Перейти к содержимому

niko2n

Участник
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    8113
  • Клан

    [WEAP]

Оценка

6 Нейтральная

О niko2n

  • Звание
    Матрос
  • Знак
  1. минск хорош, когда в топе
  2. niko2n

    Подарки за покупку в «220 Вольт»

    акция - отстой отстойный. 1. в магазине "220 вольт" о ней никто не знает! дали телефон поддержки 2. только "интернет -магазин" и только при оплате. сделал заказ 29- оплата при получении. перемещение по г. Самара 4(ЧЕТЫРЕ) дня. 3. оказывается, что уже 1.5к вес чека )))) и еще обязательно инструмент) 4. чек из магазина не катит ибо не "интернет" называйте вещи своими именами, пожалуйста. 220 вольт магазин с ценами выше на 10-15% в среднем. реальные магазины и интернет-магазин связаны только вывеской. жаль, что ВГ рекламирует всяких манагеров и продаванов на их условиях (трудно выполнимых). диск купил за 689 р. мог через квартал на 100р меньше. настроение немного упало, а желание покупать в 220В пропало само собой.
  3. это просто трэш. за 50 боев дошел до 9. и 70 боев от 10 к 9. качели хреновы. почти всегда в топе, а толку-то. победа как в рулетке. неважно, кто в команде, как рачит, что делаем. единственно, что авик решает - он 1 калитку сносит эсмов и гоняет всех остальных как хочет. если по скилу одинаковые -кто быстрее))) ну и точки кто успел перед смертью взять больше такого рангового *** дано не было. самый хреновый из всех, имхо
  4. niko2n

    [0.7.6] Общий тест. Цветок сакуры

    20-25 боев мазохизма. суп из торпед. к аэродрому не подойти - самолеты и корабли убивают. такое впечатление, что награда не день према, а, как минимум, месяц. операция ***. для рандома негодная. вызывает только раздражение. ***а, кто это придумал - заставить туалет надраивать до уровня отеля 5*. и, в качестве приза дать день према.
  5. тему в топку - вернее, в архив. гайд настолько не соответствует нынешнему Лексу, что просто труба. 1.кто что брал 3х очковый перк на него? 2. шокаку сносит истребители 1 эскадрильей!!! как с этим бороться?
×