Перейти к содержимому

Jlexa_BaJlepu4

Участник
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    485

Оценка

16 Нейтральная

О Jlexa_BaJlepu4

  • Звание
    Матрос
  • День рождения 30.09.1987
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Ставрополь

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Jlexa_BaJlepu4

    Ваш рекорд...

    Я только счас картинку на аватарке увидел))) Все, вопросы отпадают автоматически)))
  2. Jlexa_BaJlepu4

    Ваш рекорд...

    Ясно))) Злыдня)))
  3. Jlexa_BaJlepu4

    Ваш рекорд...

    Получается, что негативное отношение к авиководам - Ваше субъективное отношение к конкретной категории людей, на основе горького опыта с "плохими" авиководам.
  4. Jlexa_BaJlepu4

    Плохие слова

    Та не. Размышлять есть над чем, чтоб еще над геральдическим значением цветов парить мозг))) Но я все же просто за значение цветов полез и нашел статейку. Ну теперь, благодаря и вам, в том числе, буду хоть знать, что символизируют эти цвета и лента в частности))) Спасибо.
  5. Jlexa_BaJlepu4

    ну кто это придумал

    Как так? Для "Дредноута" надо 120% от общей жизнеспособности получить, а у эсмов ремки нет.
  6. Jlexa_BaJlepu4

    Ваш рекорд...

    А чем авики такие плохие? Точнее люди, которые на них играют? Мне кажется плохие, как раз те, которые на авиках пассивно-инертные. Активный авианосец в своей команде это же прям вообще супер-пупер что за человек. Я вот только начал осваивать этот класс и играю больше в кооперативе на нем, но я прям стараюсь максимально полезным быть в команде. Вернусь к вопросу, за что минус, если авиковод?))))
  7. Jlexa_BaJlepu4

    Плохие слова

    А на что это похоже? Я просто знаю,что это расцветка футбольных мячей нынешнего ЧЕ2020(1). К слову, символы, они для каждого свои. На основе интересов, опыта и знаний. Присаживайтесь, кстати, (где-то я читал) неправильно говорить. Так как это призыв к выполнению "приседаний". Правильно говорить "садитесь". Как человек военный, среди которых дурным тоном считается говорить "последний", я стараюсь все же говорить правильно со стороны правил речи, нежели со стороны внутренних суеверий. Да и отношение к радуге, голубому цвету (которого, кстати, в ЛГБТ-символике нет) и прочим "навязанным" стереотипам по борьбе с повсеместной ЛГБТ-толерантностью, у меня ещё то, которое мне в детском саду и школе прививали и родителями показанное. И дети мои растут вне этих рамок РКН по стерилизации мозгов и навязыванию "правильной" символики и т д. Кстати, тут недавно товарищ показал видео, не помню из какой соцсети, где барышня рассказывала о таком символе, как "Георгиевская лента". Как по мне - бред сивой кобылы, что эта лента выдавалась в награду за головы мусульманского населения во времена правления матушки Екатерины, в период войн на Кавказе. Если есть знатоки историки, просветите по данному факту пожалуйста. Желательно со ссылками на какие-то исторические документы, а не на видео русофобских барышень. Всем добра и спасибо, что досюда осилили)))
  8. Jlexa_BaJlepu4

    Игра "На три буквы"

    Эволюция остановила ход ПНЕ
  9. Jlexa_BaJlepu4

    Флуд-каюта

    Пятничного вечерочка, граждане капитаны))) Подскажите, имеется ли на просторах интернета мобильный ассистент для корабликов, как для танчиков? А то тот, что я нашел уж оченно глючный. Спасибо за ответы и ссылочки, заранее))) хорошего отдыха и приятного времяпровождения в реале и игре)))
  10. Спасибо большое. А откуда вы такую картинку взяли? можно мне тоже?)))
  11. Ребята, а подскажите норм билд модернизации на Нюру, пожалуйста.
  12. Jlexa_BaJlepu4

    Флуд-каюта

    Было 38500 - взял Блыську. Ваще не жалею. Но ей нужен сменщик для бронзовых рангов. 6-ки не канают, а до 7-ки качаться долговасто((( Вот это другой разговор))))) Я тоже так считаю. Я так понял, тут до 7 уровня ничего интересного толком не бывает? А вот еще, где на форуме можно найти подборки по модернизациям на корабли от "маэстров", а то выкатывать его в кооп, чтоб +/- узнать на 20 минут - ну такое себе занятие)) Их там двое за столом, как минимум)) Киргиз и узбек))) Между китайцем и украинцем - киргиз, между китайцем и русским - узбек, а еще иудей справа от русского)))))
  13. Спасибо большое. Путем проб и ошибок в кооперативе я пришел к мнению, что лучше рули и поворот ГК. С торпедами там немного грустно и буст не очень поможет, а вот башенки вертятся быстрее и настроение сразу лучше))))
×