Перейти к содержимому

IIoBcTaHelL50RUS

Бета-тестер
  • Публикации

    106
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    10939
  • Клан

    [SCARE]

Оценка

29 Удовлетворительная

О IIoBcTaHelL50RUS

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • День рождения 19.07.1989
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. IIoBcTaHelL50RUS

    [0.8.0] Общий Фидбек.

    Особенно впечатляет уйти от тучки ПВО заходя на цель, или упорись в цель и потеряй все самолеты либо уйди в сторону не атакуя цель и все равно потеряй все самолеты. Альтернативная альтернатива альтернативы. Вот такой бред и есть АВ ныне. Корабельный рубикон в действии.
  2. IIoBcTaHelL50RUS

    [0.8.0] Общий Фидбек.

    Патч на помойку. Авики и сами в УГ превратились и всю игру сломали. А уж про эльфизм ПВО вообще пожалуй говорить не стоит, это просто верх совершенства. Видите облако ПВО маневрируйте говорили они. КУДА???? В порт видимо если только. Один зал и 12 самолетов упало. Раптор так комаров не глушит, как ПВО эскадрильи. Дамаг на АВ, а чем его наносить? Торпеды мертвые ты ими через ПВО пролети сведись с бешеной дистанции и что получишь 4-5к урона? Ну не устраивает Вас класс уберите его вообще, но не такое УГ же выпускать. Ключевое слово игрок ничего не теряет, а я вот что то потерял интерес к Вашему проекту. Посмотрим что будет дальше.
  3. а тему прочитать и комментарии в ней очень видимо сложное занятие. разговор идет про камо которое уже есть, а не другой но на тот же самый корабль P.S Больше минусов, истинного проявление гениальности
  4. а когда на ямато тип-20 давали? ну поведай нам знающий человек.
  5. Если навести на вкладку задачи в игре там уже значится наличие камуфляжа 1 штука, ничего нового там не нарисовали. Ну если инфа про 3кк серебра актуально в виде компенсации, значит смысла нет никакого выполнять задачу.
  6. Хотелось бы дублонами, но желательно вообще ответ услышать. Задание есть, а что и как, как всегда забыли расписать.
  7. Вопрос такой, а будет ли компенсация если на "Минске" уже есть постоянный камуфляж, и есть ли смысл упарываться в эту задачу?
  8. Столько негативных коментов, что реально ожидал от корабля что он очень убог. Но, корабль показал себя вполне достойно (взял в клиенте сегодня со скидкой). Точность (сколько разговоров про нее), но она вполне нормальная с 15 км по ЭМ попадает вполне прилично. Риторический вопрос: Вы пробовали играть на Кронштадте? Вот на нем ВБР дикий, а рома вполне адекватно попадает (получше чем многие одноклассники). Да в борт КР можно и цитку выбить с 10-15 км, а можно и в молоко (но тут не нужно забывать, что у нас игра с ВБР, а это вещь такая когда можно с 3-4 км цитадели выцелить и все снаряды уйдут мимо, зато с 20км весь залп в цитадель). ИМХО точность у корабля есть и это одна из его лучших сторон + кораблик хорошо противостоит пожарам, что очень положительно сказывается на его живучести Не знаю какой он был год назад, но сейчас он вполне нормально чувствует себя в более менее умелых руках
  9. Так это скорее стиль "камикадзе", да и зачем на ЛК на форсаже идти если и так можно торпы кинуть нормально. Делать хорька в ПВО смысла мало, сбивать на 2-3 самолета больше чем обычно, а стоит ли оно того. Редкий ЭМ может хорошо в ПВО и хорек тут скорее не будет исключением от большинства других ЭМ. А отказываться от ПВП с ЭМ противника в пользу ПВО, дело очень сомнительное. Потом поделитесь результатами эксперимента пожалуйста.
  10. Без ИВ мы теряем 70% боеспособности ГК т.к ББ могут пробивать только в борта и в надстройки, но тоже в 95% случаев, когда противник бортом. Дымов у нас нет, поэтому как это нормально реализовать большой вопрос. На 100мм ИВ + скорострельность на фугасах решают очень много, особенно против ЭМ . С ИВ мы получаем не просто торпедный ЭМ, а уже в неплохого универсала. Конечно все равно нашим кредом остается аккуратность, но противопоставить себя 70-80% ЭМ противника мы можем. 4 очка кэпа на ИВ жалко, но тут они того стоят на все 200%.
  11. ЭМ вполне себе годный, играть на нем оказалась вполне приятной и комфортной (из минусов выделяются конечно плохая маневренность, но к этому нужно привыкнуть, ХП меньше чем у одноклассников, и малая дальность ГК (по ЛК особо не пострелять если они смотрят в твою сторону, при игре без дымов с 9,5 км любой лк без проблем снимет с залпа нам половину ХП, если не все). ПВП с ЭМ своего уровня и ниже 90% на успех в нашу пользу, т.к маскировка лучше у нас и соответственно право первого выстрела за нами, скорострельность у 100мм пушки отличная, но главное смотреть по сторонам перед началом боя, ибо если ЭМ противника помогут, в порт уйдем мы и очень быстро. Главный противник этого корабля - торпеды, увернуться от них сложно, потому главное на данном ЭМ думать и предполагать куда противник мог кинуть торпы и там не появляться, либо быть особо внимательными(сам улетал от торпед в порт с 0 дамага), торпы ЭМ ловит на фулл ХП почти всегда. Игра от торпед вполне комфортна, с перком на скорость торпедами попадать можно достаточно часто, а ввиду того что этот ЭМ играет без дымов игра от торпед является приоритетной в нанесении урона. Читая форум думал что ЭМ будет в разы хуже, рискнул приобрести и вполне словил кайф от игры на нем, эм далеко не кактус. Игра на нем это шаблон, которого нужно придерживаться: аккуратно взяли базу или помешали взять ее противнику (маскировка нам в помощь), посмотрели где какие силы у соперника, нашли одиночный ЭМ без прикрытия (ЭМ до 8лвла или яп. ЭМ до 10 лвла, кроме акизуки) убили или хорошо потрепали, отогнав его подальше от передовой и дальше ваша цель ЛК, кинули торпы ушли на кд подсвечивая команде, продолжая мешать подойти вперед ЭМ противника (маскировка нам в этом поможет очень сильно) и дальше все по кругу. Брать данный ЭМ советую тем кто хочет получить смесь аккуратного геймплея с рискованным, по отдельности в или то , или это данный ЭМ не играет. Под спойлером мой билд перков и модернизаций на корабль и командира
  12. IIoBcTaHelL50RUS

    Обновление 0.6.2.«Советы» на любой вкус

    Да вот в том то и вопрос, что Удалой переезжает в новую ветку стоковым, а все топовое остается на Ташкенте и вопрос в том камо постоянное на Удалом останется или мистическим образом перенесется на Ташкент
  13. IIoBcTaHelL50RUS

    Обновление 0.6.2.«Советы» на любой вкус

    прошу прощения, но вопрос то в том где останется постоянный камуфляж и будет ли он дан Ташкенту или он просто останется на Удалом, а то что корабль как был так и останется это понятно, а про камуфляж ни слова не сказано, хотя про модули все расписано.
×