

    Уже который час не могу попасть в Рейтинговый бой. Сначала долгая загрузка, затем выкидывает с сообщением о том, что сервер перегружен. И так постоянно. При этом в любой другой тип боя сервер свободен. В ЦПП сообщил.
  3. Ocean_Rat

    Обновление 26.5. Праздник Победы

    Перечитал. Действительно, был не прав. Хотя блок написан больше "красиво", чем "понятно". И если бы не @SuperJedi2009 то я бы не пошел перечитывать и не понял бы, что оказывается там имелся ввиду отдельный режим. @Husky_from_AIaska соглашусь, что вероятно это эксперимент для просчета репутационных рисков и шкалы негодования игроков перед теоретическим введением этого в рандом. На всякий случай не буду заходить в этот режим, дабы не войти в статистику игроков, которые "поддержали режим, проявили интересс и значит его надо добавить в нормальную игру". Согласен с тобой на все 100%. Я про это же. Не видел хуже режима, чем эпицентр. Режим - чистое зло и концентрированное издевательство над игроками. Дирижабли вполне нормальный тип, НО как отдельный режим. В него интересно иногда поиграть, но к нему нужно быть готовым. Взять соответсвующий корабль, понимать какую роль ты хочешь и умеешь в нем выполнять. А не в рандоме, когда ты готов ко всему, кроме этого. Я бы хотел, чтобы дирижабли были и играл бы в них, если бы они были отдельно.
  4. Ocean_Rat

    Обновление 26.5. Праздник Победы

    Ну вроде как в новости. Я неправильно что-то прочитал? Ушел заново перечитывать Патч.
  5. Ocean_Rat

    Обновление 26.5. Праздник Победы

    Класс! Добились выведения Дирижаблей ради .... возвращения худшего режима за всю историю проекта - Эпицентра. Типа будет нам уроком. Жалуетесь на то, что что-то плохо? Тогда получите в 10 раз худшее, чтобы больше не вякали. Я считаю, что это гениальный ход! Когда люди взвоют от эпицентра, а это согласно новостям должно произойти 6 мая, можно дождаться пика негодования и сказать, что эпицентр выводится из рандома. И как только люди почувствуют первые нотки радости, вломить им по голове со всего размаху Дирижаблями. Короче, просто бесконечно менять дирижабли на эпицентр, а эпицентр на дирижабли, чтобы не потерять уровень ненависти и не дай бог игроки не почувствовали без них счастье в рандоме.
  6. Тоже самое. Убитые корабли остаются на своих местах (не сносятся в конец иконок), некоторые накладываются вторым слоем. Вероятно какая-то техническая ошибка.
  7. А я правильно понимаю, что Galileo не входит в список кораблей, к которым могут когда-либо быть применены балансные изменения? Потому что в списке его нет. Он таким останется навсегда?
  8. Ocean_Rat

    [25.12] Производительность и баги

    Не уверен, что это баг.... точнее даже так, я уверен, что это не баг. Но это определенно графическая странность, которая существует уже очень много месяцев. Почему-то на картах Окинава, Слезы пустыни и Сонный Бохайвань ББ снаряды ГК, летящие в воздухе, отображаются не четкими большими белыми снарядами с хвостами, как на всех картах, а маленькими белыми полупрозрачными пульками, которые иногда сложно заметить и отличить от снарядов ПМК. Внешне чистое ПМК. Когда-то я думал, что мне просто кажется. Но со временем я стал замечать, что не кажется и что такой эффект у ББ снарядов ГК есть только на этих 3 картах и он повторяется абсолютно в каждой версии.
  9. Ocean_Rat

    Новогодний рейс

    Вот несколько: По носу буковки кириллические бегут как в матрице, и круг на корме светящийся крутится.
  10. А я правильно понимаю, что больше получать финальную награду за просмотры нельзя, если ты не играешь с кем-то в отряде? Т.е. все люди теперь должны кого-то искать, чтобы после 4 часов просмотра еще получить награду?
  11. Ocean_Rat

    Обновление 25.11. «Черная пятница»

    Это хорошая мысль, правда немного вывернутая в собственных интересах. С этой точки зрения надо было предупреждать о том, что ПЛ сильно понерфят и выдать характеристики, чтобы люди могли оценить свой бюджет и не покупать новые, тем более за дорогую валюту. Надо было предупреждать за год когда и какие корабли уберут, чтоб я успел их купить. Предупреждать, что они станут дороже ии дешевле, чтоб я успел накопить за год и купить. Что после верфи они проведут баланс и корабль станет офигенным, тогда бы я его достроил. Всё это влияет на экономику каждого игрока, и если бы я знал где когда что пропадет, подорожает, станет лучше или хуже, то я 100% вел бы бюджет по-другому. но это игра, тут все меняется, что-то появляется, что-то исчезает. Я согласен, что если в планах убрать целый класс кораблей, то об этом неплохо было бы рассказать сильно заранее, но о том, что где-то пропадет маленько золота, но в целом мы дадим его другим способом и сильно больше - ну как будто можно не сообщать, особенно если это касается события, которое будет через год и продлится пару недель.
  12. Ocean_Rat

    Обновление 25.11. «Черная пятница»

    Так а почему это переписывание условий на ходу? Переписывание, это когда были одни условия, стали другими. Вероятно разработчики еще в декабре прошлого года знали про условия ЧП. То, что их не огласили нам - это их право. Нам в декабре и про Ваффендрагер не рассказали, и про анимешников, и еще много про что. Эти условия закладываются на год вперед, но рассказывать простым игрокам про событие, которое случится через 11 месяцев и механику получения призов - это просто глупость. А что это изменило бы? Было какое-то голосование "Вводить или не вводить дублонное наследие"? Это активность, которую делают разработчики. Говоря простым языком нас поставили перед фактом: вы будете получать дублоны (а позже золото) за 1 бой каждый день, механика накопления - такая-то. Хочешь получай, не хочешь - не получай. Ровно так же сейчас ставят перед фактом того, как будет проводится ЧП. В чем проблема? Мы на это как-то можем повлиять? Или просто для проформы повозмущаться, что не предупредили за год и не провели финансовую аналитику с котировками золота по рынку? Че за бред? Ну а если на золото фиолетово, то тогда какая разница где, как и в каком количестве его получают игроки?
  13. Ocean_Rat

    Обновление 25.11. «Черная пятница»

    Я бы уже взял девиз "Леста Игры. Каждый год проект умирает, чтобы вам было интересно играть"
×