Перейти к содержимому

sewachief

Участник
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    8299

Оценка

40 Удовлетворительная

О sewachief

  • Звание
    Матрос
  • День рождения 23.06.1962
  • Знак
  1. sewachief

    Британские крейсеры: ранний доступ

    Открыл четыре ящика... Четыре набора ветоши.. Ждём...
  2. sewachief

    Обновление 0.8.11: Новый год

    Прошёл патч, в директивах цифры не поменялись. Собью в коопе снежинки и отложу игру до рождества. Всем желаю весёлых праздников и счастливого Нового Года!!!
  3. sewachief

    Обновление 0.8.11: Новый год

    Для таких как я, играющих 20-30 боёв в неделю, директивы не выполнимы вообще. Две недели праздников уменьшают эти цифры вдвое. Не вижу смысла играть совсем, разве что от безделья.)))
  4. У каждой эскадрильи появляется свое снаряжение: «Истребители», «Охлаждение двигателя» и «Ремонтная команда». Снаряжение «Истребители» заменит снаряжение «Катапультный истребитель» на кораблях. При активации снаряжения вызывается истребительное звено. Если вызов осуществлён с самолётов, то истребители будут патрулировать зону вокруг точки, куда были вызваны. Если же снаряжение использовано на корабле, то истребители не вызываются в определённую точку на карте, а сопровождают корабль. Если в зоне действия истребителей оказывается авиация противника, то они атакуют и сбивают столько самолётов, сколько истребителей находится в патрулировании. А вообще разрабы всё сделали,что бы не было каннибализма авиков.)
  5. Согласен. Держал в порту "Ружьё", на всякий случай, мало ли какое задание будет и потребуется авик. Прошла обнова. Попробовал позавчера в кооперативе, 5 проигрышей подряд. Ни фига не понял что нужно делать. Метод научного тыка не помог. Вчера взял "Ленгли"..... Слов нет, ну я имею в виду цензурных. На 4-м уровне авик это бесполезная вещь от слова вообще. На 6-м толку не намного больше. 8-к и 10-к у меня нет, и наверное не будет, с такой игрой выкачивать авики не буду точно. В последнем бою остались вдвоём, я на "Ружье" и парень на "Рейнджере" против "Конго", и ковыряли мы его минут 7-8, понимаю - руки кривенькие-, но 7 торпед и несколько бомб не сильно впечатлили бота (о ракетах вообще не упоминаю - шлак), и утоп этот ЛК от смеха.
  6. sewachief

    Главный корабль зимы: Prinz Eitel Friedrich

    Сыграл я первую директиву, посмотрел на условия выполнения всех остальных директив, и пришёл к определённому выводу. Моё личное мнение таково - не стоит этот кораблик таких затрат времени и усилий.
  7. Овечкин, несомненно, выдающийся хоккеист, но всё же на мостике боевого корабля должны стоять моряки. Почему в игре нет Фёдора Ушакова, Павла Нахимова, Горацио Нельсона, Альфреда фон Тирпица? Или они не достойны?
×