Перейти к содержимому

Mictian_

Участник
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    149

Оценка

6 Нейтральная

О Mictian_

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. ранги для задротов)) там от скила ничего не зависит дадут тебе в союзники не далеких и все капец котенку теряй звездочки)) менять ранги надо полностью давать не тупо за победы плюхи а за взятие ранга. и команды балансить + - 1 ранг а не так 2 ранг и Вася с 10))
  2. понятно что ничего не понятно шаблон 1 кораблик не понятно какой тема Стима вообще не понятна..и главное представители компании отвечающие за конкурс ваще молчат, ау гараж вы где?
  3. конечно дадут ящичек с флажками премм компенсировали
  4. и так до следующего патча)
  5. через час будет 13-00))
  6. день према улетел в небытие..)) спс разрабам..
  7. ну и нафиг они нужны за 30к..соратники за неделю толпой дают 1.5 жетонов чтоб накопить на один ящик надо 20 недель короче пол года на ящичек...))
  8. Mictian_

    Ранговые бои. Седьмой сезон

    рандом эт что то. реально туда заходить ток через силу.. на авике 8 с 10 ми умудрялся брать топ и вытягивать бой.. я не знаю может люди ногами играют всему виной легкодоступность премов за уголь 9 лвл. я при переходе в серебро в прошлых рангах удивился люди имеющие по 300 боев не умеющие думать и играть толпами сидят в серебре.. ранги в данном варианте не показатель умения играть и не поощерение умеющих играть. а черти что.
  9. Mictian_

    Ранговые бои. Седьмой сезон

    согласен на все 100% тупо выдавать награды за победы а не за ранги это фигня. львиная доля Игрунов тупо фармят сталь золото и серу на премах и не думают играть ради продвижения. лично я серебро проходил по сбору плюшек за один день дальше фарм серы и свободки или прокачка корабликов.
  10. ну шо так долго. время ужо 10-00
  11. да и на евро и Азия присутствует это гв да будет карта океан!!! на всех боях Гонки))
×