Перейти к содержимому

LemmonRus

Бета-тестер
  • Публикации

    613
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    24990

Оценка

452 Великолепная

О LemmonRus

  • Звание
    Мичман
  • День рождения 05.10.1985
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. LemmonRus

    Дирижабли

    Дирижабли сначала были отдельным режимом.С весьма положительными отзывами (в качестве отдельного режима). И в качестве аргументов введения в рандом использовались именно те отзывы на отдельный режим.Кстати говоря уже был один режим который был убран из рандома - эпицентр.Так что наныть уборку режима из рандома вполне возможно.
  2. LemmonRus

    [13.3] День космонавтики

    А то что режим не сбалансирован это норма? Респ посередине шеренги на набивании урона и убийстве кораблей позволяет стрелять в обе стороны от себя, что сильно повышает количество целей. Респ посередине в гонке к финишу гарантирует что большинство торпед попадет в корабли справа и слева.Мертвый угол на набивании цитаделей гарантирует что в первые 15 секунд ни один корабль не повернется к тебе бортом.А рандомность увернись от дробовика вообще песня.
  3. Правила очень простые.Есть таблица по типам кораблей и нациям.В этой таблице есть планка опыта.Если ты зарабатываешь количество опыта на корабле конкретной нации и типа больше планки ты получаешь награду ,а значение планки увеличивается (300/600/1200/1400). Причем количество за этап (2 недели) акционных жетонов ограниченно (200 жетонов это 40 поднятий планки). Причем испытание мастерства то же участвует в этом событии (750 чистого опыта это 4 место).
  4. LemmonRus

    Лучший линкор

    Открой в адмиралтействе (в клиенте) описание контейнера дальние странствия там будет список камуфляжей с возможностью посмотреть их на кораблях.
  5. Как же задолбало вручную чистить каждый раз cef_cache . Кто не знает папка cef_cache отвечает за сохранение логина для доступа к адмиралтейству. Предложение заключается в том что бы реализовать в клиенте галочку по которой при старте игры клиент бы в автоматическом режиме зачищал данную папку.
  6. LemmonRus

    Случайные операции

    1)Авики занерфленны по сравнению с другими классами в плане чистого опыта. 2)Урон затоплениями и пожарами оплачивается значительно хуже прямого урона.
  7. Режим фигня.Слишком густой торпедный суп.
  8. LemmonRus

    Новая игра от Lesta за $25-30 млн. на UE5??

    Flying Heroes/Рыцари поднебесья
  9. Проблема в том что апнуто не только ХП.Урон и шанс пожара тоже апнуты.
  10. LemmonRus

    Обновление 12.10: Чёрная пятница

    Дело не в мете ,а в куче изменений ставших опосредованными нерфами для него.Например, то же разделение специализации перков капитанов по типам кораблей, его ударило очень сильно.
  11. LemmonRus

    Доберись до Кощея! Новые контейнеры

    Чувак тебе мягко намекают на то что: если бы содержимое контейнеров определялось при получении, солить контейнеры было бы бессмысленно т.к. выпавший корабль уже определен.
  12. LemmonRus

    Блиц «5 на 5» на крейсерах IX уровня

    А которая команда врывалась?
  13. В блицах и фан режимах.
×