Перейти к содержимому

RenamedUser_14676859

Участник
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    1188

Оценка

0 Нейтральная

О RenamedUser_14676859

  1. Мой ник Schniewind_Lutjens Всем известно, какое ценное в бою качество – хладнокровие. Это способность сохранять рассудок перед лицом опасности, мужество и твердость. Именно это качество символизирует Ледяное Сердце Корабля, именно оно позволяет преодолеть все преграды и победить. Спасибо: - Vallenshtain, моему Адмиралу – за вдохновение, поддержку, предоставленную модель крейсера «Эмден» и вообще за то, что привел меня во вселенную Wargaming. Спасибо за то, что ты есть) - Александру, моему другу – за технические консультации и поддержку в буквальном смысле этого слова: во время некоторых операций модель необходимо не просто держать, а держать правильно. Отдельная благодарность Анатолию, главному электрику завода «Пелла». Этот человек не входит в команду, но научил меня правильно работать лобзиком. Толик, спасибо тебе за терпение и веру в меня) Для композиции использовались: - модель крейсера «Эмден» - лед колотый, тонированный тушью - светодиод с элементом питания. - плексиглас - цветная фольга Процесс работы занял 2 дня (около 12 часов чистого времени) Светодиод присоединен к элементу питания, все соединения загерметизированы специальным клеем. Из плексигласа вырезан якорь и гербовый щит, на который якорь наклеен с помощью дихлорэтана. Детали вырезаны лобзиком и обработаны алмазной пилкой После этого на дно формочки помещается сердце из того же плексигласа, заливается слоем воды и ставится в морозильник. Когда лед застыл, сверху помещается якорь (он специально для этого сделан с перпендикулярным ребром) и заливается тонким слоем воды. Готовый блок формуется горячим ножом и горячими пальцами) Отверстия в корпусе загерметизированы стеарином, затем сделано отверстие, в которое позже будет вставлен ледяной блок с якорем. Корпус набивается дробленым льдом почти до конца. В него помещается диод с элементом. Контакты элемента выводятся наружу через иллюминатор и замыкаются с помощью джампера. Добавляется еще колотый лед, устанавливается и фиксируется ледяной блок с якорем, заливается небольшим количеством воды (из шприца). Лед внутри корпуса тонируется тушью (она впрыскивается шприцем через иллюминаторы), корпус устанавливается в морозильник на 1-2 часа. После этого вокруг ледяного блока снова добавляется немного воды, снова замораживается, и так несколько раз. За это время монтируем основу – в поддон укладываем мятую фольгу, фиксируем с обратной стороны, доливаем воду. Когда ледяной блок с якорем надежно примерз, стеарин убирается. Устанавливаем крейсер на фольгу, укладываем лед. Перед съемкой контакты замыкаются, подсветка готова.
  2. Доброе) Кого можно считать командой: тех, кто непосредственно принимал участие в работе над моделью, или в нее надо включить, например, мастера, который изготовил у себя нужный элемент по моему заказу? 08:38 Добавлено спустя 1 минуту В дополнение: если в кадр попал нежелательный элемент фона, его можно "замазать" в фотошопе?
  3. RenamedUser_14676859

    [0.5.1] Общий тест — баги. Второй этап

    1. Описание.При загрузке карты Trap игра началась, судя по звукам, но на моем экране продолжает отображаться заставка. Вышел из игры, загрузил по-новой. Сразу выводит на заставку, и далее ничего не происходит, но судя по звуку, сражение идет. 2. Воспроизведение - не представляю. Зайти на крейсере Roon в рандом, встать в очередь и оказаться на карте Trap? 3. Результат - бой идет без моего участия, я вижу только заставку 4. Ожидаемый результат. После того, как все участники готовы, выводится карта, все могут участвовать в бою.
×